Soccer.ru

Мостовой: «Уход Жиго не будет катастрофой»

20 августа 2021, 15:04

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой высказался касательно возможной продажи защитника красно-белых Самуэля Жиго:

Уход Жиго не будет катастрофой. Да, он лидер и один из лучших защитников. «Спартак» вылетел из Лиги чемпионов, в России можно победить и без него. Конечно, Кутепов слабее Жиго. Если продавать француза, то надо искать замену. Есть на это время.

Напомним, что ранее в «Спартак» мог перейти хавбек сборной Сербии.

Все комментарии
galem72
21 августа 2021 в 08:40
Ну конечно, есть ведь кутепов, маслов и гапонов. Все просто "мегазащитники". Он вроде тренером там хочет скорее стать. Кто его после подобных глупостей в сети пригласит в клуб?
Ислам0926
20 августа 2021 в 17:46
Дайте Мостовому Спартак и он вылетит в пердив
Jeck Denielse
20 августа 2021 в 17:17
Открытие Арена....после ухода Жиго...
Байкал-38.
20 августа 2021 в 16:09
Главное, что бы Зарема не уходила от Федуна!
Дмитрий Климович 3
20 августа 2021 в 15:53
Уход Жиго ослабит команду!
Ironigor
20 августа 2021 в 15:45
Мостовой: «Уход Жиго не будет катастрофой»
Для Спартака катастрофа, - это сам Спартак с его внутренней проблемой и постоянная борьба за власть !
А ещё когда в царстве Спартака появляется серый кардинал в виде женщины вамп Заремхан, то естественно начинаются интриги расследования, смены власти на разных уровнях и должностях. И это точно не приводит к стабильности, а тем более к развитию клуба. Сейчас Спартак переживает не лучшие свои времена. Хотя очень хочется увидеть в чемпионате России мощную команду играющую в красивый современный футбол. Чего и хочется пожелать Спартаку и его болельщикам !!!
Но пока в окружении руководства клуба будут такие как Заремхан, ничего хорошего ждать не приходится. Таковы реалии сегодняшнего Спартака , увы !
Федор Паршунин
20 августа 2021 в 15:43
А кого в РПЛ "Спартак" победил в этом сезоне. Зашедших и пока не адаптированных под высшую лигу "Крылья Советов"? Гол с пенальти на выезде. "Урал" с Шалимовым? Один мяч в очень вязкой игре. То есть проблемы с победами в РПЛ уже есть, а тут еще один из лучших игроков уходит. И да, из Лиги Чемпионов "Спартак" вылетел, что в принципе с прогрессом российского футбола в последнее время вполне естественно. Но очки в копилку клубов нужны, но помнить про Лигу Европу это проблема для эксперта Матч ТВ, а то может и вообще "не царское это дело".
Ангел неБесГрешен
20 августа 2021 в 15:33
    Caniggia
    20 августа 2021 в 15:21
    Великий Кутепов в помощь!
    drug01
    20 августа 2021 в 15:20
    Значит можно продавать
    112910415
    20 августа 2021 в 15:17
    как раз-таки будет !
    ЮЗИК
    20 августа 2021 в 15:15
    Ещё как будет
    протон
    20 августа 2021 в 15:10
    кого они побеждать будут и могут??? керж с НН им место показал
    David Young
    David Young ответ makkie (раскрыть)
    20 августа 2021 в 15:09
    Так это и есть его работа, непыльная, что и говорить.
    makkie
    20 августа 2021 в 15:07
    Как всё просто у Царя.
    От того и без работы сидит, только языком на Матч ТВ чешет!
    Гость