Soccer.ru

«Спартак» может отдать Урунова в аренду клубу РПЛ

11 августа 2021, 21:02

Полузащитник «Спартака» Остон Урунов может сменить клубную прописку.

20-летнего игрока может арендовать «Уфа». Сторонам осталось согласовать последние детали сделки.

Недавно в «Спартаке» прокомментировали исчезновение профиля Урунова с сайта клуба.

Все комментарии
galem72
12 августа 2021 в 10:32
Да его не в аренду отдавать нужно, а просто полноценно продать и забыть о нём.
112910415
12 августа 2021 в 10:13
забыть, не вспоминать
Serg_Diamond
12 августа 2021 в 09:45, ред.
А зачем его вообще брали? Сколько было тогда разговоров какой он замечательный игрок и как Спартаку с ним повезло!))
Caniggia
12 августа 2021 в 08:11
Урунову по барабану! В Уфе тоже достаточно торговых центров.
ABir
12 августа 2021 в 06:00
Оптимальное решение и для игрока, и для команды
ДСА
12 августа 2021 в 04:50
Уфа - самый идеальный вариант.
протон
12 августа 2021 в 01:35
Это хорошо, а то из-за неприязни руководителей клубов страдал футболист. Урунов не виноват в их неприязни.
makkie
makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2021 в 23:33
То же самое можно сказать и про тебя - в отношение Олича и Березуцкого, а до этого Ганчаренко.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ildar_3871 (раскрыть)
11 августа 2021 в 22:50
А что там творится? Народный клуб, все естественно.
d1metras
11 августа 2021 в 22:24
я вообще не понимаю как этот товарищ мог оказаться в спартаке..
ermak6848
11 августа 2021 в 22:00
Да пусть поиграет на чужбине всё опыт какой то
Leha-ha50
11 августа 2021 в 21:55
Да , ужж!!! Авансы , которые выдавались Урунову , явно ушли в молоко.
mihaluch
11 августа 2021 в 21:50
Урунов ничем не зарекомендовал себя в Спартаке.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2021 в 21:50
Их стиль. Переобуваются в одном прыжке, иногда по 2 раза.
stanichnik
11 августа 2021 в 21:33, ред.
У Урунова в РПЛ есть "крёстный отец" от которого зависит место пребывания футболиста в конкретном клубе, и имя его Шамиль Газизов. Занимая должность генерального директора ФК Спартак именно Газизов привёл в команду, как на тот момент казалось всем, молодого узбекского вундеркинда, но так и не показавшего своего мастерства на поле, зато прославившегося своим московским шопингом в популярных соц.сетях. Теперь, когда Шамиль Асхабович снова вернулся в Уфу, в сми заговорили о вероятной аренде игрока в уфимский клуб к своему покровителю, потому как в стане красно-белых он безнадёжно проиграл конкуренцию за место в составе, да к тому же в условиях жёсткого лимита занимает легионерское место. Возможно в башкирской команде Остону проявит себя гораздо лучше, удачи ему и без травм.
drug01
11 августа 2021 в 21:27
Будет там больше играть
протон
11 августа 2021 в 21:14
Круговорот Урунова в природе...
ildar_3871
11 августа 2021 в 21:10
Что творится в Спартаке ?
makkie
11 августа 2021 в 21:08, ред.
Опять Уфа. Опять Газизов. Опять аренда...
Продать бы с концами этого Урунова, и забыть как страшный сон!
Пусть в уфимских ЦУМах шоппится.
VeniaminS
11 августа 2021 в 21:04
А он там хорошо заиграет.
Гость