Soccer.ru

Вилков: «„Зенит“ и без меня может добиваться успеха»

27 апреля 2021, 12:30

Бывший арбитр Михаил Вилков отреагировал на то, что его некоторые болельщики называют «зенитовским судьёй».

Напомним, что РФС пожизненно отстранил Вилкова от судейства. «Зенит» и «Локомотив» не выступили в поддержку решения главы судейского комитета РФС Ашота Хачатурянца, как это сделали другие клубы.

Это их право. Кто-то не захотел интриги, не захотел добивать меня. Представляете, все клубы бросили бы камень в мой огород? Значит, в тех клубах, которые не выступили против меня, есть человечность.

Если вы ведете к тому, что я зенитовский судья, могу ответить. В этом сезоне я не судил ни одного матча «Зенита». Но «Зенит» на первом месте. Значит, могут и без меня добиваться успеха. Так что избавьтесь от этого представления.

Все комментарии
112910415
29 апреля 2021 в 08:41
имя им легион !
протон
27 апреля 2021 в 21:07
покажите мне фото этого вилкива
Владимир_Спартак
27 апреля 2021 в 18:18
Эра Вилковых заканчивается, наступает Эра Казарцевых...).
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 апреля 2021 в 17:50
А не Кузяев ли Соболеву туда посоветовал сходить?
Некакойшенко
27 апреля 2021 в 17:44
Вилков: «„Зенит“ и без меня может добиваться успеха,
Ну а со мной уйдёт последняя помеха"
Владимир_Спартак
27 апреля 2021 в 16:57, ред.
Вилков зенит и без меня может добиваться успехов......)))....Значит пока с ним был зенит при его судействе и добивался побед...???...)))))
DAD81
DAD81 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 апреля 2021 в 16:36
Троллинг высшей пробы! 02.11.2019 Зенит-ЦСКА 1:1. Вилков отобрал очки у Зенита? Ха-ха-ха!
DAD81
27 апреля 2021 в 16:25
    particular
    27 апреля 2021 в 16:08
    Судьи, иногда рулят, но не они главные рулевые...
    Избавление от одного не избавит от засилья остальных...
    NYJ
    NYJ ответ Аксинья (раскрыть)
    27 апреля 2021 в 16:03
    Близко не было - это, скорее, когда в руку мяч вообще не попадает, а так в руку мяч попал, но от игрока, прижатую, и девать ему некуда было ее, я против таких пенальти
    Аксинья
    Аксинья ответ NYJ (раскрыть)
    27 апреля 2021 в 15:56
    Я хоть и не болела Краснодара но если по чесноку там пенальти и близко не было))
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ NYJ (раскрыть)
    27 апреля 2021 в 15:36, ред.
    Вот и я говорю...обычный судья...
    Для чего вообще разделять этот междусобойчик непредвзятышей - на угодных "некоторым" и неугодных...
    Убирать за профнепригодность - так всех....
    А то чушь какая то....
    Закончился контракт Лапочкина с москвичами - у соперников карнавал и салют....
    Закончилась карьера Вилкова - в Москве объявлен нерабочий день, нескончаемые радость и веселье, вторые сутки отмечают удаление первопричины редкотрофейности....)))
    Jeck Denielse
    27 апреля 2021 в 15:26
    В Юбилейный сезон - только с Юбилейными судьями....))

    Кукуян на днях сдал тест на пригодность для судейства - на отлично....
    Соболев вчера по рекомендации судейского корпуса в дельфинарий тоже не просто так ходил...совершенству нет предела...
    NYJ
    NYJ ответ Аксинья (раскрыть)
    27 апреля 2021 в 15:17
    Но тут про матч 28.09.2019 Локомотив-Зенит, а с Краснодаром пенальти спорный
    Аксинья
    Аксинья ответ NYJ (раскрыть)
    27 апреля 2021 в 15:14
    17 марта 2019 года спорный пенальти на Каборе ))
    NYJ
    NYJ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    27 апреля 2021 в 15:11
    А в игре с нами что он отобрал? Это тот матч, когда гол Смолова не засчитали и ваш в конце? Там он принимал последовательные решения, или я что-то упустил
    sv_1969
    sv_1969 ответ 98xzsb9c8pnr (раскрыть)
    27 апреля 2021 в 14:47
    Ну где-то так)))
    oFANATo
    27 апреля 2021 в 14:42
    Аксинья
    27 апреля 2021 в 14:39
    Дайте Мише исполнить последний соловьиный романс - отсудить встречу Зенит - Локомотив )) там и посмотрим что он будет делать))
    Ruslik1982
    27 апреля 2021 в 14:33
    чел признался что "даже без его помощи, как в прошлом сезоне, зенит на первом месте"

