Soccer.ru

«Арсенал» выиграл у «Тоттенхэма» в матче Премьер-Лиги

16 января 2025, 00:57
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

«Арсенал» одержал победу в матче против «Тоттенхэма» в 21-м туре АПЛ (2:1).

Хын-Мин Сон вывел гостей вперед на 25-й минуте, автогол Доминика Соланке на 40-й сравнял счет, победный гол забил Леандро Троссард на 44-й.

После этой игры «канониры» идут на 2-м месте (43 пункта), «шпоры» находятся на 13-й строчке (24 балла).

Все комментарии
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ allemz (комментарий удален) (раскрыть)
16 января в 15:32, ред.
Нормальный у них состав, но если сравнивать с Ливерпулем, МС и с Челси, то слабее. Не думаю что состав шпор ужасен и хуже чем у Арсенала или МЮ или с Ньюкаслом и с Астон Виллой. Хотя и физруков держали в команде у которых состав был сильнее.
dеigandre
16 января в 12:12
Папазогло на своем заслуженном месте. Смешной тренер
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ allemz (комментарий удален) (раскрыть)
16 января в 12:04
Даже если сравнивать с Ноттингем Форест?
A.S.A
16 января в 10:01
Победа в дерби это всегда приятно, а учитывая то, что она одержена после двух неудачных матчей, приятнее вдвойне! Матч был бы интереснее, если бы обе команды играли в оптимальных составах, а так, обе команлы были собраны "из того что было".
Пушкарей с победой, а шпорам терпения, тренер толковый у вас, вот только травмы знатно подкосили состав.
Ну и куда же без судейских ошибок?! Первый гол Арсенал забил с "подаренного" судьями углового...
дальнобойщик
16 января в 09:29
плохо для ливера
STVA 1
16 января в 08:04
Важные три очка Арсенала.
sir_Alex
16 января в 08:03
Победил сильнейший.
пират Елизаветы
16 января в 06:15
И это волевая победа. ))) Тоттенхэм как обычно, старался
112910415
16 января в 04:33
и это было хорошо !
Валерыч
16 января в 04:29
Волевая победа пушкарей. Молодцы!
Alex_67
16 января в 03:27
Надо же, Арсенал отскочил...
Нелетучий голландец
16 января в 01:29
С победой Великие Канониры!!!
zdeniss
16 января в 01:08
Хаверц со вторым клоуном с косичками в атаке становятся балластом. Видимо Артете опять нужно сказать Каю, что он классный парень и умняш чтобы он поверил в себя... Столько моментов!... Ни одна команда не позволила Арсеналу так играть, вот парни и не знали что делать с мячом в штрафной - оставляли друг другу, прицельно били в кипера. С победой! Она очень нужна! От ТТХ ждал большего, не показали ничего.
SHEARER
16 января в 00:58
Тоттенхэм забил и потух!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить