Soccer.ru

А. Кержаков: «Кокорин — номер один среди российских нападающих»

31 августа 2020, 10:06

Бывший футболист Александр Кержаков назвал форварда «Спартака» Александра Кокорина лучшим российским нападающим.

Относительно Кокорина моё мнение не изменилось. По совокупности футбольных качеств Александр — номер один среди российских нападающих. Скорость, техника, игровое мышление — все при нем. Хотелось бы, чтобы он, наконец-то, реализовал свой потенциал.

Все комментарии
ZaZizu
31 августа 2020 в 23:33
Так и есть
альсато
31 августа 2020 в 14:31
Хватит жить уже технологиями 30-х годов! Нет уже в мире как лет -надцать никаких нападающих! есть первая линия атаки, вторая и третья...бывает и четвертая(вратарь)-когда уже тереть нечего))))....если и дальше в Сборную будем подбирать игроков по позициям-хрен чего когда выиграем!
Супервайзер
31 августа 2020 в 12:47
Я согласен, что Кокорин лучший по ПОТЕНЦИАЛУ, но вот с реализацией этого потенциала у него проблема. Раздолбай, к сожалению. Но это уже характер, его трудно исправить.
Leha-ha50
31 августа 2020 в 11:25
Похоже, недавно вместе выпивали.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ cska1948 (раскрыть)
31 августа 2020 в 11:16
Вы не в прокуратуре работаете ? Может и адрес написать где лучший нап. живёт? )) У нас нет достойных нападающих , впрочем как и других ! А если вы считаете Кокорина лучшим ,нападающего ,который получает миллионы ,а забивает по 5-7 мячей за сезон и добрую половину из них с пенальти ,то наверное для вас и Васин сильнее Рамоса ! ))))
particular
31 августа 2020 в 11:13, ред.
Форварда видно по голам, а нападающего по случаям нападения..:))
А голеадор с недораскрытым потенциалом - это бегунок, который изредка забивает...
cska1948
cska1948 ответ Makao (раскрыть)
31 августа 2020 в 11:04
В своём комментарии, Кержаков ни словом ни обмолвился об игре Кокорина в каком либо клубе. Кержаков говорит про "совокупности футбольных качеств" Кокорина. Про игру в клубах заговорили вы.
ДСА
31 августа 2020 в 10:58
Наглее Кокорина только Дзюба.
Makao
Makao ответ cska1948 (раскрыть)
31 августа 2020 в 10:56
Ну как ни к месту, если речь идёт об игровой практике. В Сочи он мало отыграл, в Спартаке совсем не успел. Понятное дело, что Кержаков имел ввиду возможности, а не реальность, футбольные качества игрока, а не статистику. Вот и весь смысл моего комментария был. Но тебе надо было приплести едкий коммент) Удачи)
cska1948
cska1948 ответ Makao (раскрыть)
31 августа 2020 в 10:53
Ни чего я не выворачивал! Вы не к месту упомянули о СпаМе, я на это отреагировал.
112910415
31 августа 2020 в 10:50
пока что - среди отдыхающих
Makao
Makao ответ cska1948 (раскрыть)
31 августа 2020 в 10:46, ред.
Ну ты же вывернул мои слова. Там было и про игровую практику до Спартака. Не важно, за кого он сейчас не играет, факт в том, что Кержаков назвал его лучшим не в статистической смысле, ибо сейчас это бы звучало парадоксально
cska1948
cska1948 ответ Makao (раскрыть)
31 августа 2020 в 10:43
Если не играл за СпаМ то лучшим быть не может? Железная логика!
cska1948
cska1948 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
31 августа 2020 в 10:41
А кто чуть лучше Кокорина? Можете назвать фамилию? Если нет, то в чём Кержаков не прав?
Makao
31 августа 2020 в 10:41
Я думаю, Кержаков имел ввиду не статистику, а потенциальные возможности при качествах Кокорина - он действительно мобильный, техничный и крепкий. Редко эти качества совмещаются в одном напе. Ну, а так голословно, конечно. Кокорин маловато играл в последнее время, а за Спартак так и вовсе не успел ещё.
Jeck Denielse
31 августа 2020 в 10:33
Нельзя так говорить...
Сашка...вообще не в теме....как инопланетянин...
Сейчас же Соболев - человек-гол...)))
Сергеевич вернулся1
31 августа 2020 в 10:16
Позовите Вия!).
Алексей Коротеев
31 августа 2020 в 10:09
Он никогда не был и не будет "номером первым" ! Не смеши всю футбольную общественность ! Он чуть лучше Смолова ! ))))))
sv_1969
31 августа 2020 в 10:09
Свой своего как говорится. Коко про мячик забыл уже..
shlomo