Soccer.ru

Зидан покинет «Реал» по окончании сезона

10 декабря 2020, 09:19

Сообщается, что главный тренер «Реала» Зинедин Зидан собирается покинуть клуб по окончании нынешнего сезона.

По данным источника, французский специалист уже дал понять руководству клуба, что покинет команду летом. Одной из причин является то, что тренер так и не получил обещанных ему футболистов. Зидан также недоволен тем, что клуб ставит его в центре внимания после неудачных результатов.

Президент «Реала» Флорентино Перес не будет препятствовать уходу специалиста.

Все комментарии
Tonik-ID
10 декабря 2020 в 21:58
Главное чтобы до конца сезона не соскочил. Иначе чемпионство Атлетико окажется под угрозой
Сп62
10 декабря 2020 в 20:39
Не иначе, как в Россию собрался. Мы не против.
Colchoneros
10 декабря 2020 в 19:18
Дайте ему поработать!
Kosmos58
Kosmos58 ответ XL-965 (раскрыть)
10 декабря 2020 в 17:54
Зенит, Краснодар ...
XL-965
10 декабря 2020 в 17:50
Без работы не останется МЮ, Арсенал, Интер, ПСЖ
112910415
10 декабря 2020 в 17:30
узнав об этом, почему-то загрустил известный тренер Семак ...
Dima salev
10 декабря 2020 в 17:09
не надо вернуться где тебя не будут любить и уважать
Санчо Панса
10 декабря 2020 в 16:20
Даже как то и не верится, если честно! Ну что, чем не стимул уйти из мадридского Реала с очередным чемпионским титулом в Испании и, кто его знает, кубком победителя ЛЧ?) Давай, дерзай, Зинедин!
Эмиль Абдуллаев
10 декабря 2020 в 16:12
Не понятно почему Зизу так обсуждают. По факту у Реала сейчас команда не ахти. С таким составом никто не сможет бороться за чемпионство. У той же Барсы состав в плане имен намного лучше, да еще и Месси есть. А у Мадрида только Бензема и Рамос на своем уровне. Модрич и Кроос сдали. Каземиро часто ошибается. Точно одно, Зидан без работы не останется
Juventus CR7
10 декабря 2020 в 15:50
Второй приход в Реал было ошибкой!!!
Мessi 10
10 декабря 2020 в 15:35
Сначала сократили затраты на судей на 300 млн. евро, лысый понял, что ловить нечего и захотел покинуть корабль...
Caniggia
10 декабря 2020 в 15:18
Великий Семак готов возглавить. Его состав устраивает. Его всегда всё устраивает, хоть накупи ему 11 Дзюб, идеальный манекен!
eleven LC
10 декабря 2020 в 13:17
90% таких новостей полный бред
Incredulous
Incredulous ответ KamazOMvMOZG (раскрыть)
10 декабря 2020 в 13:14
Ну кто как не болельщик Барселоны лучше всего понимает ситуацию в Реале и знает, что нужно делать дальше. Попробуй поискать телефон Переса, растолкуешь ему что по чём, того и гляди возьмёт личным советником.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ particular (раскрыть)
10 декабря 2020 в 13:09
Газпром уже навел справки ? Зарплата это не вопрос, да?
KamazOMvMOZG
KamazOMvMOZG ответ смещной (раскрыть)
10 декабря 2020 в 12:37
Зато в ЛЧ Реалу подвозили пенки и красных карточек соперникам в важных матчах нехило) Тут варик либо в игроков вкладывать бабки, либо в судей)... Реал три года шел верным путем + дельфин старался как мог) ... короче нападал аж на 3 ушастых).
Почему Реал щас не тащит... нет их главного падающего :) А стареющий состав это не отмазка, там есть кем заменить стариков.
Рон то показал им в матче против Барсы как умеет))) Талантище!
Нужен Реалу опять артист-ныряльщик и все у них наладиться!
KamazOMvMOZG
10 декабря 2020 в 12:28
После фееричной 3 годки в ЛЧ... щас будет Ж. Шахтер вылетел ... жаль, опять бы им показали футбол).
Тренер смекает, что клубу скоро тр...ндец, ведь по сути их ждет участь Барсы - стать дном на годик другой)
boris_spartak
10 декабря 2020 в 12:15
К бомжам хочет податься, дзюбку подтренерить
Иван Тасминский
10 декабря 2020 в 12:08
Ждём в Зените
A.S.A
10 декабря 2020 в 11:47
Если это правда, то без работы Зизу точно не останется
Зизу сделал себя имя не только как великого футболиста,но и как тренера победителя (многие могут сказать,что все достижения куплены, выехал на чужих наработках и т.д и т.п...), но никто не вычеркнет с его тренерского послужного списка 3 победы в ЛЧ, 2 победы в Ла Лиге, 2 супер кубка Испании, 2 супер кубка УЕФА, и победы на клубном ЧМ...!!!
Я считаю не только он виноват в провальном старте сезона. Там пол состава гнать нужно , а Пирес экономит на трансфер Мбапе(кстати,если уйдет Зизу, не факт что Кильян согласится перейти в Реал), ну может и еще кого то, думали прокатит с теми кто есть, но не проканало....
Ну если считать что сезон в Ла Лиге можно спасти, и в ЛЧ может сложиться, то и Зизу снова будут носить на руках!
Так что давайте дождемся окончания сезона, а там все узнаем точно
смещной
10 декабря 2020 в 11:42, ред.
Уровень экспертов из комментариев на соккер.ру
- А гениальному оказывается звездных игроков не хватает (С) vastudio
- Хочет как Пепка, проигрывать крутыми футболистами, и получать еще крутых футболистов. (с) Indian

