Soccer.ru

Клаудиньо: «„Зенит“ должен пройти групповой этап и выйти в плей-офф ЛЧ»

19 августа 2021, 17:16

Новичок «Зенита» Клаудиньо рассказал, что он знает о питерском клубе, а также оценил шансы «сине-бело-голубых» в новом сезоне Лиги чемпионов.

Конечно, я слышал о «Зените», в том числе благодаря тому, что здесь выступал Халк. Я смотрел нарезки его игр, его голы за «сине-бело-голубых». Когда появилось предложение и стало понятно, что переход может состояться, очень много говорил с Малкомом. С ним мы дружим с детства.

Много спрашивал про «Зенит», Петербург. Он рассказывал только хорошее, так что у меня не было никаких сомнений в том, чтобы принять это предложение. Сейчас, находясь здесь, вижу каждый день подтверждение его словам. Мне очень все нравится. «Зенит» — большой европейский клуб с прекрасной инфраструктурой. Жду момента, чтобы показать себя, готовлюсь продемонстрировать лучшую игру, на которую способен.

В целом, сыграть в Лиге чемпионов для меня — большая мечта. Рад, что буду реализовывать эту мечту в футболке «Зенита». Что касается соперников, то все команды там хороши. Совершенно неважно, кто будет соперником — есть задача, есть большое желание и стремление пройти групповой этап и выйти в плей-офф. Кто бы ни оказался с нами в группе, мы должны выполнить поставленную задачу.

Все комментарии
Хиромант
Хиромант ответ particular (раскрыть)
19 августа 2021 в 23:06
Не стоит лить слёзы. Обидеть никого не хотел. Слово молоток (в смысле "молодец") употребил в том смысле, что парень верит в успех, настраивается на победу. А без этого зачем на поле выходить?

А ты в это не веришь... Вот и вся разница...
Dmitriy Semenov
19 августа 2021 в 22:43
Бедный парень.. вот так наплели ему про моей офф лч))) молодой, новичку, иностранец, амбициозный наверно, а ведь рано или поздно картинка будет проявляться в его глазах. Коллеги, близкие, помощники,он будет слышать разговоры, ему будут переводить прессу, когда нибудь может немного сам начнет язык понимать и тогда поймет что у зенита в лч задача может быть только одна, как впрочем и у остальных наших клубов - лишь бы не 79аться)
Ironigor
19 августа 2021 в 22:31
В целом, сыграть в Лиге чемпионов для меня — большая мечта. Рад, что буду реализовывать эту мечту в футболке «Зенита».
Кто бы ни оказался с нами в группе, мы должны выполнить поставленную задачу.
Пожелаем Удачи Клаудиньо с Зенитом , Авось... !??
рже
19 августа 2021 в 22:07
ЗЕНИТ играет в лиги чемпионов каждый год,и все знают что в финальных стадиях будут немцы,испанцы,итальянцы и Англия,но сам факт поиграть против этих клубов в ЛЧ это много стоит!
oFANATo
19 августа 2021 в 22:00
Клаудиньо, дождись сначала жеребьевки ЛЧ))
pomor45
19 августа 2021 в 21:21
У Зенита шансов действительно мало, но есть перспектива развития - у остальных нет ничего.
beefs
19 августа 2021 в 21:21
заяц трепаться не любит...
Kuvkil
19 августа 2021 в 21:20
Малком забыл сказать, что лимит отменяют, и пешеходов станет меньше. А значит играть станет труднее
Брулин
19 августа 2021 в 21:11
семаку наверное скорую вызвали....после таких заявлений...держись Богданыч))
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
19 августа 2021 в 21:09
фантазер пусть сначала покажет что умеет ,а то говорить все горазды
particular
particular ответ Хиромант (раскрыть)
19 августа 2021 в 21:03, ред.
По поводу своего низкого уровня квалификации в ваших глазах слёзы лить не стану... Как бразик-молоток - забью...
Хиромант
Хиромант ответ particular (раскрыть)
19 августа 2021 в 20:51
Отвечу одной строкой - Клаудиньо-молоток! А ты нет!
particular
19 августа 2021 в 20:49
Многострочие, наполненное эмоциями, мечтами и иллюзиями...
Хиромант
19 августа 2021 в 20:48
- Прочитал только одну страницу комментов - дальше не стал... Столько гадостей и желчи накопилось у болельщиков ЦСКА, Спартака, Локо в отношении Зенита...

- Так и хочется сказать: "Ребята, ЗАВИСТЬ - ЭТО ПЛОХОЕ ЧУВСТВО!"

