Soccer.ru

«Локомотив» и «Аталанта» согласовали трансфер Алексея Миранчука

28 августа 2020, 18:30

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук находится в шаге от перехода в «Аталанту».

Сообщается, что клубы уже согласовали детали трансфера. Сумма сделки составит около 15 млн евро. Ранее сообщалось о том, что «Аталанта» предлагает Миранчуку контракт с зарплатой в € 1,5 млн за сезон.

Все комментарии
pomor 445
pomor 445 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2020 в 18:08
Вот и ещё разок посмотрим.
Jeck Denielse
29 августа 2020 в 01:03
Ну значит ...до встречи...
Ведь уже не секрет что при жеребьёвке из 3-й корзины Зениту Аталанта выпадет...
Или пока нельзя это говорить ??..))))
112910415
28 августа 2020 в 22:33
Пусть у парня все получится !
Мирон Витальевич
Мирон Витальевич ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2020 в 21:48
Ну так он вроде сам хочет попробовать свои силы в одном из ТОП чемпионатов и у него остался год по контракту, для Локо это соответственно последняя возможность его продать, не?!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ cska1948 (раскрыть)
28 августа 2020 в 21:41
Человек ищет где лучше, пусть и с меньшей зарплатой. Аталанта играла в 1/4 ЛЧ,
Локо был четвёртый в группе. Если чувствует парень в себе силы - пусть попробует, вернуться никогда не поздно. Смолов не даст соврать...
Сергей Саныч
28 августа 2020 в 20:50
Удачи Алексею.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ cska1948 (раскрыть)
28 августа 2020 в 20:37
Ну да, лучше сидеть на хорошей зарплате и чахнуть, ждать когда в Зенит позовут ??? Не все падки на бабло , а за бугор Алексей давно уже мечтал перебраться. Так , что не надо додумывать небылиц за него.
На этом все.
cska1948
cska1948 ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2020 в 19:54
Как зачем? Чтобы создать себе трудности и потом героически их преодолевать! Это же старинная русская забава!
Twisted
28 августа 2020 в 19:51
Очень хорошо.Мало бы кто из наших игроков на его месте рискнул бы перебраться в европу из такой зоны комфорта
cska1948
cska1948 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2020 в 19:45
Ладно, оставим в прошлом, советское прошлое. Моё мнение, что наши игроки, уехавшие в Англию, уехали не в футбол играть, а ПРОСТО пожить в Европе. А что касается Хорватии, так надо в нашем, внутреннем футболе, сделать такие зарплаты, как в Хорватии, глядишь и наши заиграют не хуже хорватов.
cska1948
cska1948 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2020 в 19:23
Хорошо, что Вы вспомнили о хоккее! В советские времена, когда об отъезде в НХЛ и мечтать было нельзя, сборная СССР была ДЕЖУРНЫМ чемпионом Олимпиад, чемпионатов Мира и Европы! А с тех пор, как открылась дверь в НХЛ много ли наша сборная России побеждала на этих самых чемпионатах? Разве наш хоккей стал сильнее? В баскетболе сборная СССР финнов за соперников не считала, а теперь победа над финнами, как подвиг!
Устал говорить о "бесценном опыте" группы наших футболистов, уехавших в Англию в 2008 году. Их бесценный "опыт" приобретённый в Англии помог нпшей сборной не поехать на ЧМ в 2010 году.
cska1948
cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28 августа 2020 в 19:14
В том то и дело, что это не собственный выбор Алексея, а выбор "общественного мнения". Его разве что ни пинками гонят в Европу, хотя он не раз говорил, что в Локо его ВСЁ устраивает. Почему моя логика НЕ корректна? К нам, в Россию, футболисты едут на заработки и это НОРМАЛЬНО! А зачем поехали в Англию, после Евро 08 наши игроки? Денег там они больших не заработали, славы не сыскали, даже наоборот, на ЧМ мира 2010 года НЕ попали! У Алексея прекрасно складывается карьера в Локо, а в Аталанте, Вы сами говорите "если заиграет". А если нет? Вам он уже будет НЕ интересен, другого приметесь сватать. Очередному пацану голову дурить "райской Европой". Ведь ни вам проживать его жизнь.
pomor 445
pomor 445 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2020 в 19:12
В сборной увидим какой уровень приобрёл.
drug01
28 августа 2020 в 19:10
Ну Леха дерзай покажи Россию
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ cska1948 (раскрыть)
28 августа 2020 в 19:01
Алексей достаточно попылил за Локомотив, помог завоевать несколько трофеев, теперь вот решил попробовать себя в Европе. И что тут плохого??? Каждый волен выбирать , где ему работать. Алексей сделал свой выбор - это его право.
А ваша логика не корректна. Т.е. когда к нам из родного клуба едет бразилец, аргентинец, нигериец .....это нормально??? А наши игроки всю жизнь должны сидеть "взаперти"??? И если парень заиграет в Атланте - это плюс для сборной.
Каждый волен выбирать и не нам влиять на его решение, нравится нам это или нет.
mihaluch
28 августа 2020 в 18:51
Рабочая обстановка как получится.
cska1948
cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28 августа 2020 в 18:46
С чем поздравлять? С тем, что он не будет радовать своей игрой болельщиков клуба, в котором он вырос как футболист? Вы рады отъезду Головина в Европу? Я - НЕТ! Мне приятней видеть Головина в форме ЦСКА! Думаю, что небезразличным болельщикам Локо тоже приятней видеть Алексея в форме Локо.
Leha-ha50
28 августа 2020 в 18:42
Ждем официоза и тогда уж будем Леху поздравлять.
cska1948
cska1948 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 августа 2020 в 18:42
А Локомотиву он как ненужный балласт, от которого не знают как избавиться? Так что ли?
sv_1969
28 августа 2020 в 18:40
Ждём официального подтверждения!
Ангел неБесГрешен
28 августа 2020 в 18:35
Команда атакующая, он ей пригодится...
An Jo
28 августа 2020 в 18:33
Молодец Миранчук. Удачи ему там. Главное чтоб лавку не протёр.
Гость