Soccer.ru

Тедеско: «Не мне судить о непопадании Соболева в сборную России»

26 августа 2020, 18:52

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско порассуждал о невызове в сборную России нападающего красно-белых Александра Соболева.

Соболев и сборная России? Не мне судить об этом, я тренер «Спартака», Черчесов — национальной команды. Специалист сделал свой выбор, который был весьма сложным. Александр хороший футболист, он себя ещё проявит. У Черчесова много работы, много хороших игроков, которые претендуют на попадание в сборную. Мы с Соболевым не разговаривали об этом.

Все комментарии
112910415
27 августа 2020 в 06:09
у тренера свои интересы -
без сборной игрок целее будет
Евгений Шумских
26 августа 2020 в 22:58
Честно говоря болею за Спартак и бздюбу терпеть не могу. Предатель. Но соборная это сборная и бздюба заслуженно в ней капитан. Если Соболь будет продолжать в том же духе, конечно и его время придет. А пока что все по делу. Приходится выбирать из двух зол.
praporchik zadov
26 августа 2020 в 21:02
Тедеско лизнул всем!
Шуnя771
26 августа 2020 в 20:06
Кто комплектует Сборную?
Рыжая Борода
26 августа 2020 в 20:05
Сегодня, завтра конфликт закроют, но Соболева на лигу наций брать не будут, зато Дзюбу на ЧЕ уже не увидим
Jeck Denielse
26 августа 2020 в 19:58
Да ничего выдающегося этот Соболев не показал....ну фартануло попал в масс-медиа из-за разыгранной стычки с Артёмом Сергеевичем...и всё....
Ни обилия голов ни передач....

Если бы его не вызвали из Крыльев...была бы тишина тихая....
Но так его не вызвали из Спартака....будет теперь каждая вторая ветка про этого парня...))
Короче...не концерт...а концерт по заявкам зрителей...)))
Адвокат 76
26 августа 2020 в 19:52
Ну не попал в состав сборной Соболев и что, на этом жизнь что ли закончилась, попадёт ещё какие его годы.
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan ответ Бестрофейный (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2020 в 19:50
Я СКАЗАЛ! Дзюба-бревно! Черчесов- бизнессмен!
А России нужна СБОРНАЯ по футболу!
Messi_que_un_club
26 августа 2020 в 19:31, ред.
Правильно, не суди, да не засужен будешь))
Я Памятник Себе
26 августа 2020 в 19:23
Соболев пока на кураже. Фигли, в момент зарплата в 15 раз увеличилась. ))))))
STVA 1
26 августа 2020 в 19:23
Нормально ответил)
ДУХ Спартака
26 августа 2020 в 19:22
А что Соболев заслужил? Пол года назад его не видно и не слышно было. Кто это такой Соболев?
VAN ARM
26 августа 2020 в 19:15
Это уже не ценный мех))))соболь не тянет))
Puni
26 августа 2020 в 19:06
Кто вообще решил, что Соболев был обязан быть вызван? Они с Дзюбой и Луценко одного типа форварды и если опираться на цифры, то Соболев курит в сторонке. А три форварда при схеме с одним вообще ни к чему.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Bom Bom (раскрыть)
26 августа 2020 в 19:04
комличенко вообще бревно
соболев бы в чехии наверное за золотую бутсу боролся с Левандой
Footbolista
26 августа 2020 в 19:04, ред.
Да и фиг с ним...целее будет...
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2020 в 19:03
да у нас текущие все игроки слабоваты для сборной России
Дзюба, Фернандес, Головин, Зобнин и Джикия еще более менее норм уровня игроки
Bom Bom
Bom Bom ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2020 в 19:03
Слабее Комличенко?
Байкал-38
26 августа 2020 в 19:00
Тут спартачи против Малкома в сборной, но куда более уместно будет им сказать: "Куда ты суёшься немчура с рассуждениями о России. Ты кто такой? Давай до свидание! ".
нечитайло
26 августа 2020 в 18:59
В квалификации надо его катать
Беспределов