Soccer.ru

Черчесов проведёт пресс-конференцию завтра в 12:00 по МСК

01 июля 2021, 22:00

Телеграм-канал телеканала «МАТЧ ТВ» сообщает, что завтра главный тренер сборной России Станислав Черчесов проведёт пресс-конференцию.

После неудачи на Евро Станислав Саламович впервые подробно ответит на все вопросы журналистов.

Трансляцию вы сможете посмотреть в 12:00 (по МСК) на телеканале «МАТЧ ТВ».

Ранее сообщалось, что Техкомитет РФС выразил поддержку Черчесову.

Все комментарии
MikeSevas
02 июля 2021 в 13:36
Посмотрел от начала и до конца. Такое чувство что меня как болельщика сборной облевали ,сейчас сижу и обтекаю. Если это не уберут ,а он точно сам не уйдет. То только один выход бойкот сборной России под его руководством. Я раньше как-то настороженно относился к его кличке ЧАБАН, там гораздо хуже. Как его вообще могли поставить на такой пост? Скорее всего здесь все связано с руководством РФС ,которое тоже нужно разогнать .
быстроногий Абелардо
02 июля 2021 в 11:29
Надо глянуть. Это интересно. Усатый очень "любит" балаболов-журнализдов типа Губерниева и всегда сочно глумится над ними.
Artem Grunis
02 июля 2021 в 11:23
Пока не отменят лимит потерял интерес к РПЛ.
tigi
tigi ответ Федор Паршунин (раскрыть)
02 июля 2021 в 11:06
Вспомните Слуцкого, он после провала признал, что не справился с поставленными задачами, попросил прощения у болельщиков и ушёл с поста. Теперь фанаты даже готовы дать ещё шанс. А этот усатый просто трус, который от кормушки не отлипнет.
Jack White
02 июля 2021 в 10:39
Что ж, одна бессмысленная "прямая линия" с подготовленными записанными на видео вопросами и кучей клоунов прошла, теперь будет её вторая, лысая и усатая, итерация.
Надеюсь, Черчесову подготовили ответы на то, где находится ~Троицк~ Копенгаген и отдел мозга, отвечающий за футбольную тактику. Хотя о чём это я, какие там мозги, верёвочка меж ушей может только 2.5 млн. евро распиливать.
112910415
02 июля 2021 в 10:22
персонаж не является порядочным человеком ... надежды нет
Сп62
02 июля 2021 в 10:05
Посмотрели одно шоу, теперь второе. Конкретных ответов не ожидали ни там, не ожидают и здесь.
mat73
02 июля 2021 в 09:47
В 1999 году 31 декабря в 23.55 мсквр ЕБН тоже сказал - "Я УХОЖУ"
Ravshan878
02 июля 2021 в 09:18
Кажется он не собирается уходить, из монетой дворца.Ещё долго будет сидеть и собирать золотые монетки.Сегодня так отмажет, как будто рыбка на воде.)
stepstep stepstep
02 июля 2021 в 08:36
Ну все понятно((( Никуда не уходит, плюнет всем болелам в лицо и все, НЕ ХОДИТЕ НА МАТЧИ СБОРНОЙ, НЕ ПОКУПАЙТЕ БИЛЕТЫ, ИМ ПЛЕВАТЬ НА БОЛЕЛЬЩИКОВ!!!!!
амурец
02 июля 2021 в 08:16
интересно, что он будет блеять
112910415
02 июля 2021 в 07:55
за свои миллионы он глотки грызть будет !
Бубнин
02 июля 2021 в 07:34
В месте проведения пресс-конференции уже закончен монтаж водооткачивающей станции.
Kosmos58
02 июля 2021 в 07:26
А вдруг случится чудо и мы услышим "я устал, я ухожу". И, желательно, не только из его уст.
Karlnfo
02 июля 2021 в 07:23
Надеюсь найдется тот, кто заступится за болельщиков и пошлёт усатого прямого на конференции. И обольёт его кока колой
Kuvkil
02 июля 2021 в 06:28
Будет опять от третьего лица отвечать. И виновных кстати уже назначили, это игроки, а он как тренер окажется норм. И конечно же пообещает новую сборную, с атакой и т.д., а журналисты будут хлопать.
Знатог
02 июля 2021 в 06:20
Надвигается прямая линия с народом.
An Jo
02 июля 2021 в 06:14
Было бы здорово, если бы на неё никто не пришёл, в знак высшего доверия тренеру сборной РФ.
Сергеевич вернулся1
02 июля 2021 в 05:14
"В первые подробно".. Нет Вы видели!? Не в Кубке нации,, ни после, когда ....***** нет слов. А, до этого чё было?)
Короче кабан. А с кабана вдвойне спрос.
Не было бы смешно, если не было бы грустно...
А вооще? Он чё президент?!).
161регион
02 июля 2021 в 04:37, ред.
Стас в полдень...
Владимир Тимофеевв
02 июля 2021 в 03:22
Мне конечно не охота смотреть на это зрелище, но интересно что он скажет. Если внезапно объявит об своей отставке, тогда с удовольствием посмотрю. Но ,а если он будет искать очередные оправдания я сразу же переключу на другой канал. Если он завтра не уйдёт ,то это будет не пресс-конференция, а позор.У Черчесова есть выбор, уйти вызвав хоть какое-то уважение со стороны болельщиков или опозориться на всю страну.
Jeck Denielse
02 июля 2021 в 00:37, ред.
Сценарий завтрашней пресс-конференции 10 лет назад написал Мартиросян....
"Рафик абсолютно невиновный"


Черчесову придётся завтра постараться ...чтоб превзойти оригинал....
minai
02 июля 2021 в 00:26
Неужели до отставки гл. тренера сб. России по футболу осталось 11 час. 35 мин.
alexgurzan
alexgurzan ответ Федор Паршунин (раскрыть)
02 июля 2021 в 00:04
.
Федор Паршунин
02 июля 2021 в 00:03
А как его туда заманили? так что-ли?
Leha-ha50
02 июля 2021 в 00:01
allemz
01 июля 2021 в 23:52
Прямая линия со Станиславом Черчесовым
ViktorVolchok07
01 июля 2021 в 23:41
Это ж какой наглостью надо обладать чтобы после такого позора ещё устраивать пресс-конференцию.Нет,тихо свалить,чтоб тебя долго искали...и не нашли.
Elliada
01 июля 2021 в 23:24
Не удивлюсь, если он не только не уйдет, а еще продлит контракт
Красно-белый 1987