Soccer.ru

Смородская назвала лучших тренеров РПЛ

13 марта 2021, 13:37

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская назвала лучших тренеров РПЛ.

Я тренеров по рангам не расставляла, но пока могу сказать точно, что Николич не выпадает из когорты хороших тренеров. Вместе с ним Слуцкий, Ганчаренко. Семак неплохой тренер — да, есть проблемы, но работает потихоньку, устраняет их. Еще Игорь Черевченко — колоссальный прогресс «Химок» связан напрямую именно с ним.

Овчинников сказал, что авторитарные методы Ганчаренко не работают? Ну, это его частное мнение, у меня другое. Считаю, что жесткая рука в спорте способна давать результат.

Все комментарии
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Caniggia (раскрыть)
13 марта 2021 в 15:37, ред.
Классика!!!

rubinovyi2
13 марта 2021 в 15:04
Какие тренеры,таков и эксперт...))
Caniggia
13 марта 2021 в 14:08
Женщина друг человека!
Ironigor
13 марта 2021 в 14:05
Ты кто Женщина ???
Федор Паршунин
13 марта 2021 в 14:04
Слуцкий, неоспоримо. "Локомотив" в последнее время показывает неплохой футбол, так что включение Николича вполне оправдано. Семак пусть и работает потихоньку, но почему результат становится и в Европе и РПЛ как бы похуже. Вопрос с Ганчаренко тоже лучше пока не подымать, пусть хотя бы два матча подряд выиграет со своей жесткой рукой. Черевченко - вполне оправдано. Но как включить в список Семака и Ганчаренко и забыть про Карпина и Федотова?
Futurista
13 марта 2021 в 14:01
Послушай женщину и назови других тренеров...
Иван Тасминский
Иван Тасминский ответ sv_1969 (раскрыть)
13 марта 2021 в 13:58
если это это не Федотов и не Черевченко, то боюсь, сударь, ваше мнение, в корне неправильное.
Вoлхв
13 марта 2021 в 13:58
Ну когда коту делать нечего, то он... а эта интервью раздает....
Иван Тасминский
Иван Тасминский ответ sv_1969 (раскрыть)
13 марта 2021 в 13:56
какое же у вас мнение, мисье?
sv_1969
sv_1969 ответ Иван Тасминский (раскрыть)
13 марта 2021 в 13:52
Это Ваше мнение... И не надо его возводить в абсолют
shlomo
13 марта 2021 в 13:49
Эх...ну очень хочется сказать "совсем нецензурным словом" что я о ней и ее высказываниях думаю, но постараюсь сдержать свой пыл и агрессию.... ну чья бы корова мычала, так эта бы помолчала бы....и нужно заменить "бывший президент" на "позорный президент"....а ее отношения с болельщиками, так это вообще отдельная статья....я вообще не понимаю. зачем печатать интервью с лицами "некомпетентными в футболе" или только в качестве пиара, за особое вознаграждение???....
Иван Тасминский
13 марта 2021 в 13:47
Лучший тренер РПЛ этого года - Федотов, тут двух мнений быть не может.
Иван Тасминский
13 марта 2021 в 13:47
Топ тренеры, нечего сказать! Ханчаренка(комментарии излшни) Николич - специалист по подборам центральных защитников, и Серёжа Семак, с ультрамега современной тактикой под название "Навесы на Дзюба, а там на кого отскочит".

Да... Действительно специалист, хорошо, что тебя уже нет в Локомотив.
161регион
13 марта 2021 в 13:44
Иди пирожки жарь, экспертов и без тебя хватает)))
Гость