Soccer.ru

Широков: «Семак не развивает „Зенит“ и сам как тренер не развивается»

03 ноября 2020, 13:30

Бывший полузащитник «Зенита» Роман Широков порассуждал о проблемах петербургского клуба и работе главного тренера сине-бело-голубых Сергея Семака.

С «Зенитом» не происходит ничего такого, что нельзя было бы предсказать. Все давно об этом говорили, команда не развивалась. Была надежда, что после второго чемпионства поменяют манеру игры, к которой все уже приспособились. Нужно что-то менять, но пока идей не видно.

Семак не развивает «Зенит», к сожалению для него, и сам как тренер не развивается. Был первый хороший сезон, а затем стагнация. Мне кажется, он должен и может больше давать. Не знаю, с чем связано, что они так остановились и играют в футбол условной «Уфы» – бей вперёд, игра придёт. Это не для «Зенита».

Все комментарии
DAD81
DAD81 ответ alboro (раскрыть)
03 ноября 2020 в 22:40
Так я и не оценивал Семака, как тренера. Я ответил на заявление, что Семак и в бытность игроком не был лидером. Был!
lobsterdam
03 ноября 2020 в 20:51
Что-то давно вестей не было от РШ! Неужели все сошло с рук? И сразу - в критики!
DXTK
03 ноября 2020 в 20:22
не учи ученого съешь пирога с бакланом печеного..................
протон
протон ответ m5tcpcf5uusr (раскрыть)
03 ноября 2020 в 19:35
ну там особым можно тешки носить) я сам отмотал срок знаю) не все . там заглушки ставят спецблоковским например еси там по 2о8 ст
протон
протон ответ Kosmos58 (раскрыть)
03 ноября 2020 в 19:33
спаллети или дик? я бы дика вернул.
протон
03 ноября 2020 в 19:33
широков меньше бы бил по головам. и в суде дела свои решал
протон
протон ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03 ноября 2020 в 19:32
это тот кто бьёт по головам судей
Kosmos58
Kosmos58 ответ alexando1974 (раскрыть)
03 ноября 2020 в 19:24
Я бы вернул Спалетти!.
m5tcpcf5uusr
03 ноября 2020 в 19:23, ред.
Разве из СИЗО можно вещать?!.
alexando1974
03 ноября 2020 в 19:21
бей вперёд, игра придёт самому ненравиться такая игра но Семак подругому видимо неумеет! с тем же луческу боушем манчини игра нравилась больше!
только дело не в красоте типо а в результате))) кому как)
alboro
alboro ответ DAD81 (раскрыть)
03 ноября 2020 в 19:17
Кеп не коуч, созидать не вдохновлять
DAD81
DAD81 ответ shur (раскрыть)
03 ноября 2020 в 19:12
Категорически не согласен по Семаку - футболисту. Где он не был лидером? В ЦСКА? В ФК Москва? В Казани? Был и лидером, и капитаном. Такие специалисты как Долматов, Газзаев, Слуцкий, Бердыев и даже Хиддинк на Евро, доверяли именно ему капитанскую повязку.
Супервайзер
03 ноября 2020 в 19:02
Вперёд, Газпрём!
95-shishani-95
03 ноября 2020 в 19:00
А кто такой Широков?
particular
03 ноября 2020 в 18:37
Так-то оно так... Но как же это гламурненько, когда подобный вердикт выносит такой эпатажный персонаж 😉
zooveterinar
03 ноября 2020 в 18:31
Бабки платят и ладно, стабильная заработная плата, соц.пакет,не мешки тягать,ни в пыли,ни вгрязи!!! Что еще надо,кому надо развиваться пожал-та читайте буквари или на запад в европу!!!! Если возьмут!!!!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
03 ноября 2020 в 18:09
малком походу позорится в ЛЧ не хочет вот и косит вторую ЛЧ после завтрашнего
влета семаку дадут пинка
альсато
03 ноября 2020 в 17:40
Широков знает как развиваться-бей судью! (и дело в шляпе)
shur
03 ноября 2020 в 17:40
...как не прискорбно это,но это 100% правда и как игрок Серега никогда
не был лидер,аккуратный,исполнительный,дисциплинированный ,но этого
добра в футболе навалом,для чемпионства маловато будет!!!
4RT
4RT
03 ноября 2020 в 17:16
По башке ему настучи!
Адвокат 76
03 ноября 2020 в 17:00
А ведь это сказал гигант футбольной мысли, и будующая звезда Российской тюремной лиги по футболу(((((((((
Давайте думать
Давайте думать ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
03 ноября 2020 в 16:37
Оклад игроков!!!
Знатог
03 ноября 2020 в 16:31
Говорят, Широкова приглашают в Ла Лигу (Лагерную Лигу). Будет там развиваться.
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ yrasikos22 (раскрыть)
03 ноября 2020 в 15:45
Так кто вырос в "Зените" тогда?
за
03 ноября 2020 в 15:45
d_fincher
03 ноября 2020 в 15:44, ред.
Как это по-зенитовски - приложить своих в спину. Все эти имена - Широков, Дзюба, Миллер, Медведев, Дюков... звенят. Но самое смешное, что Рома прав, если бы Зенит не тащили судьи, вар, фарм-клубы - то не было бы никакого "чемпиона". И мы видим чего он реально стоит, по матчам в ЛЧ. Чемпионы ТАК не играют.
за
03 ноября 2020 в 15:40
А Широков еще на свободе?
Бубнин
03 ноября 2020 в 15:01, ред.
"...бей судью, игра придёт."
112910415
03 ноября 2020 в 14:38
перезагрузка нужна, конечно
yrasikos22
yrasikos22 ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
03 ноября 2020 в 14:28, ред.
Бред,в Зените сложнее прогрессировать чем в том же Арсенале,всё таки уровень команд разный, и в командах которые слабее легче играть,но не расти...
Гость