Soccer.ru

Газзаев — об Оличе в ЦСКА: «Молодого тренера кинули в мясорубку»

20 мая 2021, 13:31

Бывший главный тренер ЦСКА, а ныне депутат Государственной думы Валерий Газзаев поделился мнением о решении армейского клуба пригласить Ивицу Олича.

Лично мне жаль, что в такую мясорубку кинули молодого тренера. Прекрасный человек и отличный игрок, он многое сделал для ЦСКА, будучи футболистом. Но сейчас, практически не имея тренерского опыта, попал в команду, которая должна побеждать в каждой встрече. Ответственность – совсем иная!

Я неоднократно высказывался, что целесообразно было бы до конца сезона оставить на посту Виктора Ганчаренко. И уже летом назначить Олича, если сделан выбор в его пользу. У Ивицы появилась бы возможность за два месяца присмотреться к команде, а затем провести с ней полноценный подготовительный период. Это было бы логично. А так парня бросили в озеро: выплыл – хорошо, не выплыл – потонул. И теперь на него вешают все неудачи.

Все комментарии
112910415
24 мая 2021 в 21:45
пока кажется, что поспешили
Сп62
20 мая 2021 в 20:26
Защитников у Олича много, но никто не ответил, почему он не дождался конца чемпионата, а бросился в мясорубку. Думал пришёл, увидел, победил. Ан, нет. Не получилось.
oFANATo
20 мая 2021 в 18:28, ред.
А кто вешает все неудачи на Олича?
По-моему никто на него и не вешает.
Любому здравомыслящему человеку понятно
что Олич тут не причем
С Олича можно будет спрашивать только по истечении времени когда закончится следующий сезон
Mi6
Mi6 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
20 мая 2021 в 17:58
100%
particular
20 мая 2021 в 17:34, ред.
В напряжении люди растут...
В тепличных условиях мозги атрофируются...
SHMEL
20 мая 2021 в 17:05
Остаётся только пожелать Оличу закусить удила и работать не покладая рук днём и ночью.
ЮЗИК
20 мая 2021 в 15:40
Так оно в принципе и получилось
Болот Сарбанов
20 мая 2021 в 15:06
Узнать бы теперь Герасима в окружении Гинера.
Аксинья
20 мая 2021 в 14:38
Утоп Максим ну и ....с ним - не будет далеко заплывать))
swed27
20 мая 2021 в 14:29
И все же Олич приподнял ЦСКА кто бы что не говорил
Leha-ha50
20 мая 2021 в 14:28
Никто на Олича неудачи не вешает. Понятно, что состав подбирал Ганчаренко, он же зимние сборы проводил. Зато к концу чемпионата у Олича уже есть некоторые впечатления об игроках. Теперь можно серьезно заняться ревизией состава. Предварительные выводы можно будет делать ближе к Новому Году.
Получится или нет у Ивицы - трудно сказать. Остается надеяться на лучшее.
Всем здоровья.
Beekeeper
20 мая 2021 в 14:22
Никто на него ничего не вешал, сезон был для ЦСКА закончен после матча с Тулой. В новом сезоне посмотрим на Олича уже как на тренера. Зато он теперь не будет тратить время на знакомство с командой )
Izmar
20 мая 2021 в 14:22, ред.
Олич с Заболотным сделают цска чемпионом пердива.
ermak6848
20 мая 2021 в 14:08
ничего - за то Хороший Опыт
Ironigor
20 мая 2021 в 13:59, ред.
Это Неудачи руководства клуба ЦСКА, а Олич как правильно сказал Валерий, - Олич был брошен в мясорубку !!! Ну что сделано, то сделано. Теперь только руководство вместе с Оличем придётся искать правильные пути выхода из сложившейся ситуации. Надо обязательно искать выход только в тандеме, понимая стратегию которую хотят видеть обе стороны. Тренер будет нуждаться в тех игроках. с которыми он видит усиление и цели которые ставит перед ним руководство. И руководство должно пойти ему на встречу и делать всё возможное что зависит от них. Будем надеяться что это время в межсезонье проведут огромную работу и будут стремится построить новый качественный проект по имени ЦСКА! Пожелаем Удачи и больших Успехов Оличу. Всем Добра!
за
20 мая 2021 в 13:50
Был стейк, теперь фарш из конины.
STVA 1
20 мая 2021 в 13:45
Тяжело конечно Ивице!А будет ещё тяжелей!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Mi6 (раскрыть)
20 мая 2021 в 13:38
Не друг, там бабайка с женей напартачили
ДАША Д
20 мая 2021 в 13:37
А никто не говорил, что будет легко.
Mi6
Mi6
20 мая 2021 в 13:36
Да, напортачил Гончаренко ещё как
Гость