Soccer.ru

Полузащитник «Ювентуса» не захотел переходить в «Спартак»

12 октября 2020, 15:22

Хавбек «Ювентуса» Сами Хедира мог перебраться в Россию.

К 33-летнему футболисту проявлял интерес «Спартак». Якобы москвичи даже предложили игроку контракт с зарплатой в 3 млн евро в год, но Хедира ответил отказом.

Полузащитник намерен перебраться в США. Накануне сообщалось, что туринцы предлагали немцу досрочно расторгнуть соглашение, заплатив при этом 4 млн евро из 6 млн положенных за полноценный сезон. Однако футболист отказался. Контракт игрока с «Юве» рассчитан до конца этого сезона.

Все комментарии
95-shishani-95
13 октября 2020 в 02:07
И правильно сделал, что отказался от перехода в РПЛ, если это действительно так!
-Хостинский-
12 октября 2020 в 22:26
Не удивительно ' что даже старик не захотел в недоклуб
SHMEL
12 октября 2020 в 20:39
Можно было легко срубить столько бабла, без напряга, но видно он еще хочет поиграть. Через пару лет Зарема вернется к его кандидатуре.
Bom Bom
12 октября 2020 в 19:56
Это для Спартака хорошо, мы его никак сбросить не можем
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 октября 2020 в 19:15
Россия не Европа быстро на землю опустят. А цена..???...Ну это дело Федуна , ему не впервой...) . По крайней мере мы болелы не обеднеем.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
12 октября 2020 в 18:45
Мозес одновременно и интересно, и страшновато с учётом его репутации и цены. Хорошо, что аренда, а там видно будет
Анд-м
12 октября 2020 в 18:35
Лучше в МЛС там ему будет комфортнее
ЧиП
12 октября 2020 в 17:32
Нее. Эти пенсионеры 🤬 не нужны. Захотел играю, не захотел не играю.
Отличная новость👍
Сп62
12 октября 2020 в 17:13
Самое интересное, что Хедира об этом предложении ничего не знает. Надо его подключить к соккеру.
djaich
12 октября 2020 в 17:03
Больше похоже на обычную ложь. Только зачем ее выдумывают? Цену попытаться Хедире хоть как то набить и хоть кому то продать? Никто в здравом уме не станет с этим инвалидом связываться.
Против ЦСКА
12 октября 2020 в 16:57
Пожалеет об этом
neukomm
neukomm ответ Василий 50 (раскрыть)
12 октября 2020 в 16:56
Эмм.. Написано же)
Якобы москвичи даже предложили игроку контракт с зарплатой в 3 млн евро в год
Василий 50
12 октября 2020 в 16:54
Интересно, сколько ему предлагали?
Октябрь 1917
12 октября 2020 в 16:52
Не хотят в Россию
Остапчук 67
12 октября 2020 в 16:48
Да и хрен с ним
makkie
12 октября 2020 в 16:23
33 года - едет зарабатывать.
Обычно в России это к Зениту, а не к Спартаку с его молодежью.
Justas Weiss7
12 октября 2020 в 16:22
    drug01
    12 октября 2020 в 16:10
    Значит так будет лучше
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    12 октября 2020 в 16:04, ред.
    Да я даже и серьезности не предал этому сообщению. Вот если сейчас Витю подпишут , то и не кого и не надо сейчас.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
    12 октября 2020 в 16:00
    Я думаю, что после истории с Шюрле вряд ли Спартак пойдет на такую авантюру. Зенит пошел бы, а Спартак однозначно нет.
    Дмитрий Климович 3
    12 октября 2020 в 15:56
    Не он первый,не он последний,кто не хочет!🤣🤣🤣🤣
    Владимир_Спартак
    12 октября 2020 в 15:52
    Какая глупая утка...)))
    VAN ARM
    12 октября 2020 в 15:33
    очередная глупость и ложь))
    ДСА
    12 октября 2020 в 15:31
    Годик в Ювентусе он еще посидит.
    Mangur
    12 октября 2020 в 15:30
    Говорят Хиддинк согласился на Спартак.
    Red blu
    12 октября 2020 в 15:29
    Значит Хедира посчитал ниже своего достоинства переходить в клуб который даже в Еврокубках не участвует.))
    Гость