Soccer.ru

Чалов может восстановиться к матчу с «Краснодаром»

23 августа 2020, 11:25
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Нападающий ЦСКА Федор Чалов, пропустивший три последних матча РПЛ, может вернуться к следующей игре против «Краснодара».

22-летний футболист был вынужден пропустить матчи из-за небольшого повреждения колена, полученного в матче 1-го тура РПЛ с «Химками» (2:0).

Источник: sport24.ru
Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2020 в 16:22
Мой юный друг, твои фантази заманчивы и привлекательны, но это фантазии. Успокойся.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23 августа 2020 в 16:21
Ганчаренко никто и никуда не попросит, т.к. председатель совета директоров ПФК ЦСКА Орешкин сказал, что доверяет ему и ВМГ однозначно этот сезон будет работать. Вот если с учетом трансферов будет снова 4-6 место, вот тогда возможны варианты. Но подходящих кандидатур нет.
Брулин
23 августа 2020 в 14:06, ред.
Ору с экспертов которые недовольны игрой Гаиича и Шкурина, они считаи и не играли за ЦСКА, на минуты их игры посмотрите нулевые... не встроены они в игру...
RamonCSKA
RamonCSKA ответ oFANATo (раскрыть)
23 августа 2020 в 13:51
да и под 2 напами влашича
и перейти на 4 4 2
RamonCSKA
23 августа 2020 в 13:48
Федя реально в таком составе смотрится в 100 раз лучше шкуры и адольфа
но защита и опорная зона убивают, опорников нет, из защиты центра только Магнуссон норм играет
Дмитрий Климович 3
23 августа 2020 в 13:43
А как это нам поможет?
Leha-ha50
23 августа 2020 в 13:39
Чалов очень неплохо смотрится в командной игре, хорош в подыгрыше . Жаль , что реализация хромает, но других то пока нет. С Краснодаром будет очень нелегко и лишняя боевая единица будет кстати. А над реализацией парню еще работать и работать. Будем надеяться , что парня в конце концов прорвет. Ну а если нет, то лавка будет обеспечена. Если в Краснадаре проиграют, то есть вероятность, что Ганчаренко могут и вежливо попросить отбыть на Родину, хотя это надо было сделать раньше.
Посмотрим чем нас Федя с Витей удивят???
Всем здоровья.
Vredinka_online
23 августа 2020 в 13:27
Физику подтянет и думаю заиграет.
VAN ARM
23 августа 2020 в 12:57
не думаю что это как то поможет команде))))
drug01
23 августа 2020 в 12:53
Фёдор ждём в составе на игру
Альфи
23 августа 2020 в 12:26
    ДУХ Спартака
    23 августа 2020 в 12:09
    Чалов это бревно у коней. от которого надо им избавляться. Да и вообще кроме Влашича там все древесина.
    mihaluch
    23 августа 2020 в 12:07
    Восстановится но форму не наберёт.
    LOpp
    23 августа 2020 в 12:05
    Шкурин в полном порядке.
    Давайте думать
    Давайте думать ответ oFANATo (раскрыть)
    23 августа 2020 в 12:04
    Вчера он себя обругал после незабитого эпизода, парнишка мотивирован и это хорошо, по глазам видно,что хочет играть , а не отбывать номер. Приходят новые молодые леги и думаешь, ну вот же он, новый Велитон, Вагнер Лав, Халк. Может и зажгется Адольфо!!!
    Связка Чалов Гайч? Хз хз , модет что и путное будет.
    galem72
    23 августа 2020 в 12:04
    чалов — гроза Европы, заветная мечта топ-клубов. Как бы не перехватили его до начала матча по пути на стадион. ))
    112910415
    23 августа 2020 в 12:02
    лучше бы тренер восстановился
    Ангел неБесГрешен
    23 августа 2020 в 11:50
    Надо показывать товар лицом, покупатели в очереди волнуются...
    КЭТиК
    23 августа 2020 в 11:47
    Былой уровень он уже потерял.
    oFANATo
    oFANATo ответ Давайте думать (раскрыть)
    23 августа 2020 в 11:45
    Потому что Гайч ещё не готов, из за пандемии в Аргентине клубы не играли и чемпионат у них не был доигран. Так что простой с марта месяца у него, нужно ещё форму набрать. Поэтому и выпускают постепенно на замену минут на 20.
    Давайте думать
    23 августа 2020 в 11:34
    Почему Гаича не наигрываете, танк хочет бронебойными стрелять, а не холостыми шкуринами!!!
    oFANATo
    23 августа 2020 в 11:32
    Чалов нужен.
    Хотелось бы его увидеть в связке с Гайчем.
    shlomo
    23 августа 2020 в 11:26
    Ну хоть какая то помощь будет
    Гость