Soccer.ru

Романцев — об игре сборной России: «Черчесов разберётся, почему так вышло»

09 декабря 2020, 13:59

Экс-главный тренер сборной России Олег Романцев прокомментировал итоги жеребьевки отборочного турнира чемпионата мира 2022 года для российской национальной команды. Россияне в группе H будут противостоять сборным Хорватии, Словакии, Словении, Кипра и Мальты.

Не думаю, что кто-то из соперников будет повыше нас уровнем. Сборная России в последних матчах произвела удручающее впечатление, я думаю, это не ее игра — Черчесов разберется, почему так получилось. С той игрой, что мы показывали в начале Лиги Наций, должны выйти. С той, что в конце — будет тяжело. Если будем выступать, как действительно умеем, то группа у нас довольно удачная, я считаю.

Самый опасный соперник? Хорватия, наверное, хоть она и не та, что была на чемпионате мира в России. Но там все-таки играть в футбол умеют.

Все комментарии
Klaksvikar Itrottarselag
09 декабря 2020 в 19:59
Сначала Черчесов будет разбираться, потом будут разбираться с самим Черечесовым. Попадание в Катар видится крайне маловероятным событием.
VAN ARM
VAN ARM ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
09 декабря 2020 в 15:51
надежда это хорошо))но хочется побед)
VAN ARM
09 декабря 2020 в 15:51
    ЮЗИК
    09 декабря 2020 в 15:19
    Гнать в шею, недальновидный тренер
    Loko57
    09 декабря 2020 в 14:45
    Уж кто, кто... А Черчесов точно разберётся. Вот только корона ему думать мешает.
    Caniggia
    09 декабря 2020 в 14:43
    Черчесов уже не разберётся. Он полностью погряз в собственном самодурстве и быдлятничестве. Пусть отыграет свой Евро, где непременно с позором провалится и гнать его на хрен в шею перед отбором ЧМ пока не поздно!
    112910415
    09 декабря 2020 в 14:35
    Черчесов то ли разберётся, то ли нет ...
    но умная корректировка игры - не его конёк
    Futurista
    09 декабря 2020 в 14:34
    Там без поллитры не разберешься...а Черчес не пьет вроде...
    Федор Паршунин
    09 декабря 2020 в 14:29
    Пока у Стаса вся энергия уходит на то, чтобы разобраться с теми, кто пытается понять, почему так вышло.
    beefs
    09 декабря 2020 в 14:24
    хочется надеяться что так и будет...
    Дмитрий Климович 3
    09 декабря 2020 в 14:13
    Менять Черчесова поздно,теперь только надееться на везение!
    Гость