Состав Реала - пожилые Рамос, Марсело и Модрич, Бензема. Весьма средненькие Начо, Асенсио и Мариано. Глубоко переоцененные Одриосола, Васкес.
Йович и Азар, которые все себя никак найти не могут.
Действительно, это вам не Пепка, которому каждый год игроков на 200 лямов подвозят, а выхлопа - ноль на массу.
d_fincher
d_fincher ответ Indian (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2020 в 11:37
3 лч подряд. чувствуешь разницу с пепкой?
Alex12357
10 декабря 2020 в 11:32, ред.
Давай в Африку на Родину и там тренеруй,с собой безмена захвати!
Мessi 10
10 декабря 2020 в 11:23
Сдулся лысый. Зидан понял, что не вывозит, потерял уважение в раздевалке, футболисты не прислушиваются, отсюда и плохие результаты команды. Отставка неминуема, но дадут уйти по собственному желанию
particular
10 декабря 2020 в 11:21, ред.
Без работы не останется...
Ещё одно подтверждение тезиса, что для каждого тренера есть своё время, своя ситуация, своя команда и свой босс... Благоприятная совокупность перечисленного может дать необходимый результат... А нехватка любого компонента способна разрушить работу модели...
shur
10 декабря 2020 в 10:39, ред.
"По данным источника"....какого, где, когда???!!! Отрывок из источника: "И дело в том, что французский тренер уже дал понять Флорентино Пересу, что, что бы ни случилось в конце сезона, он, скорее всего, соберет чемоданы". Скорее всего и
факт?!
sv_1969
10 декабря 2020 в 10:22
Не потеря... Найдётся много желающих подоить Реал. Главное найти подходящего под статус клуба,который давал бы результат.
Naimi Nabi
10 декабря 2020 в 10:20
Будет в Псж ,Мбаппе ради зидана там останется ну если добавят Лео будет убойная команда
амурец
10 декабря 2020 в 09:36
поглядим
Leha-ha50
10 декабря 2020 в 09:30
До конца сезона еще очень далеко, всяко может случиться.
Гость