Soccer.ru

Жиго: «Я смотрел несколько игр сборной России на Евро»

29 июня 2021, 22:53

Защитник «Спартака» Самуэль Жиго отреагировал на вылет сборной России с Евро-2020.

Что касается сборной России на Евро, то я смотрел несколько игр. Я думаю, что игра против Бельгии была очень сложной. После этого Россия хорошо сыграла против Финляндии. С Данией тоже было сложно, они очень хороши.

Болельщики говорят, что Жиго должен быть в сборной? Это вопрос не для меня, ха-ха.

Жиго сможет сменить футбольное гражданство не раньше чем через два года.

Все комментарии
Ironigor
Ironigor ответ stanichnik (раскрыть)
30 июня 2021 в 00:40
Просто водочки видать попил хорошенько, а футбол в очках смотрел !!!)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ David Young (раскрыть)
30 июня 2021 в 00:32
А мне кажется зря, не смешно, может я слишком строг, но я поклонник иного юмора
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Gahi (раскрыть)
30 июня 2021 в 00:31
Уровень гк тот. Например Ларссон один из лучших в РПЛ, даже в заявку Швеции не попадает. Так и Жиго
azula
30 июня 2021 в 00:10
он цифру 3 не знает что ли
David Young
David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
29 июня 2021 в 23:52
.
Федор Паршунин
29 июня 2021 в 23:41
Перевод на язык Дзюбы: "С Бельгией сразу обо***лись, с Финляндией добились победы, но игра была г*вно, с Данией пытались побороться, но не смогли, все равно обо***лись В эту сборную мне что-то не хочется".
stanichnik
29 июня 2021 в 23:37
Их всего то было три и ничем хорошим не запомнились.
Gahi
29 июня 2021 в 23:19
Может быть именно Самуэля Жиго не хватало в защите сборной Франции, чтобы команда сыграла надёжно в обороне и не позволила сопернику забить три мяча в ворота действующего Чемпиона Мира. Каким бы хорошим не был его соперник в тот вечер, но столько пропускать команде с таким составом игроков высокого уровня большая роскошь. А может получиться так что Жиго сыграет в паре с Марио Фернандесом в защите и с Джикия в составе сборной России, интересная получилась бы у сборной линия обороны, как знать до чемпионата мира есть ещё время. Удачи   
протон
29 июня 2021 в 23:07
ну да. не скажет честно что сборная россии порожняк
beefs
29 июня 2021 в 23:01
давай еще натуралиста...
Leha-ha50
29 июня 2021 в 22:55
Сгладил впечатление.
Гость