Soccer.ru

«Спартак» опубликовал заявление по инциденту после матча с «Сочи»

13 декабря 2020, 00:12
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Пресс-служба «Спартака» опубликовала официальное заявление по поводу инцидента после матча 18-го тура РПЛ с «Сочи» (0:1). После игры главный тренер красно-белых Доменико Тедеско заявил, что один из игроков «Сочи» ударил его ассистента в подтрибунном помещении, а также указал на то, что тренер вратарей сочинского клуба Дмитрий Бородин позволил себе оскорбительные высказывания в его адрес.

ФК «Спартак-Москва» крайне возмущен поведением представителя «Сочи» и считает подобные высказывания недопустимыми. В футболе нет места расизму и национализму! Надеемся, Российский футбольный союз не оставит данный инцидент без внимания и проведет объективное расследование.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
13 декабря 2020 в 15:02
Огонь на опережение от Федуна? Только в этот раз не прокатит. Немец получит по полной за провокацию и ложь
морозз
13 декабря 2020 в 12:42
Бомжи распоясались сами и дозволяют это делать и своим клевретам, это закон джунглей...у кого лопата, тот и копает!
КАМЮ
13 декабря 2020 в 12:35
Предлагаю в понедельник переиграть с момента финального свистка до ухода в раздевалку
КАМЮ
КАМЮ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 декабря 2020 в 12:33
Миллеровским даже покупать не надо - звонок по бесплатной горячей линии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Альфи (раскрыть)
13 декабря 2020 в 12:16
А давно ли гинеровцы перестали покупать судеек? И перестали ли? Это ж главный фактор побед, да гинер и не скрывал это особо...
Tommy Lee
13 декабря 2020 в 11:40
    Tommy Lee
    13 декабря 2020 в 10:55
    Блин, думал опять с чемпионата снимаются.
    4RT
    4RT
    13 декабря 2020 в 10:18
    Да хватит уже ныть! Ударили, отоварь в ответку. Будь мужиком!
    Aris
    Aris ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
    13 декабря 2020 в 09:41
    Вам же нельзя правду то говорить! На госбюджете, сразу снимут и деньги и могут с ЧР погнать. Например, Крылья, Мордовия..... где они???
    Трезвый повар
    13 декабря 2020 в 09:34
    Роттенберг друг Путина и Миллера. Игроки и тренеры Сочи могут делать и говорить что хотят. Их максимум пожурят за это
    Aris
    13 декабря 2020 в 09:32
    Здесь ни национализм, а нацизм! Не нужно смягчать и путать. Почитайте комментарии, ту и фашизм, и нацизм, и расизм, и экстремизм...... Не удивительно, все это в одном месте. Может пора закрывать такие клубы ...???
    BDA81
    13 декабря 2020 в 08:59
      Альфи
      Альфи ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      13 декабря 2020 в 07:59
      НУ ДА. другое дело Зенитовские,подкупят судей или кого там надо(надо же помочь бастардам) и все тихо мирно,как говорится действуй строго по закону , то бишь действуй втихаря....
      VAN ARM
      13 декабря 2020 в 07:25
      негры не обиделись -продолжения не будет))))))))))))
      VAN ARM
      13 декабря 2020 в 07:22
      а где главные слова то))) пора сниматься)))
      Parma1972
      13 декабря 2020 в 07:21
      Началось нытье, проиграли и началось, выпишите попрыгуну таблеток усплкоительных
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ Mangur (раскрыть)
      13 декабря 2020 в 05:56
      Расизм не удалось приплести, так национализм пробуют. Лишь бы шум и разборки были...
      Leha-ha50
      13 декабря 2020 в 04:38
      Надеемся, Российский футбольный союз не оставит данный инцидент без внимания и проведет объективное расследование.
      ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
      Что то мне подсказывает , что спустят все на тормозах, Дюков своих не сдаст.
      Mangur
      13 декабря 2020 в 02:39
      Сочи ещё повезло, что Тедеско не негр
      MIvan
      13 декабря 2020 в 01:12
      Он не первый раз так делает. В этом плане взять его статистику по наказаниям — там клейма негде ставить.

      Я ему сказал две фразы: «It's our place. It's our Colosseum». В перерыве он ко мне подошел и сказал: «Ты расист. Я на пресс-конференции про тебя скажу. Я ответил: «Без вопросов, говори, что угодно». Но я от своих слов не отказываюсь, это наша земля, наше поле и, соответственно, я сказал, что мы будем доказывать все на поле, будем биться.

      Сначала он подбежал к Джанаеву в подтрибунном помещении и начал показывать на его ногу: «Ну что, тебе больно было? Нога не болит? Ты тянул время». Джанаеву там Понсе на ногу наступил. Сослан просто хотел пожать Тедеско руку, а он начал такое говорить. Не знаю, как там дальше произошло, это не мне разбираться», – высказался Бородин.
      Белорусский вокзал
      13 декабря 2020 в 01:07
      Пусть снимаются с чемпионата!
      Futurista
      Futurista ответ Федор Паршунин (раскрыть)
      13 декабря 2020 в 00:57, ред.
      Инцидент вне поля не имеет отношение к футболу...поиграли не поиграли ...не имеет значения...
      Пусть разберуться в чем проблема...вполне допускаю, что у кого то из наших соотечественников от больших бабок крышу сносит...надо подправить...
      Некакойшенко
      13 декабря 2020 в 00:54
      Если вопрос не решат,то в наш чемпионат даже за большие деньги не поедут.Надеюсь РФС это понимает.
      fczpkossidspb
      13 декабря 2020 в 00:45
      Какие же нытики стали,а!! Не позорьте вы имя "Спартак"!! Тошно уже от вас!
      Sukhoverkov2012
      13 декабря 2020 в 00:37
      Главное результат не изменить хоть ОБ_______СЬ
      PiterGrad
      13 декабря 2020 в 00:32
      опять с чемпа сниматься будут?
      Федор Паршунин
      13 декабря 2020 в 00:23
      Махание кулаками после матча и отсылки к расизму и национализму, а можно просто в футбол поиграть и все проблемы решить на поле, но нет, так видимо не в РПЛ, ни во всем мире уже не могут.
      ABir
      13 декабря 2020 в 00:22
      Надо следить за базаром, отвечать придётся
      Дмитрий Климович 3
      13 декабря 2020 в 00:21
      Интересно чем всё закончится?!
      STVA 1
      13 декабря 2020 в 00:20
      Разбираться будут долго
      Гость