Soccer.ru

Аршавин: «Уровень Клаудиньо уже сейчас не вызывает сомнений»

13 августа 2021, 20:39

Директор департамента развития молодёжного футбола по спортивным вопросам «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал переход в питерский клуб нападающего Клаудиньо.

Очень рад, что к нашей команде присоединился уже третий олимпийский чемпион — пользуясь случаем, хочу поздравить Клаудиньо с завоеванием золотой медали и вызовом в основную сборную Бразилии. Его успехи со сборной — прекрасное завершение отличного сезона, который он провел в предыдущем году в Бразилии. Рассчитываем, что в Санкт-Петербурге он продолжит прогрессировать, в чем ему обязательно помогут Малком, Вендел и Дуглас. Но его уровень уже сейчас не вызывает сомнений. Важно, что нам удалось приобрести его очень выгодно, взяли качественного игрока за весьма небольшие деньги в современном футболе — хорошие инвестиции на будущее. Его трансферная стоимость, уверен, в ближайшие сезоны только увеличится.

Ранее стало известно, под каким номером будет выступать Клаудиньо за «Зенит».

Все комментарии
karnager
14 августа 2021 в 12:35, ред.
Покупка зенитом этого игрока сравнима с покупкой сумочки гуччи светской львицы. как износится, продадут на авито с наваром
Jeck Denielse
13 августа 2021 в 21:43
Южноамериканцы Педро Роша,Гаич,Кранневиттер поспорили бы с Аршавиным...в его авансовых оценках...
oFANATo
13 августа 2021 в 21:36
Уровень Клаудиньо увидим в группе ЛЧ....а не в матчах с Нижним Новгородом и Сочи.
mihaluch
13 августа 2021 в 21:30
Хороший футболист но кажется попал не в те руки.
Дмитрий Климович 3
13 августа 2021 в 21:29
Одно дело показывать уровень в европе,другое дело у нас,с нашими игроками!
A.S.A
13 августа 2021 в 21:09
В Бразилии был отличным игроком,а как пойдет у него в России пока неизвесно..но очень хочу чтоб он показал в РПЛ тот же уровень игры что был у него на Родине.
Хочется чтоб в РПЛ были сильные легионеры
Caniggia
13 августа 2021 в 21:08
Не думаю, что Аршавин будет бросать слова на ветер. Он, как правило, достаточно точно оценивает игроков. Скорее всего Клаудиньо - это качественный футболист.
КЭТиК
13 августа 2021 в 21:03
Очередной кот в мешке.
протон
13 августа 2021 в 20:50
15 млн большие деньги, вот РБ его год назад купил за 500, вот это небольшие))
Федор Паршунин
13 августа 2021 в 20:45
Геннадий Орлов более точно бы указал причины вызова Клаудиньо в основную сборную Бразилии:
dadrail
13 августа 2021 в 20:43
Уровень будем поглядеть...
STVA 1
13 августа 2021 в 20:42
Это пока лишь слова. Хотелось бы видеть хотя бы легов хороших в России.
Рaтмир
13 августа 2021 в 20:40
Не нужно давать авансов...игра покажет
Гость