Soccer.ru

Глушаков: «Не очень доволен, как сыграл с ЦСКА»

07 декабря 2020, 00:28
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

Полузащитник «Химок» Денис Глушаков на своей странице в инстаграме прокомментировал ничейный результат матча 17-го тура РПЛ с ЦСКА (2:2).

Это, наверное, был самый сложный матч из всех на данный момент. Рубка на каждом метре поля, ЦСКА — быстрые техничные ребята. Было сложно. Не очень доволен, как сыграл сегодня… Перехваты, борьба — ок, но были и ошибки, в основном в продвижении вперёд.

В любом случае команда — бойцы. Самоотдача — топ. Перестроились во втором тайме, заиграли лучше, и по такой игре, наверное, всё же приобрели одно, а не потеряли два. Двигаемся дальше, есть куда расти.

Все комментарии
oFANATo
07 декабря 2020 в 11:58, ред.
Твое время ушло....пора готовиться к пенсии.
И вчера отскочили, даже Бубнов уже сказал что ваш первый гол нельзя было засчитывать. Глушенков толкал в спину Щенникова.
Ну это и не удивительно судьи опять помогают зениту и тормозят конкурентов. В следующем туре будут помогать фарм клубу Сочи и топить спартак.
112910415
07 декабря 2020 в 10:10
да хорошо, хорошо
Jeck Denielse
07 декабря 2020 в 09:14, ред.
Через месяц уж 34....
Коль "быстрые техничные ребята" из ЦСКА позволили пару раз мяча коснуться - то уже матч не провальный.....а 90 минут на поле.....в ничейном матче с одним из лидеров таблицы - ещё не повод для самокритики.....
Ну ведь не выигрывать же у армейцев собирались....
Хороший результат...
И сами Урал в таблице догнали....и ЦСКА якорь навесили в гонке за Спартаком и Зенитом...
За что и "Спасибо"...Денису Борисовичу....
Так то завсегда лучше порадовать поклонников 3-х клубов (Зенит,Спартак,Химки).....чем одного (ЦСКА)....
ШМЕЛЬ-258
07 декабря 2020 в 07:59
После возвращения Черевченко команду не узнать,последние пять матчей четыре победы и ничья, если не ошибаюсь.
Ангел неБесГрешен
07 декабря 2020 в 07:58
Самокритичный малый...
25процентный клоун
07 декабря 2020 в 07:57
Ты был лучше Влашича, это факт
SHMEL
07 декабря 2020 в 07:52
Химкам респект,бились действительно достойно во втором тайме.
beefs
07 декабря 2020 в 07:44
смотри, не перехвали, загордятся ребята...
нечитайло
07 декабря 2020 в 07:16
А могли выиграть
ЮЗИК
07 декабря 2020 в 07:12
Сыграл в полноги
Ангел неБесГрешен
07 декабря 2020 в 06:57
С кем же ещё брать очки, если не заезженными конями...
Майкл59ru
07 декабря 2020 в 06:48
Да, да должны были выносить эту ЦСКА в одну калитку)
beefs
07 декабря 2020 в 06:08
Вот даёт, сводка с войны...
ABir
07 декабря 2020 в 05:56
А результат не плохой
Leha-ha50
07 декабря 2020 в 03:39
Слабенько сыграл - эт-точно.
ТТ
07 декабря 2020 в 02:52
Сожалеет,что не смог повторить "ромбик' Мирзова! 😝
mihaluch
07 декабря 2020 в 01:27
Довольны при такой игре должны быть результатом.
Али Самаркандский
07 декабря 2020 в 01:22
Химки хорошо сыграли
Loko57
07 декабря 2020 в 01:06
Можно подумать что раньше ошибок не было...
Дмитрий Климович 3
07 декабря 2020 в 01:05
Его ваще видно небыло!
drug01
07 декабря 2020 в 00:53
Старался очень сильно!!!
Introvert
07 декабря 2020 в 00:41
Глушаков ошибается.
sv_1969
07 декабря 2020 в 00:32
Самокритичный Дениска)))
Брулин
07 декабря 2020 в 00:29, ред.
Конечно не доволен надо было побеждать их в матче 3 очка лучше 1 очка. Тут все верно! Еще и помогли бы СМ!
Гость