Soccer.ru

Агент Тюкавина — о вызове в сборную: «Карпин выдал Константину аванс»

16 августа 2021, 16:22

Алексей Сафонов, агент нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, прокомментировал вызов игрока в сборную России на ближайшие матчи.

У каждого тренера свой взгляд на игру и схему. Что касается Константина, чтобы не разочаровываться – не надо разочаровываться. Моя любимая фраза. Карпин проповедует более быстрый футбол, Хорватия более возрастная команда. Валерий Георгиевич выдал Тюкавину аванс, а лучше он или хуже кого-то не важно, просто выглядел лучше. Мы не говорим о Соболеве и Дзюбе.

Не будет такого, что через сборную можно как-то поднять свой рейтинг. Играют те, кто готов на данный момент. Завтра-послезавтра, если кто-то снизит к себе требования и будет кто-то в лучшей форме – нет вопросов. Может быть, есть вопросы по функциональной подготовке, всегда есть нюансы.

В душе очень рад за Тюкавина, не буду скрывать. Но жизнь только начинается, всё зависит от игрока. Помните чемпионат мира, есть такая фраза: от любви до ненависти один шаг. Тогда всех носили на руках. Ещё одна моя любимая фраза: если тебя несут на руках, не спеши радоваться, может, процессия следует на кладбище. Повторюсь, в данный момент я очень рад за Константина.

Все комментарии
Борисыч1
Борисыч1 ответ Capral (раскрыть)
18 августа 2021 в 15:37
    Ekkimukk
    Ekkimukk ответ Baggio R. (раскрыть)
    17 августа 2021 в 13:31
    Исправлено. Спасибо.
    Baggio R.
    17 августа 2021 в 13:29
    Агент Тюквина) Это кто такая?
    Поправьте заголовок.
    ЮЗИК
    16 августа 2021 в 21:14
    Теперь надо оправдать высокое доверие
    112910415
    16 августа 2021 в 18:54
    вызвал тех, кто сейчас лучше
    протон
    16 августа 2021 в 17:57
    Скоро Дзюба : Семак трениришка, Карпин тренеришка
    Capral
    16 августа 2021 в 17:27, ред.
    Могу пари держать- Карпин приговор для сборной. Достаточно посмотреть, что он с Ростовом сделал. А кстате, если Тюкавин в сборной, почему нет Захаряна?
    Leha-ha50
    16 августа 2021 в 17:10
    Парня Карпин вызвал на официальный матч, а не на контрольный, где можно поэкспериментировать. Раскачки не будет, надо выходить и добиваться результата. Ни о каком авансе речи быть не может, вызваны лучшие , готовые сыграть здесь и сейчас. Пожелаем Косте и всей нашей команде удачи и главное без травм.
    Всем здоровья.
    stanichnik
    16 августа 2021 в 17:06
    Не думаю, что Карпин с первых минут доверит место в основном составе Сборной дебютантам в матче против хорватов, слишком высоки ставки в этом противостоянии, но на свои пять - десять минут славы кто-то из молодых новичков сможет рассчитывать, в зависимости от того, как будет складываться события в поединке. Ну а уже в игре с Кипром и Мальтой Валерию Георгиевичу сам Бог велел опробовать новобранцев в деле на международном уровне, чтобы в дальнейшем с соперниками посерьёзнее у них не дрожали коленки. Болеем за наших! Валера верим! Удачи пацанам и без травм!
    sv_1969
    16 августа 2021 в 17:03
    Какой аванс? Просто игрок лучше Соболева и онаниста сейчас!
    бибра
    16 августа 2021 в 16:41
    агент - дело многословное
    Дмитрий Климович 3
    16 августа 2021 в 16:35
    Вызвал значит достоин!
    Гость