Soccer.ru

Рюдигер: «По телу Лукаку видно, что он зверь»

10 августа 2021, 21:37

Защитник «Челси» Антонио Рюдигер прокомментировал слухи о том, что в клуб может вернуться форвард «Интера» Ромелу Лукаку.

По его телу видно, что он зверь. Он очень силен, Ромелу доказал это за два года в Италии.

Перейдет ли он в «Челси»? Я не знаю, мне сложно об этом говорить.

Ранее стало известно, сколько «Челси» готов заплатить за Лукаку.

Все комментарии
протон
11 августа 2021 в 16:54
"Но я не могу говорить о том, кто не является футболистом «Челси», потому что не знаю, что происходит". Интересная концовка спича)
ДСА
11 августа 2021 в 04:50
Сейчас расизм за такое высказывание могут пришить.
dzvinka
10 августа 2021 в 22:40, ред.
в пенсионной лиге пенсионеров месить это одно, а выйти на траву в Англии и упереться лицом в тушу ВВД либо ему подобных - это другое)))
спиной к воротам конечно чет и примет через раз, но вот продавливать так на халяву уже не получится))) Тут есть кому из "зверя" сделать просто "черную изогнутую мамбу"))) ахахаха
Аксинья
Аксинья ответ Belgie2020 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2021 в 22:34
И по его ищущему взгляду понятно что оно пошло в рост, а не в корень))
Федор Паршунин
10 августа 2021 в 22:20
По телу Василия Уткина, видно, что он животное и даже понятно какое, ну и бог с ним, зато мысли хорошо излагает, по телу Черчесова видно, что злоупотребляет шашлыком с водкой, по телу Смородской видно, что очень на любителя, по телу Канделаки видно, как она стала руководителем Матч ТВ, по телу Заремы видно, на что Федун повелся, по телу Карпина видно, что следит за собой и жена довольна, по телу Евсеева видно, что не надо в яичницу на одного ложить десяток яиц, по телу Дзюбы видно, что как был деревом, так и останется, по телам сборной России по футболу видно, что эти тела получают больше, чем заслуживают.
Бубнин
10 августа 2021 в 22:16
Грановская вышла на охоту..
Ангел неБесГрешен
10 августа 2021 в 22:02
Интересно, что с ним делают на обеих фото?
Еноты за Арсенал
10 августа 2021 в 22:01
"Кротоне", "Фрозиноне", "Брентфорды" и "Уотфорды" это прекрасно знают)
Futurista
10 августа 2021 в 21:52
В этой фразе сквозит расизмом...
Artemon9