Soccer.ru

«Манчестер Сити» оформил рекордную серию побед в истории клуба

30 января 2021, 22:02

Сегодня «Манчестер Сити» обыграл «Шеффилд Юнайтед» в матче 21-го тура АПЛ.

Таким образом, «горожане» выиграли все девять матчей во всех турнирах в январе этого года. Это самое большое количество побед команды из четырёх высших английских футбольных дивизионов (АПЛ, Чемпионшип, Лига Один, Лига Два) за один месяц с момента образования футбольной лиги в 1888 году.

Для «Ман Сити» победа стала 12-й подряд во всех турнирах — это рекордная серия за всю 141-летнюю историю клуба.

Все комментарии
Bavaria_N
Bavaria_N ответ allemz (раскрыть)
31 января 2021 в 10:33
    Bavaria_N
    Bavaria_N ответ Caniggia (раскрыть)
    31 января 2021 в 10:30, ред.
    Бавария это каток. А так, видим мы все этот мс каждый год в лч.
    Нази
    31 января 2021 в 01:18
    Да молодцы. Как будто в тени в этом сезоне. Все про проблемы Ливерпуля, Челси и Тотенхема, как хороши МЮ и Эвертон. А МС по тихому всех и обыграл. Они возьмут АПЛ. Хотя есть Лестр. Который может почувствовать запах победы.
    Caniggia
    30 января 2021 в 22:53
    Набрали крутой ход. Сити - это жуткая машина-каток для соперников!
    sihafazatron
    30 января 2021 в 22:49
    тренер месяца - гвардиола
    игрок месяца - гюндоган
    Igo0rek
    Igo0rek ответ DXTK (раскрыть)
    30 января 2021 в 22:47
    Не сглазь))
    allemz
    allemz ответ DXTK (раскрыть)
    30 января 2021 в 22:31
    Если МС без травм защитников и с КДБ в строю подойдет к ЛЧ в хорошей форме, то можно и за ушастого побороться.
    DXTK
    30 января 2021 в 22:22
    Ну допустим МС вернет себе АПЛ))).......... А как там ЛЧ..???......... снова вылетает в 1/4 финала?!......
    Федор Паршунин
    30 января 2021 в 22:13
    Без сомнения, основной претендент на победу в этом году в АПЛ и еще будет предпринята попытка выиграть Лигу Чемпионов и возможно - удачная..
    Leha-ha50
    30 января 2021 в 22:12
    Очень похоже на то, что МС окончательно "проснулся". Команда прет не замечая соперников. На данный момент МС выглядит явно лучше преследователей. Играть правда еще почти целый круг, но в явные фавориты на чемпионство МС смело можно записывать. Посмотрим , что команды покажут нам в ближайших турах.
    Смотрим АПЛ, болеем за своих.
    Всем здоровья.
    drug01
    30 января 2021 в 22:11
    Приятно отметить такое достижение
    beefs
    30 января 2021 в 22:11
    с новым, так держать...
    1bear
    30 января 2021 в 22:06
    думаю,что такими темпами и до чемпионства недалеко ! так держать!!!
    Ангел неБесГрешен
    30 января 2021 в 22:03
    Отличная новость для МС...
    Гость