Федотов о победе над «Спартаком»: «Здорово, но не хватает объема движений»

12 декабря 2020, 19:00
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов поделился впечатлениями от победы над «Спартаком» (1:0) в матче 18-го тура РПЛ.

Было непросто, «Спартак» — лидер. В первом тайме чуть-чуть не доиграли, надо было воспользоваться зонами. Но, тем не менее, победа — это здорово. Хотел бы поблагодарить ребят за самоотверженность и за показанную игру. У нас были травмированные. Заболотный не сразу вышел, но Дуганджич себя хорошо проявил. Пока Заика форму набирает, Бурмистров был больной. Гол забили, но не хватает объема движений.

Наша главная задача была сдержать быстрые атаки. На мой взгляд, нам это удалось. Было пару предпосылок, когда в центральной зоне сыграли не так компактно и «Спартак» выходил на удары. Были предпосылки, когда они могли забить, но мы вовремя останавливали голы.

drug01
12 декабря 2020 в 19:46
Важная победа Сочи
Leha-ha50
12 декабря 2020 в 19:41
Весь матч не покидало ощущение, что вот-вот Спартак додавит. Ан-нет!!! Не вышло. Южане самоотверженно защищались, ну и где то бело - красные мазали из хороших позиций. В целом матч проходил с большим преимуществом Спартака, но за подходы к воротам и моменты очков не дают. Нобоа своим красивым ударом решил исход встречи в пользу Сочи. Кто забил , тот и победил. Навал в последние минуты гостям дивидендов не принес.
12 декабря 2020 в 19:26
Никаких быстрых атак со стороны Спартака и в помине не было. Создалось такое впечатление, что спартаковцы в Сочи на выходные на солнышке погреться прилетели, а не за очки умирать. Странный какой-то матч получился
sv_1969
sv_1969 ответ beefs (раскрыть)
12 декабря 2020 в 19:12
Не разрешат))
beefs
12 декабря 2020 в 19:09
ну Сочи, что то разошлись, смотрите не обойдите Зеню...
Федор Паршунин
12 декабря 2020 в 19:06, ред.
Хорошая игра от обороны и Нобоа сделали свое дело, несмотря на превосходство "Спартака" по созданным моментам. "Сочи" получает заслуженные очки, а "Спартак" может сетовать на отсутствие в нападении Соболева, место которого в атаке от безысходности отдали Кутепову и отсутствие отдачи от Кокорина и Урунова.