Soccer.ru

ЦСКА заплатит за форварда «Херенвена» Эджуке 12 млн евро

24 августа 2020, 08:16

ЦСКА близок к подписанию нападающего «Херенвена» Чидеры Эджуке.

Трансфер 22-летнего нападающего обойдется армейцам в 12 млн евро.

В минувшем сезоне Эредивизи Эджуке провёл 25 матчей, в которых забил 9 голов и отдал 4 результативные передачи.

Все комментарии
SHMEL
24 августа 2020 в 12:46
На многи порталах уже пишут, что Карраскаля подписали сегодня. Кому верить...
Beekeeper
Beekeeper ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 августа 2020 в 12:46
угу, он то собрался, только он там даром никому не нужен с его игрой
CSKA2012
24 августа 2020 в 12:07
ЦСКА решил спустя 15 лет пойти на Кубок Уефа?
galem72
galem72 ответ Великолепный (раскрыть)
24 августа 2020 в 12:04
Для начала прогугли его истинное амплуа. На местном ресурсе почему-то принято центр.форварда и вингера называть одним именем — нападающий. Много ли среди лошадей лефтвингеров? А нигериец — неплохой краевой атакер!
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3 ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2020 в 12:00
Время покажэт!
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3 ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2020 в 11:54
Нет,но Гинер впарит,он могёт!
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3 ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2020 в 10:26
Кроме Влашича есть кого уйти!
Samuelsen
Samuelsen ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2020 в 10:19
Голландский рынок сам по себе дорогой
Samuelsen
Samuelsen ответ Великолепный (раскрыть)
24 августа 2020 в 10:18
Шкурин уйдет в аренду по любому
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3 ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2020 в 10:17
Заплатим,Гинер Гинер всех купил!!!
Великолепный
24 августа 2020 в 09:53
Что то верится с трудом, нападающего уже купили Гайча. Если только планируют вместо Чалова, но его ещё продать надо или Шкурина в аренду отдавать, на скамейке держать в запасе по три нападающих это не про ЦСКА.
Бакланский рубеж
24 августа 2020 в 09:27
12 за херенвенского читера? Гинер с дзюба рухнул?
ТУ3
24 августа 2020 в 09:14
Как уже ав цска сообщили о сделке?
КЭТиК
24 августа 2020 в 08:54
ЦСКА понял, что в России всех скупил Зенит, и ищет усиление зарубежом
Leha-ha50
24 августа 2020 в 08:44
Три нападающих уже есть, этот будет четвертый. Когда такое в ЦСКА было ??? Шкурина вроде как в аренду собираются отдать. А вот с Федей пока непонятно??? Год назад его не отпустили. Похоже , что сейчас Федя всерьез собрался за бугор. Так может не Влашича продадут , как все думают , а Чалова??? 30 за него конечно никто не даст. Он и половины этой суммы не стоит. Но часть трансферов то отбить надо. Ждем очередных новостей от ЦСКА, а не от журналистов - фантазеров.
Всем здоровья.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
24 августа 2020 в 08:34
Гинер может и поторговаться, он это хорошо умеет.
Leha-ha50
24 августа 2020 в 08:33
Если это правда, то очень похоже, что Федя за бугор собрался.
sv_1969
24 августа 2020 в 08:29
ЦСКА по ходу всех переплюнет в это ТО. Был бы толк.
ШМЕЛЬ-258
24 августа 2020 в 08:29
Нигерийцы как правило легко адаптируются. Если еще и такой скоростной как Муса, то вообще замечательно.
Klaksvikar Itrottarselag
24 августа 2020 в 08:27
Эджуке с ходу смог перестроиться с норвежского чемпа на Эредивизие и сразу начал забивать, может стать усилением здесь и сейчас, что армейцам как раз крайне необходимо.
VAN ARM
24 августа 2020 в 08:23
Это очень сомнительно))
Дмитрий Климович 3
24 августа 2020 в 08:16
Заплатим,мы не жадные
Гость