Soccer.ru

ПСЖ отклонил первое предложение «Реала» по Мбаппе

25 августа 2021, 00:08

Французский ПСЖ ответил отказом на первое официальное предложение «Реала» по трансферу форварда Килиана Мбаппе, сообщает Téléfoot. Испанцы давали за игрока 160 млн евро, однако парижан эта сумма не устроила.

Скорее всего, в ближайшее время «Реал» сделает новое предложение. Ранее в СМИ назвали дату, когда мадридцы могут предпринять решающую попытку заполучить игрока.

Все комментарии
Garrincha58
25 августа 2021 в 09:26
Реалу надо избавиться от Азара Йовича
pick11
25 августа 2021 в 09:25
Бруклин Нетс тоже закупились топовыми игроками и были фаворитами в НБА. А в итоге даже до финала не дошли)
Garrincha58
25 августа 2021 в 09:24
ждёмс вторую попытку
Брулин
25 августа 2021 в 08:24
Владелец псж шейх таких денег у него куча, он же ранее сказал "деньги нас не интересуют"
ШМЕЛЬ-258
25 августа 2021 в 07:51
Предложили какие-то жалкие копейки...Ждём второй заход.
Elliada
25 августа 2021 в 07:50
Не понимаю, почему не хотят продать Мбаппе. Игрок не хочет играть за ПСЖ, так отпустите его и заработаете на нем. Или бесплатно уйдет через год. Или просидит на лавке год как Кейн и потом уйдет
112910415
25 августа 2021 в 06:25
примерно третье - примут
Gahi
25 августа 2021 в 06:18
Раз Мбаппе говорил что хочет играть в Реале, то так оно и будет если не сейчас, то летом следующего года это точно произойдёт. Удачи
ОПС
25 августа 2021 в 04:20, ред.
Все утрясут со временем.
Jeck Denielse
25 августа 2021 в 03:05
Если Мбаппе на сегодня (наряду с Холандом) один из лучших молодых и перспективных напов мира и мечта о завоевании кубка ЛЧ всё ещё жива в Париже - то не вижу смысла вообще его продавать...ни за 160 млн ни за 610 млн....
амурец
25 августа 2021 в 02:30
ну и ладно, через год придёт бесплатно, а сейчас нужен цз
1bear
25 августа 2021 в 01:01
160 миллионов - мало??? а сколько тогда нормально???
Kostya P.
25 августа 2021 в 00:56
Через год бесплатно , а сейчас за 160 - нет. Шейхи вообще деньги не считают ? Видимо для них что 160 000 000 , что 0 одно и тоже.
95-shishani-95
25 августа 2021 в 00:25
    Leha-ha50
    25 августа 2021 в 00:23
    А не лучше эти деньги потрать на кого то другого ??? Ведь год пролетит быстро и Киллиан сам бесплатно притопает.
    RaulReal
    25 августа 2021 в 00:18
    Лучше Холланда купите, а на сдачу нормального цз. Мбаппе можно и через год взять.
    протон
    25 августа 2021 в 00:15
    Ничего страшного, придёт в Реал через год свободным агентом, раз ПСЖ деньги не нужны такие.
    Ice van Reed
    25 августа 2021 в 00:11
    Когда у тебя 6 козырей трудно пасовать))
    Дмитрий Климович 3
    25 августа 2021 в 00:11
    И остальные тоже отклонит!
    Гость