Soccer.ru

В «Спартаке» подтвердили выкуп Мозеса у «Челси»

20 мая 2021, 11:05

Пресс-атташе «Спартака» Ярослав Кулемин подтвердил информацию о выкупе контракта полузащитника Виктора Мозеса, права на которого принадлежат «Челси».

При финише в тройке контракт Мозеса автоматически выкупается. Эти условия были прописаны изначально.

Мозес перешел в «Спартак» в октябре 2020 года на правах аренды. С тех пор он провел за красно-белых 20 матчей, забил 4 гола и сделал 4 результативные передачи.

Все комментарии
112910415
26 мая 2021 в 13:23
Мозес отрабатывает свои деньги !
Шуnя771
Шуnя771 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 мая 2021 в 08:40
Спасибо.

И вам удачи))
Шуnя771
Шуnя771 ответ viv (раскрыть)
21 мая 2021 в 08:39
Есть существенная разница между "неликвидами"...
Например с ювелирного завода и резиновых изделий...!

Надеюсь догадались..)) У нас он отдает желтым цветом)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Шуnя771 (раскрыть)
21 мая 2021 в 08:32
Высоцкого ценю и уважаю, но эта цитата не про Федуна. Нефть народная, а как он сделал её "своей" - большой вопрос...
Супервайзер
Супервайзер ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 мая 2021 в 17:49
Бразильского форварда петербургского футбольного клуба «Зенит» Малкома признали самым эффективным игроком прошедшего сезона чемпионата России по футболу по количеству обводок. Об этом сообщает пресс-служба «Тинькофф» — Российской премьер-лиги.

Отмечается, что 24-летний форвард 82 раза успешно использовал дриблинг из 107 попыток и показал наибольший процент реализованных обводок соперников (76%). На втором месте рейтинга оказался нигерийский хавбек московского «Спартака» Виктор Мозес — 71% (73 из 103). Тройку сильнейших игроков первенства по этому показателю замкнул полузащитник столичного ЦСКА и сборной Хорватии Никола Влашич — 68% (103 из 151).

В топ-5 также вошли нигерийский вингер Чидера Эджуке, также представляющий армейский клуб (66%, 145 из 221) и французский нападающий Реми Кабелла из «Краснодара» (66%, 83 из 125).
VAN ARM
VAN ARM ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
20 мая 2021 в 16:28
скоро и мы это узнаем)))
Rheinfall
20 мая 2021 в 13:41
Хитро арендный договор составили синие... Мозес крайне не стабилен. Он и в Интере будучи арендованным лишь несколько игр нормальных выдавал и всё , не зря лишь турки на него претендовали. На сколько сезонов Арнольдыч планирует ему контракт предложить интересно?
Jeck Denielse
20 мая 2021 в 13:32
Непростая судьба у парня...
Удачи ему и процветания...
Сп62
Сп62 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2021 в 13:11
Ещё бы пару таких "старпёров" в средину поля и и нам не нужны ни Нобуа, ни Миранчук, ни Дзагоев.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Константин Белых (раскрыть)
20 мая 2021 в 13:10
Цска заключил контракт с Лантратовым. Через год Игорь уйдёт и будет отличный вратарь.
viv
viv
20 мая 2021 в 13:03, ред.
Челси от хорошего игрока не избавится. Отдают то что считается неликвидом.
oFANATo
oFANATo ответ LOpp (раскрыть)
20 мая 2021 в 12:59
Скорее не в двух матчах ЛЧ....а в двух играх квалификации ЛЧ. В ЛЧ попасть ещё надо перед этим пройти два раунда квалификации.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Ник tyu (раскрыть)
20 мая 2021 в 12:45
Ничего он не успеет в лиге показать. Спартак традиционно только один предварительный раунд сыграет.
Ник tyu
20 мая 2021 в 12:37
Посмотрим, что он сделает в лч, ведь и без него атака спартака эффективная, шалом из провинции
Константин Белых
Константин Белых ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 мая 2021 в 12:28
Да я это понимаю. Я лишь ответил в стиле того коммента от болельщика ЦСКА не более. Просто не все из вас (да и из нас) Не понимают насколько редко попадают нам игроки такого калибра(в Челси лохов не берут в любом случае). Вас же можно поздравить с качественным трансфером Мухина-честно хотел бы его вместо Умярова. И также за то чтобы команды на что то претендующие избавлялись от шлака который только деньги проедает. Фамилии называть не буду и у нас и у вас их хватает. Акинфеева обидеть не хотел. Но смена ему нужна. А так удачно вам перестроится в межсезонье и снова стать головной болью Зенита. Удачи!
LOpp
20 мая 2021 в 12:18
это хорошо, Мозес опытный игрок, обязательно может в двух матчах в ЛЧ
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Константин Белых (раскрыть)
20 мая 2021 в 12:11, ред.
Давай по порядку. Я, как разбирающийся, в футболе, скажу. Трансфер Мозеса, пожалуй в тройке самых успешных рансферов Спартака, наряду с Ларсоном и соболевым. Отличный игрок с хорошей школой. Далее, хотя и новость про Спартак, но ты бросил камень и в другой огород. Такого вратаря как Акинфеев ни у Спартака, ни у других клубов РПЛ в 21 веке не было. Возможно в этом одна из причин "успехов" Спартака в последние 18 лет. Наконец, мне не нравится, когда дискуссию разворачиваются по принципу, А ты сама такая. Неужели нет аргументов в пользу того, что мозес и не старый, и отличный игрок и не нужно скатывается до уровня перепалки. Давайте здесь обсуждать футбол, а не.....
Константин Белых
Константин Белых ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2021 в 11:57
Эти старперы( Мозес и Промес) приносят реальную пользу в отличие от старперов Рондона Дзагоева Набабкина Васина.Еще старпер Акинфеев последний сезон играет. Есть над чем задуматься селекции ЦСКА. ИМХО..
Шуnя771
Шуnя771 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 мая 2021 в 11:53
"...- Мои друзья - хоть не в болонии,
Зато не тащат из семьи,-
А гадость пьют - из экономии:
Хоть поутру - да на свои!"

