Soccer.ru

Соболев: «Физически на Евро я сильно не устал»

08 июля 2021, 13:48

Форвард «Спартака» Александр Соболев рассказал о своей физической форме после выступления на Евро-2020.

Пять-шесть дней после Евро отдыхал, а потом уже хотелось поскорее вернуться в «Спартак» и начать тренироваться.

Ждал встречи с ребятами и знакомства с новым тренером. Все прошло отлично. Как и обещали те, кто прошел два сбора, много игровых заданий, футбола. Мне понравилось!

Физически на Евро я сильно не устал, потому что сыграл мало. А вот морально отдохнуть было нужно. Поэтому первые дни вообще не брал в руки телефон, чтобы перезагрузиться.

На пятый или шестой день почувствовал, что соскучился по команде и готов вернуться.

Недавно Станислав Черчесов рассказал об отличиях Артема Дзюбы, Соболева и Антона Заболотного.

Все комментарии
Хиромант
09 июля 2021 в 23:04
Жаль, что он не сказал - кто же в сборной физически устал? Выложился на все 100%? Есть ли хоть один такой?
David Young
David Young ответ Владимир Туаев (раскрыть)
09 июля 2021 в 09:46
К сожалению с этим у российских футболистов есть серьёзные проблемы.
alexamit
08 июля 2021 в 21:40
Да ты и не играл вовсе.
materazzi2855
08 июля 2021 в 18:20
Да никто и не сомневался Сань
Владимир Туаев
08 июля 2021 в 18:13
Да и в клубах вы на тренировках особенно не убиваетесь...
Поэтому и разница в физике такая между российскими, прости господи, "футболистами" и всеми остальными...
d1metras
08 июля 2021 в 17:04
Так в сборной никто не устал то)) кому там уставать?
Ванечка
08 июля 2021 в 16:39
И даже не вспотел....
VAN ARM
08 июля 2021 в 16:07
так вы там и не напрягались)))))
YVG
YVG
08 июля 2021 в 16:06
Даже иностранного судью удивил своим нырком.
Верг
08 июля 2021 в 15:54
Соболев выходил с установкой полежать в штрафной, как он умеет. Как там устанешь после такого!
LAISMEN
08 июля 2021 в 15:25, ред.
Люби себя, чихай на всех! И в жизни ждёт тебя успех!.....)))
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ makkie (раскрыть)
08 июля 2021 в 15:09
До сих пор не могу понять, как дали пенальти за явную симуляцию русского дельфина в матче с датчанами.
mars6791
08 июля 2021 в 15:09
Если пешком по полю ходить , то чёго там уставать то. А вот если побегать ,как датчане например .
jobss
jobss ответ Федор Паршунин (раскрыть)
08 июля 2021 в 15:03
.
25процентный клоун
08 июля 2021 в 14:50
Саша, до Стерлинга тебе далеко в любом случае
Baggio R.
Baggio R. ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2021 в 14:35
Они только заголовки читают.
ANATOLY KANDAUROV
08 июля 2021 в 14:30
Играл мало, но талант симулянта проявить успел! школа, однако!!!
makkie
08 июля 2021 в 14:30, ред.
Черчесов с упрямостью осла ставил Дзюбу в состав, а Соболева не выпускал даже на последние 15 минут.
В итоге Рукаку ходил пешком, а Саша томился на лавке.
Serg_Diamond
08 июля 2021 в 14:29
Небось даже и не вспотел
swed27
08 июля 2021 в 14:29
Сборная вообще устать не успела
ЮЗИК
08 июля 2021 в 14:28
Нормально так, поехали,отдохнули
armeec_
08 июля 2021 в 14:01
Да и те кто играл, особо не перетрудились ))
Федор Паршунин
08 июля 2021 в 13:50
Саша никогда не устает и сразу встает на ноги после падений:
Остапчук 67
08 июля 2021 в 13:49
Так ты и не играл
Ironigor
08 июля 2021 в 13:49
Да и не нужно было !!!)))
Дмитрий Климович 3
08 июля 2021 в 13:49
Так и не играл почти,ещёб ты уствл!
Гость