Soccer.ru

Степашин: «Это то „Динамо“, которое через 2 года будет чемпионом России»

22 августа 2020, 04:30

Член совета директоров «Динамо» Сергей Степашин поделился мнением о перспективах московского клуба.

В матче с «Ростовом» первые 20 минут были сомнения, но потом они развеялись. Получилась хорошая взрослая игра в исполнении «бело-голубых». Это то «Динамо», которое через два года будет чемпионом страны.

Сделаем ли это раньше? Ну, пока есть «Зенит». Но на самом деле игра сейчас у «Динамо» хорошая. Понравился восьмой номер команды Моро. Сильный и мощный. Но самое главное, что динамовцы перестали бояться. И играют по-взрослому.

К выходу в групповой этап Лиги Европы команда готова. Более того, я считаю, что «Динамо» сегодня не слабее того же «Краснодара» по возможностям, составу, качеству футболистов и движению. Более того, нашему клубу повезло: отличный стадион, болельщики.

Источник: iz.ru
Все комментарии
112910415
22 августа 2020 в 12:47
Смело,амбициозно !
Но что этот страшный человек собрался сделать с Зенитом ?!
galem72
galem72 ответ КЭТиК (раскрыть)
22 августа 2020 в 11:30, ред.
В отличие от миллеровского гаспрома, костинский втб не убыточная шаражка. Так что тут ещё не ясно, кто кого бюджетными деньгами перетянет.
galem72
22 августа 2020 в 11:26
А с миллером степашка согласовал данную стратегию?
Алексей Коротеев
22 августа 2020 в 10:54
Поздно пить Боржоми .....! Зенит застолбил эту территорию до 2036 года ! И свалит с неё вместе с российским президентом !
blitz
blitz ответ Байкал-38. (раскрыть)
22 августа 2020 в 10:03, ред.
Сезон 2017-18 Локомотив получает чемпионство приуроченное к дню рождения отечественных железных дорог, которые отмечали 180-летие. Или как Зениту на юбилей клуба 95 лет в прошедшем сезоне.
Где же ты раньше был? И почему не задавал такие вопросы раньше?
Garrincha58
Garrincha58 ответ Байкал-38 (раскрыть)
22 августа 2020 в 09:54
а где звёзды? в РПЛ их днём с огнём не найти
Garrincha58
22 августа 2020 в 09:53
взрослый мужик, а говорит как школьник
Супервайзер
22 августа 2020 в 09:27, ред.
Степашин конченный алкаш, что он там говорит, не имеет значения.
VAN ARM
22 августа 2020 в 09:15
надежды юношей питают)))))))) мечтай на большее не способен)))
Dmitriy Semenov
Dmitriy Semenov ответ Байкал-38. (раскрыть)
22 августа 2020 в 09:06
Может они уже все проплатили?) один 2022й, другой 2023й, вот и твердят уверенно. Тут степашин намекнул нам что этот сезон уже вновь проплатил газпром, тендер окончен.
Аpбитр
Аpбитр ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 августа 2020 в 08:49
p
Петерман
22 августа 2020 в 07:42
Динамо было чемпионом ФНЛ недавно, видимо, скоро можно ожидать этого снова
Байкал-38.
22 августа 2020 в 06:18
В 2022 году Федун обещал чемпионство Спартака на 100 летие клуба, вот теперь Степашин на 100 летие Динамо 2023 год обещает чемпионство.
Огласите пожалуйста весь список юбиляров на ближайшие 10-15 лет!
Leha-ha50
22 августа 2020 в 06:03
beefs
22 августа 2020 в 05:46
Ну и загнул, мечтатель....
Jeck Denielse
22 августа 2020 в 05:33, ред.
Фурсенко с Федуном уже сыграли в полуфиналах ЛЧ....
Теперь Степашин...чемпионит...
mihaluch
22 августа 2020 в 05:29
Сезон длинный можно и скатиться.
ЮЗИК
22 августа 2020 в 05:28
Смелое заявление
КЭТиК
22 августа 2020 в 05:24
Денег у Динамо на чемпионство не хватит.
Ангел неБесГрешен
22 августа 2020 в 05:04
Шо, юбилей?
Байкал-38
22 августа 2020 в 04:55
Сколько раз в этом веке Динамо покупает звёзд, делает такие заявления, а через какое то время разруха, даже в ФНЛ скатывались. Понятно у Степашина уже маразм давно наступил, но издеваться над своими болельщиками уже стало традицией. Вот зачем такие заявления делать? Сначала сделайте, а потом уже кричите.
Mangur
22 августа 2020 в 04:47
Удачи Динамо.
STVA 1