Soccer.ru

Тюкавин: «О вызове в сборную России узнал по телевизору»

16 августа 2021, 22:35

Форвард «Динамо» Константин Тюкавин прокомментировал вызов в сборную России

Увидеть себя в списках игроков сборной — непередаваемые эмоции, поэтому я счастлив. О вызове узнал по телевизору. Пришёл домой, сел с папой смотреть «Матч ТВ» — там как раз объявляли состав национальной команды. Удивился и обрадовался. Я ведь ни о чём таком не думал. Ещё в молодёжной сборной говорил, что основная цель — первая сборная, но не думал, что всё так быстро случится. Просто работал, тренировался, старался отдавать всего себя в играх.

Недавно стал известен состав сборной России на ближайшие поединки.

Все комментарии
Ruslan Volkov
17 августа 2021 в 10:07
После того как узнал что его вызвали в сборную, он перестал играть,так как его мечта сбылась
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Serg_Diamond (раскрыть)
17 августа 2021 в 10:06
А наши футболисты после проигрыша пойдут в кальяную и скажут болельщикам "Не мои проблемы"
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ stanichnik (раскрыть)
17 августа 2021 в 09:41, ред.
Я скажу даже больше. Если не все, то 9 из 10 скажут, что не знают кто такой Тюкавин. А это игрок сборной. Да что там Тюкавин, они скажут что Головин - это артист из сериала "Кадеты". Где нибудь в Бразилии или Аргентине, или Испании такое было бы невозможно, чтобы люди не знали фамилию игрока сборной страны по футболу. О чем это говорит? Да о том, что Россия - не футбольная страна и поэтому и отношение ко всему, что связано с футболом, у нас такое пофигистическое. Ну проиграли и проиграли. В Бразилии после крупных поражений игроки боятся на улице появляться!
112910415
17 августа 2021 в 08:31
давай, удиви всех !
в самом хорошем смысле !
ДСА
17 августа 2021 в 06:14
Похоже будет весьма экспериментальный состав.
Futurista
17 августа 2021 в 00:15
Оказывается иногда полезно смотреть телевизор)...
1bear
16 августа 2021 в 23:54
давай,парень,старайся - оказался в нужное время в нужном месте - есть шанс....
Дмитрий Климович 3
16 августа 2021 в 23:50
Почему Чалова не вызывают,он же гений!😜
stanichnik
16 августа 2021 в 23:21
Сейчас спроси любого болельщика и наверное он не сразу сможет назвать фамилии наших футболистов в столь раннем возрасте приглашавшихся в сборную страны. Первое, что приходит на ум это Головин и пожалуй все. Тюкавин хоть пока не надел, но уже примеряется к футболке Сборной и вполне может статься, что Карпин рискнет уже этой осенью доверить место в главной команды страны на острие атаки молодому динамовцу, так лихо и дерзко ворвавшемуся во взрослый футбол в РПЛ. Удачи ему и без травм!
beefs
16 августа 2021 в 22:47
ну это игра на публику...
25процентный клоун
16 августа 2021 в 22:43
О вызове узнал по телевизору у бабушки в деревни, пришёл с огороду, съел бабушкиного малосольного огурца, пошевелил антену и услышал знакомую фамилию
drug01
16 августа 2021 в 22:40
Теперь чаще смотри телек
Cat01
16 августа 2021 в 22:39
Значит меньше будет волнений
протон
16 августа 2021 в 22:37
агенты в курс дела своих не ставят?
Гость