- Да, Клаудиньо перешёл в Зенит, а не в ваш любимый клуб! Значит плохо работало руководство ваших клубов!

- Только не надо сейчас говорить, что у Зенита за спиной Газпром, и они могут себе позволить приобрести кого захотят! Брехня!!!

- Не так уж и много заплатили за Клаудиньо! (Что, у вас и таких денег нет? Да не свистите... Хватит нищими прикидываться... Что же вы тогда делаете в РПЛ?)

- Ну и главное: молодой техничный игрок пришёл в новую команду, играющую в ЛЧ, конечно он скажет я выложусь на все 100! И по хрену и ему, и мне, и настоящим болельщикам Зенита, кто же там попадётся в группе...? Надо стараться обыгрывать всех! Тем более, предпосылки для этого есть...

- Малком притёрся и вроде бы в форме (хотя тут некоторые "футболёры РПЛ" старались вырубить его надолго... )

- Вендел тоже пообтесался... Такие пасы выдаёт - закачаешься. Да и по воротам лупит - будь здоров!

- Дзюбу, слава Богу, перевели в запас - значит не будет больше бессмысленных навесов ему на ход, т.к. он уже почти 4 месяца пешком по полю ходит.

- Ерохин разыгрался. Может и головой в чужой штрафной удачно сыграть, и на опережение выскочить, плюс отрабатывает в обороне...

- Словом - команда становится на правильные рельсы... Так что слова Клаудиньо не лишены здравого смысла...

- А всем болелам других клубов, я бы посоветовал поддерживать Зенит в ЛЧ! (Я, кстати, в ЕК тоже болею за все наши команды). Чем больше очков наберёт Зенит, тем выше будет Россия в рейтинге УЕФА!
PiterGrad
19 августа 2021 в 20:40
Если Семак и выйдет в весну ЛЧ то со скрипом... тактика 0 ударов за весь матч и 5 защитников, удел труса . Пршлые матчи в ЛЧ больно было смотреть на Зенит.
d_fincher
19 августа 2021 в 20:27
Начинать карьер с удачной шутки - отлично. Клаудиньо, приветствуем тебя!
dzvinka
19 августа 2021 в 20:23, ред.
более вероятна высадка Иллона Маска на Марсе с экспедицией и мешком травы, уже в этом году, чем выход Зенита из группы ЛЧ)))
SHMEL258
19 августа 2021 в 20:16
Если зенит не выйдет в группу, то Боярский заставит Семака съесть свою шляпу...
Alex Y
19 августа 2021 в 20:06
Сначала должны в группу жизни попасть)
протон
19 августа 2021 в 19:22
Если Зенит не выйдет из группы то Семак должен уйти, несмотря на лидерство в РПЛ. Но есть уверенность что на этот раз выступление в ЛЧ будет успешным, хватит наступать на те же грабли.Семак в корне меняет тактику игры, никаких навесов на столба, быстрая игра в пас, хороший набор технарей это позволяет. Жаль что несколько запоздали, но лучше поздно чем никогда.
Некакойшенко
19 августа 2021 в 19:21
Угу. Хорошая шутка .)))
Что они там курят в ихней солнечной Бразилии ......??
Заур-ЗВЕРЬ
19 августа 2021 в 19:13
товарищ оптимист, или попал не в ту команду))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
19 августа 2021 в 19:11, ред.
Как можно так говорить, не зная кто будет соперником по группе. Там могут быть такие команды, что и ЛЕ светить не будет, что очень даже вероятно. Амиго видно не читал список команд из первых двух корзин. Прочитает, успокоится сразу
11 АБДУЛ
11 АБДУЛ ответ ЧиП (раскрыть)
19 августа 2021 в 19:06
Если он через пол года не сбигит)!
Ilya Seedyakin
19 августа 2021 в 19:00
Слабо взял, в финал сразу должны
ЧиП
19 августа 2021 в 18:49
Новый игрок полон амбиций 😁
Посмотрим на него через годик 😜
makkie
19 августа 2021 в 18:38
Учитывая, что Зенит будет отбираться с 3-й корзины, сомневаюсь, что из группы выйдут.
Особенно в свете конфликта с Дзюбой и слабости Семака в Европе.
ABir
19 августа 2021 в 18:35
В прошлом году тоже должны были
Бубнин
19 августа 2021 в 18:23
Похоже, произошло недоразумение. Видимо думал, общаясь с Малкомом, что тот до сих пор в "Барселоне", вот и перешел в "большой европейский клуб".
Futurista
19 августа 2021 в 18:17
Я так понял что про полуфинал его не предупредили)...
Гость