Soccer.ru

Завтра Месси проведёт пресс-конференцию на «Камп Ноу»

07 августа 2021, 15:17

Источник сообщает, что 8 августа нападающий Лионель Месси проведёт пресс-конференцию на «Камп Ноу».

Напомним, что 5 августа «Барселона» объявила, что не будет продлевать соглашение с Месси из-за тяжелого финансового состояния клуба.

Пресс-конференция будет посвящена уходу Лео из «Барсы».

Месси, вероятнее всего, продолжит карьеру в ПСЖ. Парижане в честь прихода Лионеля готовы устроить грандиозное шоу.

Все комментарии
протон
08 августа 2021 в 02:42
Вместо 100 тысяч на Камп Ноу, бурных нескончаемых оваций, моря слёз, аплодисментов, пиротехники.
Понятно, что пандемия, все дела. Но не так это должно было закончиться..
заDOOMчивый
07 августа 2021 в 21:06, ред.
от катара поступило предложение лярд за три года, Чави своих не бросает. Уверен,что 2-8 это уже в прошлом и не правда.
я вот подумываю,что Месси настолько щедр,что бонусом возьмёт Куна-кума и скажет,что будет платить ему из своего кармана.
112910415
07 августа 2021 в 19:37
Будет краток.
Долгие речи представить трудно.
Beka_byaka
07 августа 2021 в 19:07, ред.
Скажет остаюсь бесплатно, скажут трус. Сыканул переходить в другой клуб.
Скажет перехожу в ПСЖ или другой гранд, скажут задрот. Перешёл доить другой клуб...

Я лично пожелаю ему выбрать тот путь, выбрав который будет хорошо и ему самому и семье. А семья у него на зависть миллионам прекрасная. Не хватает дочки. Удачи в любом случае.
mihaluch
07 августа 2021 в 16:14
Да ничего толкового не скажет.
Еноты за Арсенал
07 августа 2021 в 16:04, ред.
Жаль, что все так складывается, но, раз "Барселона" не может больше платить Месси 100 миллионов в год, она больше не МеськеУнКлуб, как говорили раньше каталонцы.

Лионель заслуженно заберет свои золотые мячи и бутсы из музея, который моментально опустеет, как и поток тайских и китайских паломников, и потащит их в ПСЖ. Не на старые бутсы Гампера же им теперь смотреть.

Игроки и персонал "Барселоны" не смогли преклонить свое колено перед величием Лионеля и урезать свои зарплаты на 50%, чтобы "Барселона" смогла в рамках Fair Play дать необходимые сто миллионов Месси, они подвели и город, и клуб.
jzax4p3b74uc
jzax4p3b74uc ответ Igo0rek (раскрыть)
07 августа 2021 в 15:55
Вот будет шок,если именно так и скажет.Половина болел с ума сойдут.)
Leha-ha50
07 августа 2021 в 15:48
Интересно, что нам скажет Лео , в связи со своим уходом. А может останется???
allemz
allemz ответ Igo0rek (раскрыть)
07 августа 2021 в 15:38
Публично извинится перед Агуэро за свое балабольство)
Cat01
07 августа 2021 в 15:30
Что скажет нового...
sv_1969
07 августа 2021 в 15:25
Посмотрим что скажет
sihafazatron
sihafazatron ответ Igo0rek (раскрыть)
07 августа 2021 в 15:22
я устал, я мухожук
Igo0rek
07 августа 2021 в 15:19
Скажет что готов играть в Барсе бесплатно?)
Гость