Soccer.ru

Месси согласился на 50-процентное сокращение зарплаты в «Барселоне»

14 июля 2021, 16:05

Сообщается, что нападающий Лионель Месси дал принципиальное согласие на продление контракта с «Барселоной».

Также аргентинский форвард согласился на 50-процентное сокращение заработной платы. Однако Месси продолжит получать около 1.5 млн евро в неделю.

Также есть информация, что контракт с Месси будет рассчитан на пять лет. В договоре будет присутствовать пункт с суммой отступных в размере 400 млн евро.

Ранее Месси выдвинул ряд требований президенту «Барселоны».

Все комментарии
амурец
15 июля 2021 в 02:35
с Месси всё понятно он никому кроме Барселоны и не нужен за такую зарплату, а вот Барселоне это зачем?
протон
15 июля 2021 в 01:01
Респект Месси!
Cat01
14 июля 2021 в 23:15
Для него важна игра а не деньги!!!!!!!! Такой игрок любит играть в футбол. :который мы так все любим! Побольше таких игроков и тогда футбол будет манить тысячи болельщиков.....
Dauletbek
14 июля 2021 в 22:46
В году 52 недели...
Dauletbek
14 июля 2021 в 22:44
1.5 млн евро за неделю? С ума сошли
STVA 1
14 июля 2021 в 21:35
Это неожиданно.... Типа снизошел
Знатог
14 июля 2021 в 21:25
Эх мне бы снизили зарплату штоб я получал только 1,5 млн руб мес.
заDOOMчивый
14 июля 2021 в 21:04
Снизошёл Великий МЕССИ,
С Неба к Барселоне
И сказал: " Останусь,если
будет два мульона"
"что ж найдём мы их за месяц"
Обещал Лапорта
"только ВЫ останьтесь здеся.
Средь людского сорта"
"Два мульона за неделю.
Я пошёл на скидку
иль на шару вы хотели,
зреть мою ухмылку."
dok66
14 июля 2021 в 20:42
Ожидаемо . После первого серьезного титула в составе сборной , Месси нужно просто спокойно доиграть свой футбольный век
протон
14 июля 2021 в 20:29
месси со следующей зарплаты купит холланда
Дмитрий Климович 3
14 июля 2021 в 19:45
Пошли всётаки на поводу у Меськи!
Александр Валяев
14 июля 2021 в 19:31
Люди страдают от плохой медицины, от голода, и т.п., а тут такие деньги.... Не один талант столько не стоит, он всего лишь футболист
Bobon
Bobon ответ Всея Руси вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2021 в 19:09
Мбаппе, конечно, талант. Но, судя по-всему, звезду уже поймал. Сколько было талантов, которым прочили большое будущее, и где они сейчас.
Brooklyn888
14 июля 2021 в 18:54
Та неплохо ,особым понижением конечно это не назвать.
Джон Иванов 2
14 июля 2021 в 18:41, ред.
Это конечно всё очень благородно, но сейчас должен получать как пенсионер, а не как звезда, это он должен благодарить клуб что дает ему возможность еще пять лет играть с такой огромной зарплатой
eleven LC
14 июля 2021 в 18:20
Мне кажется что Лео получит 7-ой золотой мяч в этом году
myst5
14 июля 2021 в 17:59
Да это скорее новость для УЕФА а не для нас . Так же в конверте получать будет. Все мы знаем как он любит барселону
VeniaminS
14 июля 2021 в 17:48
Скоро уходить из футбола,наоборот надо зарабатывать.
заDOOMчивый
14 июля 2021 в 17:46
это что же получается, Ом перейдёт в Юве свободным под 40 лет?
заDOOMчивый
14 июля 2021 в 17:43
вот что значит стал чемпионом ЮжАмерики и сразу стал покладистым. Уверен,что когда завоюет ЛЧ,то вообще согласится бесплатно выступать за клуб,ведь полтора ляма в неделю, не такие уж и большие деньги.для мандариновой республики.
ДАША Д
14 июля 2021 в 17:27
Да быть такого не может!
Zenit_84
14 июля 2021 в 17:05
Это называется понижение?
Oplot
Oplot ответ Всея Руси вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2021 в 16:51
Я тебе даже больше скажу,он вероятно лучший в истории!!
stanichnik
14 июля 2021 в 16:45, ред.
Месси три недели назад отметил свой тридцать четвёртый день рождения, а новый контракт с ним заключают на пять лет с зарплатой в полтора лимона евро в неделю, что ещё нужно, чтобы встретить старость! За сезон в Ла Лиге, который длится примерно десять месяцев в году, Месси проводит примерно 45-50 игр (сюда входят и матчи на Кубок Короля и ЛЧ), следовательно каждая игра Лионеля за Барсу обойдётся клубу почти в полтора лимона евро. Пока ещё нет официального подтверждения этой информации, но в том, что Леоненавистники после таких цифр потеряют покой и сон, можно не сомневаться.
Oplot
Oplot ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2021 в 16:41, ред.
Никто бесплатно не будет играть,это абсурд.Он лучший игрок мира и заслуживает таких денег,вкладывается в благотворительность в отличии от некоторых!(речь не про Роналду сейчас)
1bear
14 июля 2021 в 16:40
...о !как у нас на работе - 50% на карту,а 50% "чёрным налом"))))))))))
Serg_Diamond
14 июля 2021 в 16:39
Кто бы сомневался! Очевидно, в Барсе он свою карьеру и закончит
Oplot
14 июля 2021 в 16:36, ред.
Щас набегут и будут говорить что вон сколько он зарабатывает,даже при условии что он готов на 50 процентов понизить зп.Но не понимают что Месси своим именем приносит намного большую прибыль не только Барсе но и всей Ла Лиге.
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Всея Руси вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2021 в 16:36
Надеюсь, скоро созреешь. Хорса тем более и не бывает у нас (вроде ты с ним не очень дружишь?)
David Young
David Young ответ shlomo (раскрыть)
14 июля 2021 в 16:32
Для некоторых он является им в футбольном смысле, для некоторых, наверное, и в нефутбольном тоже.
Гость