    естественно на первом, там таких "вилковых" целая очередь стоит в бухгалтерию газпрома
    за
    27 апреля 2021 в 14:16
    Вилков: «„Зенит“ и без меня может добиваться успеха, но со мной ему не надо напрягаться!»
    Serg_Diamond
    27 апреля 2021 в 13:59
    Не обязательно ведь судить матчи "Зенита". Достаточно судить матчи их соперников))
    SHMEL258
    27 апреля 2021 в 13:51
    Зенит-то может и может, а вот ты без зенита без штанов бы сидел.
    Брулин
    27 апреля 2021 в 13:37
    Согласен, надо избавляться от тех, кто не умеет судить, но так же и от тех, кто предвзято судит, типа Москалёва, но здесь его держат двумя руками - непотопляемый, его в пердив, а он снова тут
    Красно-белый 1987
    27 апреля 2021 в 13:26
    так ты Миша конкурентов топил зенита с..ка!!! ты просто дождался справедливости, которая наконец восторжествовала! твоё позорное судейство войдёт в историю нашего футбола, Маша Вилков это мем, твоё питерское дело продолжат другие судьи, которые ничего не видят сидя на VAR когда играет зенит, Дзюба снова будет забивать из полуметрового офсайда, Спартаку будут ставить пенки за игру плечом в штрафной и не видеть руки соперников,такие как Казарцев будут до конца отстаивать своё мнение что пенальти было когда игрок сочи пробил по воротам Максименко, Сухина будет дальше бегать в предбанник..пока вас тараканов как тебя и Еськова всех не передавят ( надеюсь следующий будет питерский Иванов) в нашем футболе будет беспридел, который создали Миллер с Дюковым, но рано или позно после того как страна скажет король умер, да здраствует король! и в нашем футболе наведут порядок ( если конечно снова в кресло не сядет очередной Гинер)
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Oplot (раскрыть)
    27 апреля 2021 в 13:25
    Вилков: "Представляете, все клубы бросили бы камень в мой огород? Значит, в тех клубах, которые не выступили против меня ( Зенит и Локо), есть человечность."
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1253686/vilkov-mihail-zenit
    А может причина в другом ?. Может он именно на них работал? Ведь работа на клуб, это не только судить в его пользу, но и засуживать конкурентов. Вспомните как Вилков не пустил в ЛЧ Краснодар, поставив в его ворота пенальти в игре с Локо. В результате Локо прошел, а быки мимо кассы. Так что вопрос гораздо тоньше и шире, чем просто подсуживание Зениту и Локо.
    Leha-ha50
    27 апреля 2021 в 13:22
    Вилков: «„Зенит“ и без меня может добиваться успеха»
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ....., но уж очень хотелось им помочь.
    Jeck Denielse
    27 апреля 2021 в 13:19
    Вилков - по большому счёту так себе полиграфист-свистун....
    Вот Лапочкин (пока у Федуна на контракте был) - вот это виртуоз художественного свиста....
    Если бы Лапочкин судил Спартак во всех матчах - то Кубок ЛЧ,Кубок России и Кубок победителя Чемпионата (СуперКубок Европы и Кубок клубного ЧМ) уже лет 10 стояли бы в кабинете Федуна,не покидая его.....
    112910415
    27 апреля 2021 в 13:14
    удивительно неумный аргумент ...
    кого он надеется убедить таким способом ?!
    Jeck Denielse
    27 апреля 2021 в 13:12
    С утра в новостях - в подмосковье снег выпал в большом количестве....
    Походу Вилков виноват....
    Гость