Soccer.ru

Сухина дисквалифицирован на 4 матча, «Локомотив» наказан штрафом

28 августа 2020, 23:54
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Председатель КДК РФС Артур Григорьянц рассказал о наказании, которое понес «Локомотив» по итогам матча 5-го тура Премьер-лиги с «Ахматом» (2:3).

Приняты решения по «Локомотиву» и начальнику команды Станиславу Сухине, который после окончания матча с «Ахматом» зашёл в судейскую комнату, что противоречит регламенту проведения чемпионата. Более того, с его стороны было оскорбительное поведение в адрес официальных лиц матча.

В итоге Сухина дисквалифицирован на четыре матча и оштрафован на 200 тыс. рублей, а «Локомотив» за необеспечение безопасности официальных лиц матча оштрафован на 300 тыс. рублей. КДК обязал «Локомотив» провести один домашний матч на нейтральном поле в другом городе условно и установил клубу испытательный срок до окончания сезона-2020/2021.

Все комментарии
95-shishani-95
29 августа 2020 в 17:26
За такие вещи, штраф должен быть ещё намного больше, потому что эти 200-300 тыс для этих негодяев- копейки!
112910415
29 августа 2020 в 10:37
Турбулентность сильно нарастает
AmIIIeR89
29 августа 2020 в 08:14
    311
    311
    29 августа 2020 в 07:13
    Решил посудить судей!)
    tims
    29 августа 2020 в 05:49
    Сухина думал, что зашёл в гости к своим. Но для нынешних арбитров РФС свои только ходоки из "Зенита"...
    Baggio R.
    29 августа 2020 в 02:03
      Беспределов
      29 августа 2020 в 01:28
      Сухина беспредельщик
      Jeck Denielse
      29 августа 2020 в 00:36, ред.
      Сухина то куда лезет...))))
      Судьи - свистуны-анархисты - давно уж отдельный Синдикат...им никто не указ...сидят на ВАРах таблицу первенства рисуют....))
      Там уж Лапочкин Федуна не слушается...да и Вилков спокойно на Малкоме пенальти чистый не даёт....)))...а тут Сухина...стыдить наверно их в судейскую заходил...)))
      ermak6848
      29 августа 2020 в 00:16
      на кол не послушного ...
      drug01
      29 августа 2020 в 00:16
      Локо остудили пыл.... Пора играть лучше на поле!
      Федянчик
      29 августа 2020 в 00:00
      Думал наверно, что раз бывший судья, значит блатной, всё можно.
      Гость