Слуцкий: «Ничто не предвещало разгрома от „Спартака“»

15 июля 2021, 00:41
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 4Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал разгромное поражение своей команды в Кубке Париматч Премьер против «Спартака» (0:4).

В первом тайме была содержательная игра и качественная. Немного не разобрались со стандартом, который привел к пенальти. Было много позиционных атак, моментов, подходов. Недоволен тем, что мы развалились после второго гола. Ничто не предвещало разгрома. Пытались отыграться.

Второй гол быстро пропустили, а после этого всё. Не должна команда уровня «Рубина» разваливаться и позволять сопернику так много. Пошел брак в простых передачах, даже от тех, кто только появился на поле. Так что это не усталость.

Владелец «Спартака» Леонид Федун назвал неоднозначную причину, по которой «Спартак» разгромно обыграл «Рубин».

mars6791
mars6791 ответ протон (раскрыть)
15 июля 2021 в 08:34
Нет дыма без огня.
mars6791
15 июля 2021 в 08:33
Тревожно однако. Не может сильная команда позволять себе так проваливаться. Звонок очень громкий.
15 июля 2021 в 07:01
Левонид,где же была содержательная игра в первом тайме?Только если последние 15 минут.Наверное пора перестать развлекаться,петь песни и заняться,хотя бы обороной.
Великий и беспощадный....
У всех его соперников один синдром...они начинают "...разваливаться и позволять сопернику так много. Идёт брак в простых передачах, даже от тех, кто только появился на поле."
Даже сборная из Рубина,Сочи и Химок не смогла бы ничего сделать против могучего и