Soccer.ru

Геркус — о Кокорине: «Можно планировать трансфер, пока он что-то стоит»

12 декабря 2020, 10:40

Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус поделился мнением об игре нападающего «Спартака» Александра Кокорина.

После трансфера в «Спартак» Александр сыграл в чемпионате в восьми матчах из 18 (в Сочи тоже не сыграет), забил два гола с пенальти и отдал одну голевую передачу. В «Сочи» также было два пенальти, три гола детям из Ростова и всего два гола — с игры.

Верю в статистику. Всякое бывает, конечно, но статистику, как у Александра, скорее, можно объяснить суперформой, в которой он находился пару сезонов в карьере. По большей части, несмотря на большое количество игровых минут, забивал он очень мало.

Судя по продолжающимся проблемам со здоровьем, былую суперформу он, скорее всего, не наберёт, а значит, что ждать от него особо нечего. Можно планировать трансфер на выход, пока он стоит хоть каких-то денег.

Все комментарии
Аpбитр
Аpбитр ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 декабря 2020 в 12:15
Добрый день. Это пользователи, комментарии которых проверяются модераторами, потом публикуются.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Аpбитр (раскрыть)
13 декабря 2020 в 12:08
Я извиняюсь, что встреваю . Что такое перемодерация???
Заранее спасибо.
Рыжик-Мурыжик
12 декабря 2020 в 17:04
Пусть сидит в Спартаке.Очень нужный и полезный игрок для Спартака ахаха.Руководство Зенита улыбается, зря Богданыч обижался
VAN ARM
12 декабря 2020 в 14:48
он просто потерял интерес к игре))) отбывает номер за хорошие деньги и задач себе не ставит)))у него всё есть он всем доволен))
Aris
12 декабря 2020 в 13:04
Когда не с бодуна, то может и сыграть. Но больше сливает ....
Ангел неБесГрешен
12 декабря 2020 в 12:12
Вряд ли Коко щас что-нибудь стоит. Он же посидел на лавке Спартака, вкусил нефтяных денег. Зачем куда то идти, если можно сидя на лавке получать вторую зряплату чемпионата...
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2020 в 12:04, ред.
в идеале вообще ЗП должна быть минимальная какая-то, свой потолок. Все остальное в премиях от количества проведенных игр, минут, тренировок + естественно полная страховка от травм и тп. Тогда игроки старались бы всеми силами попасть в заявку на матч. В основу или нет уже тренерское решение и на ЗП отражаться не должно, но игрок должен быть готов к игре.
Аpбитр
Аpбитр ответ shlomo (раскрыть)
12 декабря 2020 в 11:43
Добрый день. *.если Вы обычно говорите, что появился новый человек и проходит "перемодерацию"* Кто так говорит?
Данный пользователь стоит на премодерации за частное нарушение правил.
Dima salev
12 декабря 2020 в 11:41
Зенит во время избавился от кокорина.
shlomo
shlomo ответ Ruslan3132 (раскрыть)
12 декабря 2020 в 11:40
Вот это и беда нашего чемпа....нужно в контракты включать пункт, по которому в случае форс-мажора (плохой игры и т.д.) он должен быть расторгнут, да еще лучше с возмещением убытков клуба (сразу приходит на ум Бэйл и Реал).....а так конечно Кокорюшка будет "рогом" упираться...как никак среди игроков с Российским паспортом у него вторая зарплата в России (и причем не в деревянной валюте)......
ANATOLY KANDAUROV
12 декабря 2020 в 11:33
Одна из причин, по которой Газизова попёрли. Слишком дорогая и бесполезная перчатка оказалось брошена Газпрому. Федун же не признает свою ошибку, свалил на башкира.
ermak6848
12 декабря 2020 в 11:31
Для Коко ( Кокорина ) - лучшее место в фк " ZONE"..
shlomo
12 декабря 2020 в 11:29
Уважаемая администрация....извините за назойливость, но как вот такое могло получиться....если Вы обычно говорите, что появился новый человек и проходит "перемодерацию", то "Союзник противников" явно к этой категории не относится.... и даже дело не в 30, а в том, что может у меня что то не так с компом....
ЮЗИК
12 декабря 2020 в 11:23
Бесполезный игрок на лавке
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ shlomo (раскрыть)
12 декабря 2020 в 11:14
Это вряд ли )) свой последний Большой контракт он уже подписал )) и вытащит его до конца.
Федор Паршунин
12 декабря 2020 в 11:10
Судя по форме Александра и его запросам по окладу его не то что продать, отдать бесплатно будет проблемно. Единственный выход наверное, аренда игрока куда-нибудь в "Химки" или в "Арсенал"(хотя там с нападающими все нормально) с целью отбить хотя-бы небольшую часть затрат на его зарплату.
particular
12 декабря 2020 в 11:07, ред.
Проблемный актив... Дорогостоящий балласт...
shlomo