Отрывок из песни В.Высоцкого
Шуnя771
Шуnя771 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2021 в 11:49
А вы местных, годом моложе...)
Бубнин
20 мая 2021 в 11:36, ред.
"Что еще за Мозес? Ааа...Да пусть Зарема забирает", - отмахнулась Грановская.
stanichnik
20 мая 2021 в 11:36, ред.
С появлением в Спартаке на правом фланге Мозеса игра красно-белых в атаке, и без того эффективная, заметно усилилась. Теперь, когда Виктор заключил полноценный контракт с москвичами, вероятность того, что Бакаев продолжит сидеть на лавке в ожидании своего часа, значительно возрастёт. С таким положением вещей Зелимхан вряд ли станет мириться, а значит его переход в Динамо, которого Бувач хотел прикупить ещё в зимнее трансферное окно, становится весьма вероятным. Только будет ли теперь руководство Динамо платить ранее запрашиваемую сумму за футболиста, не имевшего полгода игровой практики, или всё же поищет другого.
d_fincher
20 мая 2021 в 11:33
Офигенный игрок.
Ангел неБесГрешен
20 мая 2021 в 11:24
Федун попал на бабки...
ИГРОЧИШКА
20 мая 2021 в 11:18
Отлично,поначалу был пешеходом,но потом здорово прибавил
ДСА
20 мая 2021 в 11:18
В Челси поняли, что игрок не их уровня.
Шуnя771
20 мая 2021 в 11:17
В последнее время заиграл товарищ!

Надеемся. что период акклиматизации у него закончился и он и дальше будет показывать отличную игру. Конечно для ЛЧ необходимо усиление ФК СПАРТАК и прежде всего оборонительные редуты.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ VAN ARM (раскрыть)
20 мая 2021 в 11:17, ред.
Ну ,Мозес-то понятно зачем ! А зачем вам нужен Заболотный ? )))))))))))))
VAN ARM
20 мая 2021 в 11:10
и зачем он им нужен?))
Дмитрий Климович 3
20 мая 2021 в 11:06
Мозес это сила!
Гость