Soccer.ru

Аллегри в ярости из-за трансферной кампании «Ювентуса»

01 сентября 2021, 15:39

Источник сообщает, что главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри в ярости от трансферной кампании туринского клуба.

Итальянский наставник ожидал, что «Юве» подпишет нескольких игроков, которые смогут усилить команду.

Напомним, что клуб покинул нападающий Криштиану Роналду, а на его место пришел молодой игрок «Эвертона».

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ ЮЗИК (раскрыть)
02 сентября 2021 в 20:11
не успел прийти,а уже вирус Контекс. Такое впечатление,что уже хочет досрочно получить неустойку,верной дорогой Жозе идёте синьор.
заDOOMчивый
02 сентября 2021 в 20:10
о каких трансферах речь может идти,если у клуба денег нет,трансферы только на выход. Купили Мойза,арендовали Локателли. даже Павлушу капитаном сделали,есть Кьеза,а также м0ратО.
Можем тебе Макс на полставки дать нашего Кучерявого,от него пользы(даже если в ужасной форме) больше,чем от всей вашей команды. Ну можем ещё в самых отвественных матчах,подогнать дублёра Чесного. Ещё выставляем на трансфер очки Клоппа,поверь эти очки ещё пригодятся,что бы лучше видеть,кто на поле. Ахаха.
LogvinovSerj
01 сентября 2021 в 23:03
Радуйся, что хотя бы от шлака избавились. Который соскочил в МЮ
протон
01 сентября 2021 в 21:45
Брехня,имхо.Лодку раскачивают.
Взяли Локателли,Кина.
Все могло быть много хуже
sv_1969
sv_1969 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2021 в 18:47
Конечно прикольно! А мне то как!
Ironigor
01 сентября 2021 в 16:27
Будем надеяться что Аллегри разрулит ситуацию.
Удачи Юве !!!
David Young
01 сентября 2021 в 16:23
В таких случаях ярость нечасто бывает полезной.
David Young
David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
01 сентября 2021 в 16:18
.
Valeriy Lutsak
01 сентября 2021 в 16:17
Очередной бред и вброс от журналистов! Макс не Конте и никогда не будет бузить по этому поводу, что якобы ему не купили тех или других игроков. Он будет играть и выигрывать с теми кто есть. И он недавно совершенно четко и ясно сказал, что доволен составом который у него есть! Все будет хорошо 👌
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ sv_1969 (раскрыть)
01 сентября 2021 в 16:17
А может для Массимилиано Кокорина из "Фиорентины" выкупить и тогда ярость перейдет в сумашедшее хихиканье:
Еноты за Арсенал
01 сентября 2021 в 16:12
Аллегри был одной из причин ухода Криштиану из "Ювентуса" и последовательно критиковал Криштиану, когда был не у руля. А про политику "Ювентуса" весьма скромную он отлично знал. Поэтому непонятно, почему он негодует.
ЮЗИК
01 сентября 2021 в 16:06
Очень балованный тренер
sv_1969
01 сентября 2021 в 16:03
Аллегри надо подождать когда Мбаппе или Холланду 35 стукнет!)))Возьмут свободными)
ДАША Д
01 сентября 2021 в 15:52
Похоже трансферы команду только ослабляют.
Гость