Soccer.ru

«Спартак» подпишет игрока бельгийского клуба «Сент-Трюйден»

24 августа 2021, 12:24

Как утверждает источник, «Спартак» договорился с бельгийским клубом «Сент-Трюйден» о трансфере защитника Максимилиано Кауфриза.

Сообщается, что с игроком будет подписан контракт на четыре года. Сейчас Кауфризу оформляют визу, в Москву он должен прилететь в пятницу, 27 августа.

Напомним, что недавно «Спартак» также претендовал на защитника «Фенербахче».

Все комментарии
протон
24 августа 2021 в 22:44
    Alesha_Ugansky
    24 августа 2021 в 18:21, ред.
    Зачем он нужен? Клуб в чемпионате проигрывают всем подряд, пропускает по дохера мячей. Плетутся где-то на днище. Походу и Спартак скоро там же окажется
    particular
    24 августа 2021 в 16:05
    Вместе с визой, для комфортного проживания в столице ему надо сразу оформлять карту "Тройка", социалку, вездеход по музеям и нужную наклейку на автомобиль, что бы не платить за парковку..:)
    pomor45
    pomor45 ответ makkie (раскрыть)
    24 августа 2021 в 15:29
    Ну, на рубль затрат может и не хуже, чем у Зенита?
    pomor45
    24 августа 2021 в 15:27
    Придёт подписанным - уйдёт обкаканным.
    альсато
    альсато ответ makkie (раскрыть)
    24 августа 2021 в 15:19
    болельщики Спартака-народ не постоянный!..сегодня -шарфы бросают, завтра-верим...Тренеру-видней!))))
    sir_Alex
    24 августа 2021 в 15:08
    Белый, надо же! 😁
    Михалыч 75
    24 августа 2021 в 14:53
    Дела однако , Федун хочет убить футбол в Спартаке
    Ruslan Volkov
    24 августа 2021 в 14:44
    По ходу Жиго уходит ,вместо него берут кого попало
    Alistar10
    24 августа 2021 в 14:28
    Где логика? Искали правого защитника, покупают центрального. Это селекция Спартака. Да уж...
    galem72
    24 августа 2021 в 14:22
    Это что за п***ц? С таким же успехом можно где-нибудь на Мальте поискать "мощного" бэка? ))
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ makkie (раскрыть)
    24 августа 2021 в 13:58
    Что делать? И я негодую, пусть остается один шанс из ста, что новоиспеченный забегает, другая альтернатива - "Спартак интересуется..."
    makkie
    makkie ответ Шуnя771 (раскрыть)
    24 августа 2021 в 13:44, ред.
    С таким усилением скорее ослабим защиту.
    Не надо быть экспертом, чтобы сделать прогноз по дальнейшим перспективам Кауфриза в Спартаке - либо второй Хендрикс, либо второй Баду/Романьолли.

    Абсолютно все болельщики Спартака сейчас негодуют!
    Caniggia
    24 августа 2021 в 13:43
    Что за ноунейм? Кто его отыскал?
    112910415
    24 августа 2021 в 13:36, ред.
    рискованный манёвр -
    возможна случайная удача.
    возможны и другие варианты ..
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ makkie (раскрыть)
    24 августа 2021 в 13:34
    Привет Максим!

    Рад слышать твой голос! Думаешь я в восторге? Может заиграет у нас, на других («Фенербахче» Марсел Тиссеран. 3.4 млн. евриков) нет денег, в Юбилейный год. С плохой овцы хоть шерсти клок. Сколько лет нам защита трепет нервы?
    Вдруг выстрелит, а нет и суда нет.
    makkie
    makkie ответ Шуnя771 (раскрыть)
    24 августа 2021 в 13:15
    Олег, привет!

    Да уж лучше ничего, чем ТАКИЕ варианты легионеров.
    Шуnя771
    24 августа 2021 в 13:01, ред.
    Реально смотрим на следующие вещи: да, парень играет на первых ролях в бельгийском чемпе, но выступал в свое время за Сборные Бельгии (до 18 и 19 лет) почти 190 см. росту. 80 кг.. Стоимость на transfermarkt: 850 тыс € (24.08.2021)
    Всё на большее Спартак к сожалению не готов. Но это лучше чем ничего.
    Аминь.
    ИГРОЧИШКА
    24 августа 2021 в 12:51
    Это кто? Бельгийский Рассказов?
    Федор Паршунин
    24 августа 2021 в 12:48, ред.
    Места легионеров в "Спартаке" все забиты. Какой - то легионер будет уходить. Предположу - худший вариант - Жиго. Хотя, может Крал? Или Хендрикса в "Спартак-2" переведут? Сообщили, что берут на вырост. Это наверное только в РПЛ возможно - двадцатичетырехлетних на вырост брать. Ну и раз трансферы поперли - видать барин с курортов вернулся.
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ liverpool-today (раскрыть)
    24 августа 2021 в 12:47
    Если игрок в 24 года так и не вылез из бельгийского ФНЛ, то перспективы его дальнейшего развития весьма туманны. Я так думаю(С)
    Брулин
    24 августа 2021 в 12:38
    А кто договаривался о трансфере? Наверное Мележиков "из пятёрочки".
    makkie
    24 августа 2021 в 12:37
    Это шутка такая?
    Под 100-летие мы хотим усилиться защитником из второго бельгийского дивизиона? Пока Зенит покупает Малкома, Клаудиньо, Вендела, Ловрена - мы берём, чёрт возьми, игрока из бельгийского ФНЛ и это типа усиление защиты?

    Я просто в шоке!
    liverpool-today
    24 августа 2021 в 12:32
    Молодой недорогой, мощный. Всяко лучше наших молодых. У нас защитники только ближе к 30 начинают стабильно играть, и то из-за опыта
    11 АБДУЛ
    24 августа 2021 в 12:26
    Хоть не зулус,как на речке в питере))
    Гость