Soccer.ru

Гинер: «Хотел бы снова видеть Акинфеева в сборной»

23 декабря 2020, 09:22

Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что хотел бы увидеть возвращение в сборную России голкипера Игоря Акинфеева.

Хотел бы я его снова видеть в сборной? Насчет возвращения это вы у Игоря спросите — он вам скажет. Конечно, я хотел бы его видеть в сборной, потому что мне небезразлично, как наша страна играет, как на нас смотрят. Но наступает момент, когда человек устает.

Все комментарии
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2020 в 12:06
Был такой, Иосиф Виссарионович, он возраст понижал))))
makkie
23 декабря 2020 в 11:59
А я нет, какой смысл?
Сейчас нужно давать практику и наигрывать молодых киперов - того же Сафонова.
Акинфеев уже отыграл своё, пусть спокойно за цска стоит. В сборной есть, кем его подменить. У нас не во вратарях проблема.
Великолепный
23 декабря 2020 в 11:43
Без Игоря сборная проигрывает уже и сборной Сербии 5:0. Так и нет достойной замены Игорю в сборной.

Но это уже проблема Черчесова. А раз Игорь решил играть только за клуб, то это его выбор и с ним надо считаться.
Дед за ЦСКА
23 декабря 2020 в 11:29
Игорь мужик, сказал -- отрубил. Сказано -- сделано и не каких экивоков. УВАЖЕНИЕ !
mensk
23 декабря 2020 в 11:25
Ведь сам признался, что только председатель Совета директоров, а в футболе ноль, поэтому кому интересно твое мнение.
mihaluch
23 декабря 2020 в 10:41
А не много ли этих самых ляпов.
Федор Паршунин
23 декабря 2020 в 10:28, ред.
Акинфеев несомненно один из лучших вратарей в России и точно уж сохранит эту позицию ближайшие несколько лет. Для болельщиков "ЦСКА" он является чуть-ли не "священной коровой" и практически не подвергается критике. За неудачную игру в сборной (хотя и ляпы и у великих бывают и защитники часто привозят) он подвергался порой и несправедливым порицаниям от болельщиков других команд. Акинфеев по-моему критику, особенно необоснованную, порой принимает очень близко к сердцу и она на него не очень благотворно влияет. особенно в игровом плане. Поэтому он выбрал идеальный момент, чтобы завершить карьеру в сборной на мажорной ноте и с добрыми воспоминаниями. Мне кажется в сборную он больше не вернется, но не стоит расстраиваться, подрастает новое прекрасное поколение вратарей - Сафонов и Максименко.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23 декабря 2020 в 10:24
Лучше вернуть малафеева? Фанатское мнение видно невооружённым глазом. По большому счету речь о возвращении Игоря не идёт. Это лишь признания того, что он безусловно лучший вратарь РФ в 21 веке. И всё
Cat01
23 декабря 2020 в 10:23
Он сам принял решение и его надо уважать!!!
ЮЗИК
23 декабря 2020 в 10:19
Лучший вратарь в России
Дмитрий Климович 3
23 декабря 2020 в 10:18
Он вернётся!
VAN ARM
23 декабря 2020 в 10:18
ДВА ФРОНТА ЕМУ НЕПОТЯНУТЬ )))ПУСТЬ ИГРАЕТ ЗА КЛУБ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ)))
КЭТиК
23 декабря 2020 в 10:17
Не подведет - точно.
Alex12357
23 декабря 2020 в 10:16
Акинфеев в генеральских погонах ,или уже маршал?В России это стало модно.
Leha-ha50
23 декабря 2020 в 09:45
Игорь давно озвучил свою позицию и не вижу смысла возвращаться к этой теме. Колено дает о себе знать, восстанавливаться становится все труднее. Человек несколько раз говорил , что решение окончательное, так что ностальгировать смысла нет. Есть молодые перспективные парни , вот с ними и надо продолжать работать. А Игорю удачи в играх за клуб.
Всем здоровья.
David Young
23 декабря 2020 в 09:25
Многие бы хотели. Но случится ли это - большой вопрос.
Ангел неБесГрешен
23 декабря 2020 в 09:23
Зачем он нужен?
Гость