Soccer.ru

Бывший инспектор ФИФА: «Пенальти в ворота сборной России не было»

15 ноября 2020, 23:33
ТурцияЛоготип футбольный клуб Турция3 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Бывший инспектор ФИФА Натан Бартфельд прокомментировал назначенный пенальти в ворота сборной России в матче Лиги Наций против сборной Турции (2:3).

Пенальти не было, наш игрок попал в мяч, всё остальное неинтересно. Кузяев не цеплял второй ногой и не трогал, тот сзади вошел в контакт. Считаю, судья ошибочно назначил пенальти. Повторю, в этом моменте первично сыграно в мяч, дальше не поднимается нога, вторая не шла сопернику в ногу, судейская ошибка налицо.

Все комментарии
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Baggio R. (раскрыть)
17 ноября 2020 в 09:09
Хуже все равно некуда.
Евгений Быстров
17 ноября 2020 в 09:08
Иииии?Ну давайте тогда переигровку.
Baggio R.
Baggio R. ответ galem72 (раскрыть)
16 ноября 2020 в 12:55
Первым вопрос я поставил и не тебе, кстати. А раз уж влез, то и аргументируй. И, повторюсь, меня интересует, кто должен стать президентом, чтобы все стало лучше
galem72
galem72 ответ Baggio R. (раскрыть)
16 ноября 2020 в 12:19, ред.
Я вроде первым попросил аргументы в студию, чем же Навал и другие представители хуже плеши и чем не подходят на роль главы государства из-за чего со мной разговаривать "не о чем"?
Baggio R.
Baggio R. ответ galem72 (раскрыть)
16 ноября 2020 в 12:11
Суть не в том, кого кто поддерживает и кто в чем хуже Путина, а кто лучше. Вот тут-то бы аргументы и хотелось бы услышать
galem72
galem72 ответ Baggio R. (раскрыть)
16 ноября 2020 в 12:06, ред.
Аргументы в студию, но не киселёво-соловьёвские! И я не только Навала привёл в альтернативу. Там ещё много фамилий. Чем же они не достойны быть президентами РФ, ведь за ними стоят их избиратели?
Baggio R.
Baggio R. ответ galem72 (раскрыть)
16 ноября 2020 в 11:20
Ну если ты считаешь, что Навальный лучше, то с тобой и разговаривать не о чем.
galem72
galem72 ответ Baggio R. (раскрыть)
16 ноября 2020 в 11:15
Собственно, почему? Чем они хуже хвастливого, лживого, вороватого и трусливого чекиста? Что в нём такого, что ему трудно найти достойную альтернативу? И откуда такая негативная уверенность? ))
Baggio R.
Baggio R. ответ galem72 (раскрыть)
16 ноября 2020 в 10:57
Это все лишь конкуренты, а не достойная альтернатива. Ни с кем из выше перечисленных лучше не будет
galem72
galem72 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
16 ноября 2020 в 10:54
У плешивой РФии много "авторитетных" союзников, таких как КНДР, Казахстан, Туркменистан, Таджикистан, Узбекистан, Беларусь, Свазиленд, Сирия и Венесуэла. Буквально-таки мировые воротилы производства, бизнеса и экономики. ))
galem72
galem72 ответ Baggio R. (раскрыть)
16 ноября 2020 в 10:49
Назвать конкурента плешивого — дело не хитрое! ))
Навал, Милов, Грудинин, Бондаренко. Немцов был сильным оппонентом. Мало? Можно добавить в список Ройзмана, Фургала, Авксентьеву, Мархаева. А дальше пусть люди выбирают!
-Хостинский-
16 ноября 2020 в 02:52
Вилков и не такие ставил ))))
Baggio R.
Baggio R. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
16 ноября 2020 в 00:41
Сможешь назвать хоть одного достойного кандидата на место Путина?
Suriand
16 ноября 2020 в 00:04
Пенальти в таком эпизоде мог поставить только очень заинтересованный арбитр.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2020 в 23:49
Ну это приводит к таким разговорам и спорным моментам, как сегодня. Согласись, что судье трудно было разобраться в таком моменте! Там в динамике показалось, что он сыграл в ногу. Очень трудный момент был для судьи! Турецкий футболист умно поступил, как сделали бы 99% других нападающих! Это и заставило судью ошибиться!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ протон (раскрыть)
15 ноября 2020 в 23:40
А кто любит Россию? Ты это скажи)) Тупин испачкал Россию, лезет куда не надо лезть! Поэтому и всякие санкции, от которых страдаем мы с тобой, а Тупин и его шайка этого не чувствуют! Им наплевать на всё и всех!!!
95-shishani-95
15 ноября 2020 в 23:37
Кто этот чел? Почему он везде говорит "наш игрок"? Вроде бы не русское имя, и даже фамилия не русская!
протон
15 ноября 2020 в 23:36
поляки ненавидят россию. может тут дело так7.
95-shishani-95
15 ноября 2020 в 23:36
Все вопросы к продажной УЕФА, которая не ставит ВАР на групповой этап!
Давайте думать
15 ноября 2020 в 23:35
На лицо ноль очков!!!
Гость