Soccer.ru

Куман: «Это была сложная игра»

19 декабря 2020, 21:27
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 2Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

Наставник «Барселоны» Роналд Куман прокомментировал ничью против «Валенсии» в матче 14-го тура Примеры.

Это была сложная игра. Хорошо, что сравняли счет, но нужно было сохранять концентрацию до конца. «Валенсия» хорошо защищалась, но у нас были моменты. Мы провели необычный матч, потому что команда сомневалась в своих силах, часто теряя мяч в обычных ситуациях.

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
19 декабря 2020 в 22:31
Пуч и Фати мне очень нравились. Зажигали оба . Теперь же надо дождаться выборов, до них, я думаю, ничего не изменится.
Cat01
19 декабря 2020 в 22:28
Боевая ничья и все ещё впереди
Я на стреме
Я на стреме ответ Бессмертный_Царь (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2020 в 22:17
Барса в очередной раз не смогла решить проблему Месси на поле
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 декабря 2020 в 22:14
С самого начала не верил, что Куман исправит ситуацию, да и сейчас мало кто в это верит)
Но и винить его, я бы не стал.
Работает с теми, кто у него есть. Новичоков ему не купили, непонятный Месси, скандалы, отставка президента и многое другое свалилось на него и на команду в целом. Не думаю, что другой специалист показал бы лучшие результаты. Ну разве что Клопп) этот немец способен завести команду.
Единственное, что меня расстраивает, так это то, что он настроился против молодого дарования клуба Пуча.. в конце сезона Рики был единственным светлым пятном, да и в этом сезоне за пару минут хорошо себя проявил.
shlomo
shlomo ответ Спрaведливый (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2020 в 21:47
Ну да..ну да...типа главное — не сколько, а как......НО ...от качества временная радость, от количества сытость......и даже самое лучшее качество бессильно
перед большим количеством......где то так....:)))
shlomo
shlomo ответ Futurista (раскрыть)
19 декабря 2020 в 21:40
Поэтому надо отделять мух от котлет...мухи отдельно, а котлеты отдельно....по другому не получится....:))))...а если все вместе, то это точно на любителя...:)))
Futurista
Futurista ответ shlomo (раскрыть)
19 декабря 2020 в 21:38
Тоже вариант)...на любителя...
Leha-ha50
19 декабря 2020 в 21:37
Игрой по большому счету это назвать трудно. Пешком матчи не выигрываются. Тотальное владение мячом - это не есть еще залог успеха. Будь игроки Валенсии поточнее и все могло закончиться сосем печально , да и Тер Штегену должны спасибо сказать, выручил не раз и не два. Рональд после победы над Сосьедадом просто излучал оптимизм, сегодня же поскромнее себя ведет. Очередная потеря очков , опять отбросит команду назад.
Всем здоровья.
shlomo
shlomo ответ Futurista (раскрыть)
19 декабря 2020 в 21:35
А кто много рискует, то шампань вообще не пьет...:))))
shlomo
19 декабря 2020 в 21:34
По моему Куман просто не тот тренер, который нужен Барсе....
Futurista
Futurista ответ shlomo (раскрыть)
19 декабря 2020 в 21:33
Старо как мир...
"Полюбить - так королеву! Проиграть - так миллион"..
"Кто не рискует, тот не пьет шампанского"...
Без обид)...
Гость