Soccer.ru

Ловрен: «Мы закрепили за Петербургом статус футбольной столицы России»

25 мая 2021, 20:08

Защитник «Зенита» Деян Ловрен поздравил клуб с 96-летием.

Сегодня мы отмечаем день рождения нашего клуба. «Зенит» был гордостью и одним из самых ярких символов города на протяжении последних 96 лет. Клуб собрал коллекцию всевозможных трофеев, мы выиграли все национальные трофеи, Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА.

В этом году мы в третий раз подряд выиграли чемпионат России и доказали, что являемся ведущим футбольным клубом страны, а также закрепили за Санкт-Петербургом статус футбольной столицы России.

Сине-бело-голубой цвет – это сила, объединяющая миллионы людей по всему миру, и часть поддержки «Зенита» – совместное пение клубных песен в начале каждого матча и гармония с этим великим городом.

Быть петербуржцем – значит быть болельщиком «Зенита». С днем рождения, болельщики «Зенита»!

Фото: Инстаграм Деяна Ловрена
Все комментарии
galem72
26 мая 2021 в 10:41
"...это сила, объединяющая миллионы людей по всему миру..."

Хорошо, что хорват на вселенную не замахнулся. ))
311
311
26 мая 2021 в 01:12
Может быть просто нет сейчас достойных команд в РПЛ, оттого и лучшие. Причем уже давно!)
ATG
ATG
26 мая 2021 в 01:01, ред.
Столица футбола это лужники . А ты наёмник не ниси чушь
ВАЙПЕР
26 мая 2021 в 00:06
Это все конечно хорошо, но верните Зенит 2008 года!! Без рукопашников, без лентяев бразильцев. То что внутри чемпионата есть результаты, это вообще не показатель учитывая что футбол у нас мертвый.
Project Pandora
25 мая 2021 в 23:55
Меня сейчас стошнит ...
gentlewolf
25 мая 2021 в 23:35
Дзюба: Я закрепляю свой статус ежедневно.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 мая 2021 в 23:13
Понятное дело, что неправильно.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 мая 2021 в 23:00
Речь о жителях. Панов не из Питера, он из области. Но не в этом дело. По его словам нельзя жить в Питере и не быть поклонником "сине-бело-голубых". Это неправильно.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 мая 2021 в 22:55
Панов играл за Питер, а всю жизнь болеет за Спартак.
ANATOLY KANDAUROV
25 мая 2021 в 22:46
"Быть петербуржцем – значит быть болельщиком «Зенита»
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1258971/lovren-deyan-zenit
Как эти слова понимать? Например юзер с нашего сайта МОРОЗ, он же Саныч, живет в Питере, но болеет за Спартак. Он , значит, не петербуржец? Что то не то созрело в голове у Ловрена.!
25процентный клоун
25 мая 2021 в 22:45
То чувство когда Лаврен говорит что выиграл всё, но это не так
Футбольный Гуру
25 мая 2021 в 22:38
С днем рождения Зенит! Для РПЛ кубок УЕФА предел мечтаний, так что ЦСКА и Зениту есть чем гордится.
25процентный клоун
25 мая 2021 в 22:11
Обидно за такие трансферы в рпл, одни привозы и куча гонора
ИГРОЧИШКА
25 мая 2021 в 22:01
Олдскулы, объясните хорвату чьей столицей страны всегда был Питер
pomor45
25 мая 2021 в 21:57
Вай, вай, вай, хорошо сказал.
ermak6848
25 мая 2021 в 21:46
да пусть будет
lobsterdam
25 мая 2021 в 21:46
    Трезвый повар
    25 мая 2021 в 21:30
    Газпром построит в Петербурге 703-метровый небоскреб Лахта Центр 2. Это будет второе по высоте здание в мире
    ЧСВ Миллера всё больше раздувается
    Leha-ha50
    25 мая 2021 в 21:24
    Caniggia
    25 мая 2021 в 21:19
    Что-то ему в тексте про выдающиеся успехи в ЛЧ в последние годы не написали!
    Трезвый повар
    25 мая 2021 в 21:14
    Поздравляю болельщиков Зенита с днём рождения клуба
    порт
    порт ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
    25 мая 2021 в 21:12
      7ma6gxby8nnr
      25 мая 2021 в 21:11
        LOpp
        25 мая 2021 в 21:11
        sv_1969
        sv_1969 ответ cska1948 (раскрыть)
        25 мая 2021 в 21:09
        артемка видео снимает)))
        ЮЗИК
        25 мая 2021 в 21:07
        Кто этот чудик, объясните ему что футбольная столица это Ростов
        sv_1969
        25 мая 2021 в 21:07
        Чл по ходу мало чего понимает)
        Gahi
        25 мая 2021 в 21:02
        Хорошие результаты за последние три года внутри страны, а в еврокубках за то же время одни разочарования. Через четыре года юбилей Зенита 100 летия команды и будет лучше если Ловрен со всей своей командой  хоть раз добьётся того чтобы за это время завоевать трофей 🏆 европейского стандарта. И вот тогда на каждой улице страны все будут восхищаться ими, за то что постарались и смогли добиться результата на свой прекрасный Юбилей. Удачи
        ИГРОЧИШКА
        25 мая 2021 в 21:00
        Ага, лигочемпионская столица)
        particular
        25 мая 2021 в 20:55
        Всего год колбасится в РПЛ, а уже статусы раздаёт и ярлыки приклеивает...
        А насчёт цвета, объединившего миллионы людей, - это он погорячился... Хотя, возможно, он искренне почитает разноцветные шнурки, тогда и спрос с него невелик...
        Гость