Куман: «С таким настроем и интенсивностью мы будем там, где должны быть»

17 декабря 2020, 06:59

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман прокомментировал победу над «Реалом Сосьедад» (2:1) в перенесённом матче 19-го тура Примеры.

С таким настроем и такой интенсивностью мы будем там, где должны быть.

Безусловно, это был лучший первый тайм в сезоне. Мы уверенно владели мячом и хорошо прессинговали.

«Реал Сосьедад» провёл отличный второй тайм. Это была очень напряжённая схватка на высоком уровне.

Сейв тер Штегена в концовке? Невозможно контролировать игру на протяжении 90 минут. Надрыв, с которым играла команда, был впечатляющим. Мы заслужили победу своим отношением [к матчу].

Стеллс
17 декабря 2020 в 14:02, ред.
Странные вы.Весной Барса и Реал будут бороться за чемпионство, ПСЖ сосредоточится на своей лиге(если только левые пенальти не начнут ставить,как с Ювентусом,но и спец по ним там,Неймара судьи не любят),Барселона вылетит от другого.При чём болельщики Барсы это понимают и принимают,сейчас идёт только формирование будущего.