Soccer.ru

Влашич: «В четырех матчах из шести в ЛЕ мы должны были побеждать»

21 декабря 2020, 10:32

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич оценил выступления армейцев в Лиге Европы в нынешнем сезоне.

Считаю, что мы были лучше, но не давались голы. В большинстве встреч, когда победить или вообще набрать очки не удавалось, доминировали. Давайте по порядку. В выездной игре с «Вольфсбергом» вели, потом пропустили с пенальти. В итоге ничья — 1:1. С загребским «Динамо»: действовали с огромным преимуществом, но опять не взяли три очка. В Голландии «Фейеноорд» много нам забил и заслуженно выиграл. Когда встречались с ними дома, ЦСКА имел колоссальное превосходство, но опять не смог реализовать его. В ответной встрече с «Вольфсбергом» футболист соперника забил нам, как мне показалось, лучший гол в своей жизни. Пропустили первыми, пытались отыграться, но мяч в ворота не шел. То есть в четырех случаях из шести мы должны были побеждать.

Все комментарии
112910415
23 января 2021 в 14:08
соперники думали иначе
oFANATo
21 декабря 2020 в 19:07
Должны были....но не свезло, но очки все равно набрали, не то что некоторые..... 1 очко из 18-и
Дмитрий Климович 3
21 декабря 2020 в 13:38
Как получилось,так получилось,забыли!
Дмитрий Климович 3
21 декабря 2020 в 13:37
Как получилось,так получилось,забыли!
Дмитрий Климович 3
21 декабря 2020 в 13:36
Как получилось,так получилось,забыли!
Брулин
21 декабря 2020 в 12:58
У игроков Загреба, Вольфсберга и фейноорда другое мнение ...
Можно случайно в 1-2 матчах не выиграть, но не в 6!!!!
Просеронили.., признайтесь, сделайте работу над ошибками... а то как бы Мяч виноват ..
ANATOLY KANDAUROV
21 декабря 2020 в 12:51
Я это высказывание отношу к незнанию им русского языка. Даже наши соотечественники не всегда понимают разницу понятий "должны" и "могли". Футболисты ДОЛЖНЫ побеждать в каждой игре, иначе зачем выходить на поле. А вот МОГУТ они побеждать далеко не в каждой игре. Наличие игрового преимущества никогда не было гарантией победы. Тысячи примеров подтверждают это. Простим Влашичу плохое знание русского языка. Футболист он отличный, а по меркам РПЛ вообще ТОП.
Oplot
21 декабря 2020 в 12:01
Полностью согласен с Влашичем.ЦСКА по игре был на голову сильнее своих соперников,но им просто повезло очень.
LOpp
21 декабря 2020 в 11:21
жаль что футболисты Фейеноорда, Динамо и Вольфсберга об этом не знали.
Loko57
21 декабря 2020 в 11:19
Ну Влашич и даёт... Должны, мы были лучше... Быть лучше и проиграть можно в одном матче- не повезло, так бывает. А ЦСКА из матча в матч показывало что недотягивают.
STVA 1
21 декабря 2020 в 11:13
Должны не значит смоч)))
Futurista
21 декабря 2020 в 11:01
Хорватские кулачки машут после драки...
Марсело Бьелса
21 декабря 2020 в 11:00
Угу, все российские команды были ДОЛЖНЫ побеждать))) Просто не повезло) 10 лет назад ЦСКА такие группы без проблем брал, а сейчас все виноваты кругом. Неприятно видеть, как скатился любимый клуб.
VAN ARM
21 декабря 2020 в 10:57
кто был должен победить-тот победил)))))))))))))))) о вас без мата и сказать то сложно)))
drug01
21 декабря 2020 в 10:55
Должны но не смогли и чуть Витька не уволили
Байкал-38
21 декабря 2020 в 10:53
Да с чего это игроки ЦСКА решили, что должны были выигрывать? По рейтингу, по статусу? Да, но не по игре. Вы вату катали, а не владели преимуществом.
Специально открыл статистику домашнего матча с «Вольфсбергом» 0:1
Удары по воротам 15-13
Удары в створ 4-5
Владение мячом % 62-38
Да при такой статистике надо молчать о каком то там преимуществе, это же как так надо было владеть в двое больше мячом, а в створ бить меньше?
Скажите уж сразу, что должны были выиграть этот розыгрыш ЛЕ.....
Leha-ha50
21 декабря 2020 в 10:44, ред.
Федя похоронил все надежды. Имея 3-5 моментов голевых , парень губил все на корню. Раньше надо было его на лавку сажать, Шкурин неплохо его заменил, да и Федю это раззадорило сильно. Жаль что Ганчаренко не пришло это решение раньше , хотя оно напрашивалось очень давно. Сколько из -за Феди очков потеряно просто и не сосчитаешь сразу. Ведь чаще всего в поражениях винят защитников и вратарей, забывая про нападающих. Если команда доминирует , создает голевые моменты , но не забивает , то спрашивать надо и с нападения.
Могли и ЧР и ЕК выступить лучше, но табун ускакал не в ту сторону.
Всем здоровья.
beefs
21 декабря 2020 в 10:34
должны би, это желание, а действительность то что получилось...
Гость