Soccer.ru

Артета: «Мы контролировали игру до первого гола»

28 августа 2021, 18:14

Наставник «Арсенала» Микель Артета отреагировал на поражение от «Манчестер Сити» в 3-м туре АПЛ.

Мы контролировали игру до первого гола, вели ее, было обидно пропустить этот мяч.

Второй пропущенный гол – явный фол, потому что Чемберса били по лицу. После удаления матч перевернулся.

«Арсенал» показал удивительный старт впервые за долгое время.

Все комментарии
galem72
29 августа 2021 в 10:35
Как и полагается доминатору, он всё контролирует. ))
dzvinka
29 августа 2021 в 00:38, ред.
"Да что черт возьми ты такое несешь..."
заDOOMчивый
28 августа 2021 в 20:38, ред.
Арсенал сыграли очень достойно,контролировали почти что весь ход игры и если бы не Джага-Джага,то точно бы разнесли в пух и прах
Дмитрий Климович 3
28 августа 2021 в 20:13
Поплыли и слили!
Gahi
28 августа 2021 в 20:12
Можно доминировать весь матч, но если команда проигрывает то какие могут быть аргументы в оправдания после того когда твоя команда проиграла 5-0. Удачи
Alex Y
28 августа 2021 в 20:10
Все пора в отставку уходить,
ДАША Д
28 августа 2021 в 19:54
    aNOOBis
    28 августа 2021 в 19:44
    Главная причина почему его надо было уволить еще полгода назад: даже специалисты службы клининга на стадионе не верят, что он знает как выигрывать матчи и уж точно ни один футболист команды.
    Шейх Сити
    28 августа 2021 в 19:28
    Артета умеет доминировать только над арсеналом)
    протон
    28 августа 2021 в 19:25
    Обидный гол, ведь они доминировали аж 7 минут)))
    Caniggia
    28 августа 2021 в 19:08, ред.
    Видимо, дружит с усатым ослом. Надо было ещё добавить, что это была наша лучшая игра и при этом улыбаться.
    protest58us
    28 августа 2021 в 19:07
    Выпустите меня и моих бывших одноклассников, против сити , дайте нам развести мяч, и наш главный тренер( физрук) расскажет как мы секунд 20-30 контролировали игру, и что нам нужны зарплаты 1/14 от зарплат игроков Арсенала
    Little Caprice
    28 августа 2021 в 18:59
    Как я ржу с него :)
    Пропустил на 7!! минуте и говорит такое. Скоро на 15 секунде пропустит и скажет, что полностью контролировали игру, когда разводили мяч с центра поля :)
    STVA 1
    28 августа 2021 в 18:57
    Чуть не поперхнулся прочитав заголовок
    Рaтмир
    28 августа 2021 в 18:49
    Ну да...ну да...счет на табло...
    beefs
    28 августа 2021 в 18:49
    а ведь Арсенал падает еще с прошлого года...
    dimagas2
    28 августа 2021 в 18:26
    7 минут это уже что-то)))Через 10 игр уже будет ничейка))))
    Leha-ha50
    28 августа 2021 в 18:24
    Недолго музыка играла, коротка оказалась бравурная песенка.
    Igo0rek
    28 августа 2021 в 18:21
    Для меня всегда такие отмазки казались странностью... Типа матч идет не 7 минут, а 90(!!!). Какой смысл, что ты контролируешь 5-10 минут, когда твоя команда проигрывает 0-5.
    Jeck Denielse
    28 августа 2021 в 18:19
    6 минут 59 секунд тотального контроля...)))
    Хоть народ не смешил бы...
    allemz
    28 августа 2021 в 18:16
    Неправильный перевод, правильный: "Мы доминировали до первого гола"
    Гость