Soccer.ru

Паскуале Бруно: «Сарри уволили, потому что Роналду правит раздевалкой»

16 марта 2021, 21:53

Бывший защитник «Ювентуса» Паскуале Бруно раскритиковал туринский клуб.

«Ювентус» — неприятная команда. Бонуччи и Кьеллини кажутся двумя феноменами, но они выиграли девять титулов в четвертой по силе лиге мира. Они обыграли «Барселону», у которой был спад, а на следующий день все газеты написали, что «Ювентус» — это топ-клуб. О чём вы?

Руководство всё портит. Они уволили Аллегри, чтобы нанять Сарри, но он был уволен после первого сезона, потому что Роналду и его товарищи по команде правят раздевалкой. Игроки могут высказать своё мнение, но это нехорошо. Не они должны принимать решения.

Все комментарии
112910415
17 марта 2021 в 10:53
дело тёмное
Шуnя771
17 марта 2021 в 10:35
Теперь понятно откуда хаотичное Броуновское движение....

В любой раздевалке кто то правит, в крайнем случае швабра в умелых руках, при помощи которой моют полы... Что плохого в том, что игроки "высказывают мнение"?
Вот "слив" тренера группой игроков это крамола, а мнение...

А "силовой" расклад по лигам мира, вообще перебор... Пусть покажет объективное мерило чемпионов мира... Поди не портняжным метром....

Хотя в Италии говорят хорошие вина есть... Хряпнул парень лишнего и понесло..))) Бруно здоровья, Ювентусу удачи)
Pervomaez
17 марта 2021 в 07:21
Та продайте уже Р-она и все, а там время покажет одно понятно что ювентус не его команда
Per4ick
Per4ick ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2021 в 03:41
как будто изгнание Бенитеса это что то плохое, только все выиграли от этого. пришел Зидан и выиграли 3 ЛЧ
Бубнин
16 марта 2021 в 23:36
Поэтому теперь в раздевалке чистота и порядок, а то одни окурки Сарри валялись повсюду.
Аксинья
16 марта 2021 в 22:54
Дзюба также король раздевалки, но Семака почему то не увольняют))
Брулин
16 марта 2021 в 22:37
Ну что, такие высказывания в последнее время была только со сторону Барселоны, то есть Месси. Теперь что скажет глоры Роналду?
Ironigor
16 марта 2021 в 22:31
«Ювентус» — неприятная команда. Бонуччи и Кьеллини кажутся двумя феноменами, но они выиграли девять титулов в четвертой по силе лиге мира. Они обыграли «Барселону», у которой был спад, а на следующий день все газеты написали, что «Ювентус» — это топ-клуб. О чём вы?
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1246168/sarri-mauricio-yuventus А моё мнение, что это явные слова злой зависти .Что ты делал в неприятной команде??? Шнурки гладил и мячи подовал ,что с таким ядом и желчью брызжешь ?!! Всем добра!!!
3ton
16 марта 2021 в 22:29
Роналду ставит себя выше всех и все на его должны играть , даже тренер .
Роналду как женщина , которую должны обливать комплиментами и терпеть ее капризы .
Сколько он желчи вылил на одноклубников в Реале , что они никто . Недовольно махал руками на поле , что ему мяч не дают. Не рад был , когда забивал напарник по команде , а не накатывал ему на пустые .
На Роналду играет вся команда и пасуют ему , чтобы он бил по воротам .
От того Роналду и бьет больше всех по воротам в топ 5 лиг , а реализация одна из худших.
Штрафные тоже пробивает , когда один из худших даже в команде по реализации их . Но почему-то на это тренеры закрывают глаза и дальше ему доверяют , чтобы не капризничала.
XL-965
16 марта 2021 в 22:29
Вернули бы Аллегри
Qatar Airways
16 марта 2021 в 22:24
Бывший футболист Ювентуса знает много лучше нашего. Всё-таки он был внутри всего, что связано с командой. Думаю, его мнению вполне можно доверять.

League1
16 марта 2021 в 22:22
Болтает какую-то чушь. Только слепой не видел, что сара барабу днищенский тренер и его надо срочно увольнять. Только вот не на Пирло менять надо было, который ещё хуже, потому что совсем ещё зелёный.
sihafazatron
16 марта 2021 в 22:09
ювентусу надо Кепу купить, тогда интересно кто рулить будет?))
Сантус
16 марта 2021 в 22:08
Как же прекрасно что в Италии таки нашли козла отпущения.)Козла отвяжут-проблемы останутся,ибо копились они годами.
STVA 1
16 марта 2021 в 22:08
Бучу поднял в стакане воды
Сантус
Сантус ответ Richard von Rammstein (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2021 в 22:06
...а до этого и Моуринье,Анчелоти,Лопитеги...да и тренера сборной тоже.Коуч-хантера у него ещё не было...)
allemz
16 марта 2021 в 22:02
Респект.
Как же Паскуале в точку попал, наши мнения с ним сходятся!) Он не побоялся об этом сказать публично, предал широкой огласке уже давно известный факт, который глоры Роналду бездумно отрицали все эти годы.
ilyafrom
16 марта 2021 в 22:01
Сначала из-за Роналду уволили Аллегри, а потом уже Сарри.
shlomo
16 марта 2021 в 21:58
ну Рона скоро продадут...может и в раздевалке наладится. все...:)))
Гость