Soccer.ru

«Предатель продан». Фанаты «Интера» испортили граффити с Лукаку

16 августа 2021, 08:49

Болельщики «Интера» испортили граффити с бывшим форвардом клуба Ромелу Лукаку.

На граффити был изображён момент стычки бельгийца со Златаном Ибрагимовичем, который произошёл во время прошлого сезона. Фанаты «Интера» остались недовольны переходом Лукаку в «Челси» и закрасили граффити белой краской, оставив надпись «предатель продан».

Все комментарии
Mishka_Sakhalin
17 августа 2021 в 01:15
Как будто он воспитанник Интера и в трудный период для команды ушёл в Милан. Чё в голове у этих фанов?! Лукаку внёс большой вклад в чемпионство, нужно быть благодарными. Клубу нужны деньги, клуб продаёт игроков, всё закономерно. После чемпионства сразу ушёл тренер, т.к. была информация, что лидеров продадут и новых не купят, проблемы финансирования. А эти узколобые маляры - лишь бы закрасить граффити и предателем обозвать. Получается сами они предатели, да ещё и не благодарные.
УЕСКА
16 августа 2021 в 18:40
Неблагодарные. Он привел их к долгожданному чемпионству а они так себя ведут. Лукаку ничего плохого не сделал. Не бойкотировал тренировки как Кейн. Спокойно перешел в Челси. Без скандалов. Почему нельзя было попрощаться с ним по хорошему? Лукаку сделал правильный выбор. Перешел в сильнейшую лигу мира в клуб победитель ЛЧ. Для чего ему оставаться в слабой Серии А? Он ее уже выиграл и пошел на повышение. Скоро даже Лига 1 обойдет Серию А. Если бы он остался там то деградировал как футболист.
Artemon9
16 августа 2021 в 14:20
Ахахахаха. Так вам и надо! Лукака верен только деньгам
протон
16 августа 2021 в 14:09
го первым топ клубом был именно Челси, которому он не подошел! теперь доказав свою состоятельность, Лукаку возвращается в Челси победителем!
Duda Gigolaev Osetin
16 августа 2021 в 12:20
А я всегда говорил, что он такой. Если однажды его позовут Реал или Барса, он и тогда будет песни петь, что с детства за реал/барсу , а челси был переходным этапом и соберёт вещи за 1 день. А потом в ПСЖ и т.д.
Ironigor
16 августа 2021 в 10:19
Злые вы, вот он и ушёл !)
112910415
16 августа 2021 в 09:01
так проходит слава мирская
beefs
16 августа 2021 в 08:55
такова жизнь, от любви до ненависти...
КЭТиК
16 августа 2021 в 08:53
Тут не стычка нарисована, а поцелуй какой-то.
ОПС
16 августа 2021 в 08:52
От любви до ненависти...
ДАША Д
16 августа 2021 в 08:51
Ну еще не сильно и нагадили.
VeniaminS
16 августа 2021 в 08:51
жестокие фанаты.
ДСА
16 августа 2021 в 08:50
Старые герои уходят, приходят новые герои.
Гость