Soccer.ru

Азар: «Моя травма лодыжки осталась в прошлом»

15 августа 2021, 09:44

Нападающий «Реала» Эден Азар заявил, что готов к новому сезону.

Моя травма лодыжки осталась в прошлом, я уже не думаю о ней. Я чувствую себя хорошо, мы хотим выиграть Ла Лигу в этом сезоне.

Перед началом сезона медицинские тесты показали, что Азар всё ещё не может набрать оптимальные кондиции.

Перевод с goal.com
Все комментарии
Incredulous
Incredulous ответ A.S.A (раскрыть)
15 августа 2021 в 14:22, ред.
Вчера в матче с Алавесом он смотрелся очень неплохо, конечно ещё не тот Азар из Челси, но это был лучший Азар за два года в Реале. Ещё есть надежда, что все же вернётся к своей лучшей форме.
Incredulous
Incredulous ответ sihafazatron (раскрыть)
15 августа 2021 в 14:17
То, что сказал защитник МанСити - это слова на публику и не больше. А вот то, что ты и малейшего понятия не имеешь о подобных травмах - это факт. Дай бог тебе никогда и не узнать этого.
112910415
15 августа 2021 в 14:05
а питаешься нынче как ?
asraeil
15 августа 2021 в 11:44
Пожелаю удачи и без травм
Cat01
15 августа 2021 в 10:42
Удачи в твоём желании
Бакланский рубеж
15 августа 2021 в 10:22
Реал не вывезет сезон, если не будет трансферов.
A.S.A
15 августа 2021 в 10:20
Если чесно, хочется чтоб Эден снова вышел на пик формы и мы нейтральные болельщики просто любовались его игрой, такой игрой,которую он демонстрировал нам играя за Челси.
Ангел неБесГрешен
15 августа 2021 в 10:13
Всё со временем проходит...
STVA 1
15 августа 2021 в 10:07
Здоровья Эдену!
Alex12357
15 августа 2021 в 09:57
Ты паренёк глубоко ошибаешься ,эти травмы в процессе дают о себе знать ,напомнить-Сабонис,после этой травмы-закончил играть.
sihafazatron
sihafazatron ответ beefs (раскрыть)
15 августа 2021 в 09:55, ред.
как можно жалеть людей, которые смотрят футбол с лучших мест и получают за это миллионы?)

Защитник «Манчестер Сити» Бенжамен Менди не считает, что, получив травму колена, он столкнулся с серьезными проблемами со здоровьем.
«Когда я был на лечении в Барселоне, у пациента, который лежал рядом со мной, диагностировали рак. Через 2 дня выяснилось, что он умирает. Тогда я сказал себе: то, что случилось с моим коленом, это вообще ничто. Я думаю, это помогло моему восстановлению. Когда ты повредил колено или связки, это ничто по сравнению со страданиями, которые испытывают другие люди»
David Young
David Young ответ Дима Логинов (раскрыть)
15 августа 2021 в 09:51
.
beefs
15 августа 2021 в 09:49
жаль парня, сезон профукал, а этот?
Дима Логинов
15 августа 2021 в 09:47
Повезло Азару, все жизненные потребности в пределах одного квартала находятся.

Гость