Soccer.ru

«Спартак» продлил контракт с Соболевым на пять лет

13 августа 2021, 10:14

Пресс-служба «Спартака» сообщает, что клуб продлил контракт с нападающим Александром Соболевым.

Новое соглашение с форвардом рассчитано до 2026 года. Условия контракта вступят в силу со следующего года.

Ранее стала известна зарплата Соболева по новому контракту.

Все комментарии
Locomotive Breath
13 августа 2021 в 19:22
По играм с Бенфикой год испытательного сроку, а уж опосля!)
Smoke Buddah
13 августа 2021 в 12:35
Трепещи Бенфика!! Великий Соболев тебя щадить не будет)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
13 августа 2021 в 12:24
А мне кажется, что Азмун, Деспотович и Смолов сейчас, как минимум не хуже.
Валерыч
Валерыч ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2021 в 12:24, ред.
=а зачем же он кричит благим матом.=
Видимо, для того, чтоб удар получился сильнее.
Говорят, если кричишь, удар усиливается.
Типа, как у каратистов: "ИИИЙЯЯЯ!"
Неймар вон ещё больше кричит. И что?
Кричать разве запрещено правилами футбола?
протон
13 августа 2021 в 12:24
Самый лучший дельфин в рпл)
Владимир Семерюк
13 августа 2021 в 12:05
Мозес заключил , сразу на больничку и этот тоже там будет . какие тупые . заключайте на пожизненное содержание ?
Валерыч
Валерыч ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2021 в 12:04, ред.
Соболев ныряет? Так это он просто пытается забить гол в падении головой.
В стиле Ван Перси. Такие голы всегда очень красивы.
Пусть тренируется, молодец! Натренируется
и будет пачками такие голы класть.
zooveterinar
13 августа 2021 в 11:49
Еще один сосальщик-халявщик !!! Почему бы не попробовать себя за рубежом?!! Тут понятно работы меньше,зарплата больше!!! Аж на пять лет,уже бы на семь!!!!
makkie
13 августа 2021 в 11:33
Ну и отлично!

Соболев входит в ТОП-3 лучших нападающих РПЛ.
Глупо было отказываться от продления. Надеюсь, в контракте прописали солидные отступные. Хотя ЛЧ показала, что Соболеву еще пахать и пахать до Европы.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Землянин (раскрыть)
13 августа 2021 в 11:22
Вот именно это всё понятно, но хотелось бы коэф по голам за матч с игры хотябы 0.7
Oliver S
13 августа 2021 в 11:20
Посредственный игрок, который пока кроме неплохой игры головой и глупыми падениями в штрафной ничем не запомнился. В дубле таких же пачка бегает, за в разы меньшую зп.
Землянин
Землянин ответ 25процентный клоун (раскрыть)
13 августа 2021 в 11:13, ред.
У мальчишки Российский паспорт, на минуточку 🎃 а Фалькао к Нам не поедит, а Соболева всегда можно выгодно перепродать или сдать в аренду, на нашем рынке своя молодежь дорохо стоит, а так бы как Месси бесплатно достался конкурентам в скором времени
25процентный клоун
13 августа 2021 в 10:56
Вместо топ форварда подписали мальчишку на пять лет
ДАША Д
13 августа 2021 в 10:54
Навязал таки Соболев Спартаку кабальные условия.
ЮЗИК
13 августа 2021 в 10:43
Пять лет это много, два не больше, иначе играть перестанет
suiw
13 августа 2021 в 10:40
Интересно, дельфин - это мясо или рыба?
ОПС
13 августа 2021 в 10:34
Зачем такой большой срок?
Caniggia
13 августа 2021 в 10:27
Всё, жизнь удалась. Теперь можно пешеходить на поле и иногда нырять, а в остальное время наслаждаться жизнью!
d_fincher
13 августа 2021 в 10:25
С таким руководством в команде может играть кто угодно - толку ноль.
Валерыч
13 августа 2021 в 10:24
Это - наш второй Сергей Родионов. Только - более современный.
Думается, что за эти 5 лет Соболев станет одним из самых великих форвардов
в истории мирового футбола. Удачи, Александр! Вперёд, Спартак!
drug01
13 августа 2021 в 10:20
Два года не больше
Cat01