Soccer.ru

Кавазашвили: «Я верю в проход „Спартака“ в плей-офф Лиги Европы»

27 августа 2021, 14:11

Бывший голкипер сборной СССР Анзор Кавазашвили прокомментировал итоги жеребьёвки Лиги Европы для «Спартака».

Отличный жребий для «Спартака». Для восстановления имиджа — это группа идеальная. Наконец-то они получили достойных соперников. Лига Европы может стать спасительным кругом для «Спартака». Они могут восстать из пепла назло всем недоброжелателям. Если ты на дне, то тебе проще оттолкнуться. Именно это «Спартак» и сделает в Лиге Европы.

Из такой группы можно выходить. Игроки вылезут из уже спадающих трусов и сделают все возможное для прохода в плей-офф. Футболисты будут злые и голодные до побед. Сложные соперники могут принести дивиденды клубу. «Наполи» и «Лестер» — классные команды. «Наполи» дома можно обыграть спокойно, с «Лестером» будет сложнее, все-таки это английская команда. Но я верю в проход «Спартака» в плей-офф.

Все комментарии
протон
27 августа 2021 в 19:12
Ну да. Наполи это же не Сочи в конце концов.
Скажите деду, что сейчас не 1990 год на дворе, чтобы Спартак Наполи обыгрывал
протон
27 августа 2021 в 19:11
Люди живут в сказочном мире. Наполи можно обыграть спокойно ахахахахах просто сюр
oFANATo
27 августа 2021 в 18:51, ред.
Какой наивный....а вроде в футбол играл.
Константин Белых
27 августа 2021 в 17:37
Похмелись дед.. И Вспомни великого Льва Иваныча. В каком гребаном футбольном обществе мы все сейчас живем..
амурец
27 августа 2021 в 17:33
дедушка Анзор был когда то великолепным кипером, к мнению которого можно прислушаться, но не сейчас
Байкал-38
27 августа 2021 в 16:07
Деду осталось только верить!
Он очень верил в Руя и что Бенфика это очень удачный соперник (надеюсь ему родные не сказали, что произошло в этой дуэли). Он как маленький ребёнок верит во всё. Он наверное верит в деда Мороза и Снегурочку и сказки. Не отбирайте у деда единственное, что у него осталось!!! Грешно смеяться над такими...
yrasikos22
27 августа 2021 в 15:15
Федор Паршунин
27 августа 2021 в 14:45
Из пепла ядерного огня могут восстать только машины, ото дна нельзя оттолкнуться кривыми ногами, с набитого и сытого брюха не спадают труселя, а российских футболистов, перезаключивших контракт на выгодных условиях перед возможной отменой лимита сложно заставить почувствовать голод до чего либо. Дед, пей таблетки!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ironigor (раскрыть)
27 августа 2021 в 14:39, ред.
Странная логика у старика. Хотя насчёт спадающих трусов в точку попал, но вряд ли их можно удержать, падают с ускорением
Аксинья
27 августа 2021 в 14:39
Тут не то что верить, а даже надеяться шансов нет))
Ironigor
27 августа 2021 в 14:36
Вроде уже взрослый, а всё в сказки веришь !!!)
sihafazatron
27 августа 2021 в 14:22
наивный как ребенок
Stormtrooper-26
27 августа 2021 в 14:19
А я верю в Легию! ))
Гость