Soccer.ru

Президент «Урала» — об отмене лимита: «Над нами люди уже смеются»

15 августа 2021, 10:57

Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал информацию о возможной отмене лимита на легионеров со следующего сезона.

Документ пока еще не видел, надо его проанализировать. Мы каждый раз что-то меняем, над нами люди уже смеются, двух лет еще не сыграли с таким лимитом. Неправильно это. Хотелось бы, чтобы через год или два сделали лимит с 10, 15 [иностранными] игроками.

Все комментарии
протон
15 августа 2021 в 17:23
Раскрою секрет: над нами уже смеются совсем не потому что мы часто что-то меняем, а потому что в Лиге Конференций, "специально созданной под нас" - ни одного клуба, в таблице коэффициентов скоро вылетим из десятки, а сборная еле-еле заползает в Топ-50
112910415
15 августа 2021 в 15:47
перемены, конечно, назрели ...
ибо всё совсем худо
cska1948
cska1948 ответ Artemon9 (раскрыть)
15 августа 2021 в 13:56
Сейчас достойно выступать некому и поэтому никакой тренер не сделает из наших пешеходов конфетку.
Artemon9
Artemon9 ответ cska1948 (раскрыть)
15 августа 2021 в 13:41
Это самой собой разумеется. Но России нужен ещё и тренер , который способен сделать из г...а конфетку. Например какой-нибудь свой Раньери или Манчини. Потому что даже если сейчас займутся детским спортом, то результат придёт через несколько лет. Но сейчас же тоже нужно выступать достойно
Ironigor
Ironigor ответ cska1948 (раскрыть)
15 августа 2021 в 13:10
Сто процентов, согласен целиком и полностью.
Пока не будет качественных тренеров в детском футболе , не будет никогда и качественных игроков.
cska1948
cska1948 ответ Artemon9 (раскрыть)
15 августа 2021 в 13:05
Думаю, не тренера найти большой вопрос, а игроков из которых можно сделать боеспособную команду. А тренеров надо искать для ДЕТСКОГО футбола, где фундамент мастерства и трудолюбия закладывается.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ particular (раскрыть)
15 августа 2021 в 12:48
Помнится ваш президент и решил по понятиям, когда в период отставки Фурса и пробил лимит 7+4, вместе с корешами в исполкоме. Он не имел право, этого делать.
Без президента РФС.
Artemon9
Artemon9 ответ cska1948 (раскрыть)
15 августа 2021 в 12:41
В Италии много чего происходило, но этот евро показал, что они способны на подвиги. Манчини смог построить боеспособную сборную.
А вот как в России найти такого тренера? Это большой вопрос
cska1948
cska1948 ответ Artemon9 (раскрыть)
15 августа 2021 в 12:34
А я помню времена, когда в той же Италии в штыки приняли решение об увеличении легионеров в "Серии А" до ТРЕХ человек!
Сергеевич вернулся1
15 августа 2021 в 12:31, ред.
Конечно народ смеяться над вами будет. Сколько колбасить можно росфутбол с этим лимитом!? То 6+5, то 7+4, то 10+15, то 8+17... Пора бы уже определиться. Четверть века, как в басне Крылова, меняете цифры, а в музыканты все не годитесь). Или Гинер учился считать?). Чтобы стать главбухом РФС🤣.
Федор Паршунин
15 августа 2021 в 12:23
По мне, хоть в русских ходоков - недофутболистов вкладывать, что в иностранных псевдолегионеров вкладывать, все равно, деньги на ветер. Хоть с отменой лимита у пары клубов в еврокубках есть возможность показать, что РПЛ это не полное дно. А то сейчас все выглядит именно как полное дно. А так отмена лимита - это полумера, надо от дотационного футбола переходить к профессиональному.
zsb1961
15 августа 2021 в 12:13
Если снимут лимит на легионеров, то кто будет играть за нашу сборную? Уже сейчас, с лимитом, нет сборной! И Акинфеев прав, что отказывается играть за страну!
Белорусский вокзал
15 августа 2021 в 12:06
Президент Урала редкостный клоун
Ironigor
Ironigor ответ particular (раскрыть)
15 августа 2021 в 11:54
И даже не просто не чем, а ещё и зачем вообще думать???)))
ДАША Д
15 августа 2021 в 11:42
Пока потолок зарплат не введут - ничего не изменится
Artemon9
Artemon9 ответ Брулин (раскрыть)
15 августа 2021 в 11:41
Лучше бы они застряли в ссср, который создавал футболистов - легенд.
Artemon9
Artemon9 ответ sv_1969 (раскрыть)
15 августа 2021 в 11:40
Да, именно он намутил. Может он не любит иностранцев...
Брулин
15 августа 2021 в 11:35
Вот такие руководители. С устаревшими взглядами на все. Люди, ментально застрявшие в СССР.
particular
particular ответ Ironigor (раскрыть)
15 августа 2021 в 11:34, ред.
Научившиеся решать по понятиям, думать не способны...
Надо бы анализировать, - а нЕчем...
112910415
15 августа 2021 в 11:29
Бедным клубам это не интересно
sv_1969
sv_1969 ответ Artemon9 (раскрыть)
15 августа 2021 в 11:27
Кто ....МуДько и иже с ним))
sv_1969
sv_1969 ответ RamonCSKA (раскрыть)
15 августа 2021 в 11:26
Не знаю я и сын привились а жена у меня болела с осложнениями ! И ничего!
А с лимитом надо что то делать обязательно!
Дмитрий Климович 3
15 августа 2021 в 11:25
Да решите уже наконец!
Artemon9
15 августа 2021 в 11:25
Смеются не уже, а смеялись изначально, когда этот лимит кто-то родил в пьяных муках
Ironigor
15 августа 2021 в 11:25, ред.
Сядьте, профессионалы футбола ⚽ , уделите этому вопросу пару дней, и примите одно единственное решение по этому поводу, а не обсуждайте это в кулуарах по одному и не возмущайтесь. Но я понимаю есть самый главный вопрос и самая большая проблема в том, что каждое вынесеное решение РФС делается обыкновенными чиновниками-бухгалтерами, далёкими от футбола людьми. В их планах и в головах только одна мысль, а сколько денег 💰💰💰 может принести данное решение в их карманы. В руководстве Минспорта и РФС просто не осталось профессионалов от спорта, от футбола в частности. Соответственно и решения принимающие такими людьми идут только во вред, что сейчас мы все и наблюдаем. Краховая ситуация в футболе на чемпионате Европы, выступление наших клубов в европейских кубках тому подтверждение. И когда это всё закончится никто не может дать ответ.
Верим что придёт добрый человек и разрулит всю эту ситуацию. Всем Добра !!!
Djebrael
15 августа 2021 в 11:22
Очередная волокита будет
fantazior
fantazior ответ cska1948 (раскрыть)
15 августа 2021 в 11:22
Платите дзаге как ериксону, игроки одного калибра, не иначе
112910415
15 августа 2021 в 11:21
Как сверху прикажут, так и будет!
Дима Логинов
Дима Логинов ответ RamonCSKA (раскрыть)
15 августа 2021 в 11:07
У нас на словах много всего эффективного и лучшего в мире. Жаль, что слова и дела - разные вещи.
cska1948
cska1948 ответ 1bear (раскрыть)
15 августа 2021 в 11:06
А с отменой лимита вы хотите побаловать российскими деньгами тех легионеров, которые в Европе никому не нужны,так? И потом, сколько у нас богатых клубов, которые могут приобрести качественных легов? Раз-два и УСЁ!
Гость